51

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Токайдзин пишет:
kran123 пишет:

aziat, Токайдзин, аферисты но не довели дело до конца-не заключили договор задатка)- подозрительно или само сложное впереди.
!?

Дружище, я рискну предположить, что цель была выманить из-под тебя сам задаток. А он, с твоих слов, весьма приличный! (Ну что тебе мешало, в расписке обозвать это не "задатком", а "Авансом" или "предоплатой"?).
Это какие-то мелочевщики. Машину они используют как наживку. Именно в расчете на аванс.
Я не утверждаю, но посмотри как будет идти приближение к подписанию Договора. Нужен он им?

Ага, хорошо-услышал тебя- будем посмотреть за продвижениям!
Юрист тоже говарит-надо действать последовательно-идем на заклучения договора-смотрим бумаги-вручаем притензию по возврату аванса


Говарит не факт что они приедут на подписания и не факт что документы в порядке у них

Отредактировано kran123 (05.10.2015 15:03:11)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

52

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

kran123, Понаблюдаю за темой, Серега, держи нас в курсе. сам так попадал, но на гораздо меньшую сумму, для себя понял: смотреть, смотреть, СМОТРЕТЬ!!!
Не на АЗС под фонарями, а на СТО, которое укажу я, а не продавец
Удачи.


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

53

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Что за машина то, открой занавес default/yes3


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

54

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

TAR пишет:

Что за машина то, открой занавес default/yes3

Чуть постже
Завтра после завтра-как дело делатся начнет

За пожелания спасибо!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

kran123, по-моему, все считают, что речь о легковом авто. Скажи, что это не так и любопытство любопытствующих удовлетворишь. По-моему, это не будет разглашением тайны default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

56

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

kran123 пишет:

aziat, Токайдзин, аферисты но не довели дело до конца-не заключили договор задатка)- подозрительно или само сложное в переди.
!?

Деньги с тебя  получили  . А  далее  так  - или ты  покупаешь эту  развалюху и они в  плюсе  или ты  ведешь себя  как порядочный  гражданин  и не забираешь задаток  и они  в  ещё большем  плюсе  или ты  начинаешь "гнуть пальцы"  и тебе  вернут деньги   и они в минусе  и ищут нового лоха .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

57

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

дядя Миша,
Миша, машина с кму-крановая манипуляторная установка- я указал на второй страницы , в посте где описал недостаитки, также там описан борт-састояния лаг и полов борта default/smile

грузовик.

aziatdefault/yikes  ну да-по двум вариантам они в +++++++, по третьему в ноль но не в минусе.

Отредактировано kran123 (05.10.2015 15:42:18)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

не все знают, что такое "кму" default/wink
Ну а по существу - только помощь квалифицированных людей, что ты уже и делаешь. По-другому, как я понимаю, тут не получится.
Удачи!!!

Отредактировано дядя Миша (05.10.2015 15:44:23)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

59

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

КМУ- крановая манипуляторная установка. Какая установка? Какое шасси? а то у меня есть на продажу

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

на сколько я знаю задаток это в районе 5 тыщ а больше это аванс, а задаток не возвращается))  вернуть деньги будет очень не легко и лучше сторговаться по дешевле чем терять сумму

61

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

kran123 пишет:

Я с интересом прочту!!!!

Все проблемы от наивности....
Аферисты тоже жертвы, только им жаловаться некому default/big_smile  закон их меньше любит, чем лохов.
Но дело в том, что соблазн последователей Оси Бендера регулируется количеством их жертв. Следовательно, пренебрежительное отношение к нормам, а так же последующая попытка их прогнуть под себя-любимого, не меньшее преступление перед обществом, чем то, что предусматривает кодекс. Так уж повелось, что лох, это жертва, но если копать глубже, то еще не известно кому больше неповезло. Это две крайности. И как следствие, истина где-то рядом. Там где еще можно верить на слово.
Но я бы не стал верить человеку, который совершает опрометчивые поступки, а затем сам уподобляется аферисту....

kran123 пишет:

Я смотрю вы уже расматриваете дело по существу !!!!

дык....

kran123 пишет:

форум публичный

а народ всегда прав.


