1

Тема: Нужна помощь в эвакуации и ремонте. МЕГА-Адыгея

Походу выдавило прокладку, пошло масло из мотора ПАДЖЕРО - 2. Надо срочно эвакуировать и отремонтировать на хорошем автосрвесе. 89184009711 Роман

Отредактировано Korlin (02.10.2015 08:29:34)

2

Re: Нужна помощь в эвакуации и ремонте. МЕГА-Адыгея

На паджеро 2 мотор капиталить не камильфо, есть опыт, стало дороже контрактника с гарантией.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Нужна помощь в эвакуации и ремонте. МЕГА-Адыгея

Не думаю, что потребуется капиталить...

4

Re: Нужна помощь в эвакуации и ремонте. МЕГА-Адыгея

igor4737 пишет:

На паджеро 2 мотор капиталить не камильфо, есть опыт, стало дороже контрактника с гарантией.

Не думаю, что потребуется капиталить...

Re: Нужна помощь в эвакуации и ремонте. МЕГА-Адыгея

igor4737 пишет:

На паджеро 2 мотор капиталить не камильфо, есть опыт, стало дороже контрактника с гарантией.

Гарантия на контрактник смешно даже звучит) кот в мешке, но кот еще шевелиться)))

6

Re: Нужна помощь в эвакуации и ремонте. МЕГА-Адыгея

Пожарник, вот тут не понял. Есть проверенные продавцы дающие гарантию на свой товар. Кот в мешке стол тогда 40-60, проверенный продаван за 80 отдавал, в итоге решение делать растянулось на пол года и 115000. Вопросы?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Нужна помощь в эвакуации и ремонте. МЕГА-Адыгея

Огромная благодарность "Японцу", который не только смог меня эвакуировать, но и отремонтировать. А также, у него все запчасти были в наличии. Вот его номер 8918-014-600-8 Алексей "Японец"

8

Re: Нужна помощь в эвакуации и ремонте. МЕГА-Адыгея

igor4737 пишет:

Есть проверенные продавцы дающие гарантию на свой товар.

Гарантию давать, это как говорится не мешки ворочать!  default/wink

Re: Нужна помощь в эвакуации и ремонте. МЕГА-Адыгея

Мне кажется или попахивает рекламой Японца?


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82