Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
ап
Он новый? Какие гарантии?
По словам хозяина ТНВД он новый, но долгое время пылился "про запас". Один раз ставили на авто для проверки(без пробега)других агрегатов. По вопросу гарантии. Смотрите визуально, ставите на машинку, все работает, все устраивает, цена 25 т.р., смотрите визуально, все устраивает, цена 20 т.р. Для инфы. Посмотрите цены во Владике. А мы в Славянске н/К. и вопросы проверки и гарантии обсудить поближе и попроще.
БАRМАLЕЙ, Вова, проверять желательно, т.к не известно как его хранили.
То, как на фото, это капец, нельзя так, ни одной заглушки...
В идеале ТНВД нужно хранить в емкости с соляркой. причем и чтоб тнвд тоже был заполнен соляркой (это совет от Анатолича).
DSS. Слово "пылился" образно. Смотрите, проверяйте, разговаривайте.
Этому новому насосу лет надцать.... Отмыт он, не новый далеко, выпускался Казет с таким насосом до 2001 года. потом пошел похожий, но не такой под электронную педаль.
Посмотрите цены во Владике
Х.з, почем там, во Владике, у нас такой за 10 продают.
Nazaret. Вы, как специализируешься по Тойота знаете больше. Честно, наслышан. И по Вашим словам может ТНВД быть отмыт, может лет надцать, может и так, на его родах не присутствовал, дорогу в Россию не отслеживал, но ценник адекватный, и любые проверки приветствуются. Voyager. Извините, у Вас такой за 10 т.р. где? Знакомый прикупил бы, как раз только червонец накопил.
где?
В Небуге, КЗ в разборе.
Спасибо, информацию передам. Ну а здесь пока без изменений. Типа ап.
rad010 пишет:где?
В Небуге, КЗ в разборе.
Доброе утро а где конкретно в Небуге разбор К3 если можно контакты в личку
[map]44.17223,38.99803(KZ)[/map]
918 ЗЗ0495З, Александр, остались коллектора, генератор, датчики, мозги, турбина, и что-то еще.
Благодарю
В продаже
Ап
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022