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Ну про правила задатков тут уже каждый рассказал,хочу другое сказать,Серёга,ну ё маё,как так то,без осмотра,дядько же взрослый уже,знаешь поди,что нынче рассказчиков всяких тучи   и многие хотят на чужом в рай уехать  default/cool

63

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Мабута пишет:

Все проблемы от наивности....
Аферисты тоже жертвы, только им жаловаться некому default/big_smile  закон их меньше любит, чем лохов.
Но дело в том, что соблазн последователей Оси Бендера регулируется количеством их жертв. Следовательно, пренебрежительное отношение к нормам, а так же последующая попытка их прогнуть под себя-любимого, не меньшее преступление перед обществом, чем то, что предусматривает кодекс. Так уж повелось, что лох, это жертва, но если копать глубже, то еще не известно кому больше неповезло. Это две крайности. И как следствие, истина где-то рядом. Там где еще можно верить на слово.
Но я бы не стал верить человеку, который совершает опрометчивые поступки, а затем сам уподобляется аферисту....

Жги  ещё ! default/popcorm1


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

64

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

aziat пишет:

Жги  ещё ! default/popcorm1

Можно?!  default/big_smile  ...ну хорошо.
Тогда ответьте мне пожалуйста на один вопрос, какая Вам разница, кто будет считать Вас лохом, аферист, или ваш адвокат? В чем профит? Или ваш адвокат стоит дешевле афериста? Тогда Вам срочно нужна помощь квалифицированного юриста default/wink
Еще будут пожелания, или проблемы, обращайтесь....


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

65

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Мабута пишет:

Тогда Вам срочно нужна помощь квалифицированного юриста default/wink
.

Не , мне не надо , Я  сотнями на  лево и направо не разбрасываюсь. default/smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

66

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Мабута,
чЁ куришь-отСыпь!
аКуНа-МаТаТа тебя задери))) default/lol

Отредактировано kran123 (05.10.2015 19:42:56)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

67

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Вервольф,
Сань как говорится и на старуху бывает ... default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

68

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

... опять халявы захотелось? default/big_smile
Лучше купить, и угощать, чем попрошайничать..


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

69

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Мабута пишет:

... опять халявы захотелось? default/big_smile
Лучше купить, и угощать, чем попрошайничать..

Что значит опять- я что у тебя уже спрашивал?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

70

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

TAR пишет:

Что за машина то, открой занавес default/yes3

угу еще и контакты Вам дать? Ссразу побежите задаток перебивать.  default/hmm

Отредактировано susanin (05.10.2015 20:05:52)


8-918-38-32-три семерки

71

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Серега, если в расписке продавец  использовала слово задаток, то ты попал - ничего не вернешь. Если такого упоминания нет, есть только типо "я такая-сякая взяла 100 тыр в счет будушего договора купли-продажи  авто...", то тогда такую операцию можно смело признать авансом. Но через суд.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

72

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

susanin пишет:

угу еще и контакты Вам дать? Ссразу побежите задаток перебивать.

Не! Мы позвоним, типо купить хотим, и если она скажет, что продаю, гони задаток, то кран попал на " мошенники с авито" default/popcorm1


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

А "хозяйка" авто не в Армавире случаем?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

74

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Совершить добровольный половой акт с продавщицей, если не согласиться вернуть бабосики, еще раз и включив фантазию, потом перекурить и еще раз намекнуть на то что в связи с тем что авто не соответствует устному описанию при телефонном разговоре и что она ввела вас в заблуждение, таким способом выманив стохарь дерева, намекнуть ей на суровое устное наказание!
Хотя если даме далеко за 40 такой вариант не прокатит, вы потеряете время а она получить заряд бодрости!  default/dash
Есть еще вариант, грамотно намекнуть на то что вы сделаете так что она никогда не сможет продать этот авто, а именно разместите фото авто и ее фото, фото во время акта уговаривания, в соц сетях и на сайтах с объявлениями с красочным описанием дряхлости ее авто и ее тела!  default/big_smile  Один так и сделал, тип продавал гелик, говорил что он в идиале, а по факту дрова, так теперь он висист на авито с полным описанием ситации по нему от лица не состоявшегося покупателя!
Короче нужно по уговаривать бабку!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

75

Re: Оставил задаток за авто которое теперь не хочу.

Блин! Сюжет перестает быть унылым default/big_smile


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.