26

Re: Планческая Щель---- Пшада

Central пишет:

Юстас, с планчи на новосад можно проехать только через "бревна". Маршрут через Ларина (напрямую) сильно промыло в одном месте - не объехать.
Если не прав, надеюсь меня поправят.

Брехать не буду но 2 недели назад друзья проехали через Ларина_воровского до Дуба


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

27

Re: Планческая Щель---- Пшада

vinnipux пишет:

проехали через Ларина_воровского до Дуба

А можно подробнее это где? Надо там проехать.

Отредактировано TaiPan (21.09.2015 23:12:06)

28

Re: Планческая Щель---- Пшада

спасибо будем думать


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

29

Re: Планческая Щель---- Пшада

TaiPan пишет:
vinnipux пишет:

проехали через Ларина_воровского до Дуба

А можно подробнее это где? Надо там проехать.

http://images.vfl.ru/ii/1442917221/156e8f0b/9959207_m.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

30

Re: Планческая Щель---- Пшада

vinnipux, сам трек 2-х недельной давности есть? Или это тот, что из "Базы треков"?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

31

Re: Планческая Щель---- Пшада

Central,  не трека нет


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

32

Re: Планческая Щель---- Пшада

vinnipux,  там промоина была прошлой зимой...если есть вариант уточни как они её объехали этим маршрутом?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

33

Re: Планческая Щель---- Пшада

Весной двумя нивами слебедками 30 тапками не поднялись промоина перед воровским.

34

Re: Планческая Щель---- Пшада

Central пишет:

vinnipux,  там промоина была прошлой зимой...если есть вариант уточни как они её объехали этим маршрутом?

ок


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

35

Re: Планческая Щель---- Пшада

Ехали через Ларина, Воровской 13.09.15 с дуба к ВАО. Чирок (Военные мосты, 35 Симекс, 100% блокировка) и Хантер (спайсера, 38 колеса с 100% блокировками). Есть одно место где без лебедки проехать не возможно, ступенька на входе и на выходе каменистая и глубиной около метра. Лебедились обе машины. Промоина перед Воровским проезжабельна, но только на подготовленной машине. По дороге убрали упавшее дерево на Воровском. От ВАО до Воровского есть несколько говноям, объезды есть но не везде. Вообщем на подготовленной машине проехать можно.
А вот через бревна ехать не советую, промыло дорогу очень сильно. Месяца 2 назад прошли эту дорогу, но страховались лебедками от переворота, выкладывали камни по краю, укрепляли колею. Очень рискованно, падать глубоко и крены большие. После спуска шли лесозаготовки, дорога размешена полноприводными Камазами и Уралами в этой колее я разулся на 38. Может сейчас лучше, но лес там продолжают брать.


"Человек едет не только чтобы приехать, но, прежде всего, чтобы в дороге быть". Йоган Вольфганг фон Гёте

36

Re: Планческая Щель---- Пшада

Alexandr,  когда то там на лысых 29 колесах без лебедки и блокировок ездили..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

37

Re: Планческая Щель---- Пшада

Central пишет:

там промоина была прошлой зимой...если есть вариант уточни как они её объехали этим маршрутом?

Мы ехали от Воровскова в Мирный, промоина объежается справа и выезжаеш сразу за трубой исли ехать в обратном направлении соответственно слева.
https://youtu.be/q38T5B_Zv50
https://youtu.be/nYka0FxFnSY


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

38

Re: Планческая Щель---- Пшада

koldun83,  принял  default/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

39

Re: Планческая Щель---- Пшада

koldun83 пишет:
Central пишет:

там промоина была прошлой зимой...если есть вариант уточни как они её объехали этим маршрутом?

Мы ехали от Воровскова в Мирный, промоина объежается справа и выезжаеш сразу за трубой исли ехать в обратном направлении соответственно слева.
https://youtu.be/q38T5B_Zv50
https://youtu.be/nYka0FxFnSY

Если не ошибаюсь видео промоины по дороге от Дуба Через бревна до трубы ?!

http://images.vfl.ru/ii/1442992770/ae1473bf/9967169_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1442992802/d6bdaf2c/9967175_m.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

40

Re: Планческая Щель---- Пшада

vinnipux, Так точно.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

41

Re: Планческая Щель---- Пшада

Так это же разные дороги... default/smile
Через Ларино -Воровской если ехать от пшады дорога начинается от дуба.
А через бревна и трубу едешь по холодному ручью мимо дуба.

Alexandr,  выше описал же.

Alexandr пишет:

Ехали через Ларина, Воровской 13.09.15 с дуба к ВАО. Чирок (Военные мосты, 35 Симекс, 100% блокировка) и Хантер (спайсера, 38 колеса с 100% блокировками). Есть одно место где без лебедки проехать не возможно, ступенька на входе и на выходе каменистая и глубиной около метра. Лебедились обе машины. Промоина перед Воровским проезжабельна, но только на подготовленной машине. По дороге убрали упавшее дерево на Воровском. От ВАО до Воровского есть несколько говноям, объезды есть но не везде. Вообщем на подготовленной машине проехать можно.
А вот через бревна ехать не советую, промыло дорогу очень сильно. Месяца 2 назад прошли эту дорогу, но страховались лебедками от переворота, выкладывали камни по краю, укрепляли колею. Очень рискованно, падать глубоко и крены большие. После спуска шли лесозаготовки, дорога размешена полноприводными Камазами и Уралами в этой колее я разулся на 38. Может сейчас лучше, но лес там продолжают брать.

42

Re: Планческая Щель---- Пшада

Извиняюсь конечно, как подъежаешь к дубу там 3 дороги: вправо на холодный и на воровской, влево на пшадский приют остаётся прямо на г. холрдная скала. правильно я понял, а то хочу прогуляться.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

43

Re: Планческая Щель---- Пшада

Ну что там, нам чтоли ни кто не подскажет default/neutral


тел. 8 918 45 48 934  Дмитрий

44

Re: Планческая Щель---- Пшада

koldun83,  правильно  default/yes3  Попути к Холодной скале будет ответвление направо - оно тупиковое. Вам напрямки


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

45

Re: Планческая Щель---- Пшада

koldun83 пишет:

Извиняюсь конечно, как подъежаешь к дубу там 3 дороги: вправо на холодный и на воровской, влево на пшадский приют остаётся прямо на г. холрдная скала. правильно я понял, а то хочу прогуляться.

Если ехать от Пшады прямо по ручью, оставляя Дуб левее, то едете через бревна к ВАО (По сегодняшней погоде думаю будет очень весело).
От самого дуба левее дорога на Пшадские водопады.
Центральная дорога на Воровской.


"Человек едет не только чтобы приехать, но, прежде всего, чтобы в дороге быть". Йоган Вольфганг фон Гёте

46

Re: Планческая Щель---- Пшада

а кто подскажет, на воо и на убиськи обозначены сараи там ночевать можно?


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

47

Re: Планческая Щель---- Пшада

так что ни кто не знает?


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

48

Re: Планческая Щель---- Пшада

default/popcorm2


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

49

Re: Планческая Щель---- Пшада

Central пишет:

трек 2-х недельной давности есть? Или это тот, что из "Базы треков"?

Трек в базе "живой", след в след практически, проверено. Правда летом ехали, по засухе - ща жесть будет, имхо.
Дима, если поедете туда, маякни, с вами весело! default/smile  default/good3


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

50

Re: Планческая Щель---- Пшада

koldun83 пишет:

а кто подскажет, на ВАО и на УБИСЬКИ обозначены сараи там ночевать можно?

Отредактировано koldun83 (26.10.2015 06:29:32)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495