Re: Порвал передний мост на Патриоте. Помогите с диагностикой.

BerkutAS пишет:
Дробильщик пишет:
BerkutAS пишет:

Да от камаза (маза) карданный болт того что надо размера, по крайне мере в интернете пишут что он 10*1*40 но его также негде купить.
шпильки вариант, но тоже хрен купишь.

Пока самый простой заказать в интернете.

От Камаза не подойдёт ни один болт... default/cry
Я не пойму, зайти в грузовые запчасти и спросить не судьба? default/neutral

да я не против зайти, но их нет(магазинов).  Точнее их 2. Один не работал, во втором и купил короткий.

Да можно в Краснодар сгонять, но болт стоит 30-50р а бензы сожгу на 500р.

Сегодня заеду во второй магазин. Если там нет, буду в интернет магазине заказывать.

Да привари к головке болта кусок металла.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

77

Re: Порвал передний мост на Патриоте. Помогите с диагностикой.

У меня как раз от кардана и стоит, если не ошибаюсь. А вообще есть токаря и даже самому такой изготовить не проблема. Кругляк на 10, плашка, гайка и сварка  default/big_smile

78

Re: Порвал передний мост на Патриоте. Помогите с диагностикой.

Дробильщик пишет:

Да привари к головке болта кусок металла.

sako пишет:

У меня как раз от кардана и стоит, если не ошибаюсь. А вообще есть токаря и даже самому такой изготовить не проблема. Кругляк на 10, плашка, гайка и сварка  default/big_smile

Теперь я понимаю почему не продают эти болты, народ их сам делает.
Сходил в последний магазин, там сказали нет такого, не было и не будет.
То что предложили это варианты, но
1. наварить, лично у меня нет  сварочника, а напрягать людей по таким пустякам не охота.
2. выточить вариант и даже сам бы выточил, но нет токарного станка, а просить токаря а он возмется на такую мелочь? а если возмется то сколько ему дать, он же не бесплатно это должен делать
3. Предложили взять болт на 12 и самому нарезать резьбу на 10 только плашку купить надо а она тоже не 5рублей стоит.

Короче решил не  .... ломать мозг себе и людей напрягать  и заказал эти болты  2шт*24 рубля=48 рублей

Отредактировано BerkutAS (05.10.2015 13:14:11)


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA