1

Тема: Помощь с навигацией по Краснодарскому краю

Через две недели (ориентировочно числа с 7-10) планирую небольшую поездку (10-15 дней) по вашему замечательному краю.
Потихоньку начал курить маршрут, но глаза разбегаются от количества достопримечательностей.
Формат поездки - доездинг до города-поселка (проживание в гостинице и т.п.) и пара дней на покатушки по местным красотам, возможны остановки, со всеми вытекающими: Новороссийск, Геленжик, Туапсе, хотя возможны и еще варианты.
Скачал с вашего форума пару треков, на вики определил куда желательно добраться.
Прошу помощи:
1. поделитесь ссылкой на озиковские карты, по которым вы катаетесь.
2. может будут конкретные рекомендации куда поехать, что посмотреть.
3. может кто-то захочет составить компанию и побыть проводником, ну или я готов упасть на хвост)))

Жесткого рубилова не хотелось бы, необходимо вернуться домой в срок и на исправном пепелаце - ТЛК70, 35 сильвер, спереди лебедь.

Буду благодарен любой помощи  default/beer

Отредактировано Mikhal (22.10.2015 00:43:50)


TLC72 был 3L теперь 1kzte, пары 5.29, блок в з.мосту, Т-Макс перед и зад, шнорк, 35-е купера - в общем едет неплохо)))

2

Re: Помощь с навигацией по Краснодарскому краю

Mikhal пишет:

1. поделитесь ссылкой на озиковские карты, по которым вы катаетесь.

http://loadmap.net/
Генштаб, он и в Африке Генштаб) 500-метровки — ваш выбор.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

3

Re: Помощь с навигацией по Краснодарскому краю

Oktan, спасибо. Генштаб в принципе я нашел без проблем, просто я думал есть еще какие-нибудь варианты (например как у нас туристическая карта от спасателей и т.п.)  default/blush2


TLC72 был 3L теперь 1kzte, пары 5.29, блок в з.мосту, Т-Макс перед и зад, шнорк, 35-е купера - в общем едет неплохо)))

4

Re: Помощь с навигацией по Краснодарскому краю

Может кто задаст верное направление - скачал L37, при открытии в MapMerge миниатюры карт не отображаются и границы карт нарисованы под углом (в связи с этим нет возможности выделить необходимый для склейки квадрат, целиком L37 склеивается уже почти сутки и не факт, что склейка будет выполнена как надо)...  default/wacko
поделитесь пожалуйста ссылкой или на 100% работающую программу или на качественную склейку  default/neutral


TLC72 был 3L теперь 1kzte, пары 5.29, блок в з.мосту, Т-Макс перед и зад, шнорк, 35-е купера - в общем едет неплохо)))

5

Re: Помощь с навигацией по Краснодарскому краю

Читай личку


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

6

Re: Помощь с навигацией по Краснодарскому краю

Ответил


TLC72 был 3L теперь 1kzte, пары 5.29, блок в з.мосту, Т-Макс перед и зад, шнорк, 35-е купера - в общем едет неплохо)))

7

Re: Помощь с навигацией по Краснодарскому краю

Карты, которые используют данные http://openstreetmap.org, имеют хорошую информативность default/good3

8

Re: Помощь с навигацией по Краснодарскому краю

Спасибо... клею в sas'е open street и генеральские.
Остается открытым вопрос куда съездить (общедоступные достопримечательности знаю: дольмены, водопады...) может есть еще что посмотреть в доступности до ТР-1 включительно


TLC72 был 3L теперь 1kzte, пары 5.29, блок в з.мосту, Т-Макс перед и зад, шнорк, 35-е купера - в общем едет неплохо)))