1

Тема: продам подготовленную ниву

ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ, ПАРЫ КОПЕЕШНЫЕ, ЗАДНИЙ МОСТ УСИЛЕН, ПЕРЕДНИЙ СТАЛЬНОЙ, НЕДЕЛЮ НАЗАД ЗАМЕНЕНЫ РЕДУКТОРА СО ВСЕМИ ПОДШИПНИКАМИ, НОВАЯ РЕЗИНА, В ЛЮСТРЕ КСЕНОН, ПОНИЖАЙКА В РАЗДАТКЕ, КОРОБКА ПЯТИСТУПКА, СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ, НОВЫЕ ПЕРЕДНИЕ СИДЕНИЯ С ПОДОГРЕВОМ, КОМПРЕССОР С РЕСИВЕРОМ, ДВИГАТЕЛЬ ПОСЛЕ ПЕРЕБОРКИ, ГЕНЕРАТОР ПЕРЕНЕСЕН НА ВЕРХ. В ОБЩЕМ СЕЛ И ПОЕХАЛ. НОМЕРА НЕ ПРОДАЮТСя
http://krasnodar.drom.ru/lada/2121_4x4_ … 67996.html
+796185шесть шесть573

Отредактировано sergun23 (08.10.2015 11:42:28)

2

Re: продам подготовленную ниву

ап

3

Re: продам подготовленную ниву

Когда же начнёте ставить знаки препинания.
А что такого в номерах?

Отредактировано Жека_013 (06.10.2015 20:05:43)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

4

Re: продам подготовленную ниву

видимо правила не читал


УАЗ-469, пока полный стандарт.

5

Re: продам подготовленную ниву

Новая резина в люстре...в раздатке коробка пятиступка...с подогревом компрессор...после переборки генератор!
Надо брать!!!  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

6

Re: продам подготовленную ниву

Жека_013 пишет:

Когда же начнёте ставить знаки препинания.
А что такого в номерах?

А я, что сдаю ЕГ по русскому или продаю машину. Если кто не понимает написанного, предлагаю просто воспользоваться телефоном.

7

Re: продам подготовленную ниву

номера не продаются

8

Re: продам подготовленную ниву

sergun23 пишет:
Жека_013 пишет:

Когда же начнёте ставить знаки препинания.
А что такого в номерах?

А я, что сдаю ЕГ по русскому или продаю машину. Если кто не понимает написанного, предлагаю просто воспользоваться телефоном.

Не пойму одного, почему большинство людей хотят хоть как нибудь, но укусить другого.  Вы что этим пытаетесь самореализоваться что ли. Не понимаю.

9

Re: продам подготовленную ниву

ап

10

Re: продам подготовленную ниву

sergun23, особо и понимать нечего. Собак нет, кусаться некому. Есть правила форума: 3.5 — Общепринятый язык — русский. Старайтесь придерживаться правил русского языка. Если Вы не владеете русским языком — воспользуйтесь словарем.   default/neutral  ну и caps lock отключить не мешало бы.

Отредактировано susanin (12.10.2015 09:22:27)


8-918-38-32-три семерки

11

Re: продам подготовленную ниву

susanin пишет:

sergun23, особо и понимать нечего. Собак нет, кусаться некому. Есть правила форума: 3.5 — Общепринятый язык — русский. Старайтесь придерживаться правил русского языка. Если Вы не владеете русским языком — воспользуйтесь словарем.   default/neutral  ну и caps lock отключить не мешало бы.

Честное слово* какие ж все умные.
Меня с моей безграматностью аж зависть берет. Может в качестве репетитора выступите, мне сыну нужен по русскому.
А то вырастет и будет писать,как я без запятых.

Отредактировано sergun23 (14.10.2015 09:25:09)