176

Re: Анулировали машину

Ruslan1983 пишет:

А как же с лифтом ,срезаными арками быть,оформят?

Тоже интересная тема: каким образом резаные арки влияют на безопасность. По идее, исходя из написанного в НПА запрещается эксплуатация ТС с изменениями, ВЛИЯЮЩИМИ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ТС. Тем не менее это не мешает ездить по дорогам общего пользования таксистам с мятыми крыльями на столько, что острые углы торчат. Кому в таком случае мешают резаные арки?
Списка изменений конструкции ТС, влияющих на безопасность нет, что позволяет трактовать любые вмешательства в нее (конструкцию) в свою пользу всем кому не лень.
Пытаюсь собрать здесь список НПА (вернее выдержки из них), позволяющие правильно общаться на дороге....

177

Re: Анулировали машину

max, и остальные.
Вот вы тихо разъехались с ментами и тихо пошли зализывать анус? Кто-нибудь позвонил автоюристам, попробовал проконсультироваться на предмет правомочности ихних угроз? Половина форума периодически козыряет фразами про всемогущего знакомого, с которым проще решить проблему. А вы к нему обращались чтобы выснить правомочность ментов? Или в следующий раз как в том анекдоте будете на процедуру в пятницу вечером записываться, чтобы к субботе освободиться?
Если я дам вам телефоны адвокатов, которым я пытаюсь вынести мозг по нашей проблеме вы им позвоните? ИБо они такие же ленивые и без постоянных пинков не хотят со мной работать а пинать их я уже устал. Или можно не давать телефоны, все равно никто не будет пытаться свою жопу остоять?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

178

Re: Анулировали машину

Savage, Я с Гайцами,постоянно по долгу спорю по поводу того что:лебедка ЭТО изменение конструкции. и предлагаю им показать ,где в законе написано что это так. они по долгу роются в своих бумажках и ни чего конкретного показать не могут.(кроме какихто указаний напечатанных ими же на листке А-4 с печатью местного ГБДД) на том и расходимся.я согласен с ними ,по поводу силовых бамперов (они у меня вписаны в ПТС как усиленные)

Отредактировано sherif123 (27.09.2015 13:03:04)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

179

Re: Анулировали машину

глюк

Отредактировано Ferrum (27.09.2015 13:38:09)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

180

Re: Анулировали машину

Savage пишет:

max, и остальные.
Вот вы тихо разъехались с ментами и тихо пошли зализывать анус? Кто-нибудь позвонил автоюристам, попробовал проконсультироваться на предмет правомочности ихних угроз? Половина форума периодически козыряет фразами про всемогущего знакомого, с которым проще решить проблему. А вы к нему обращались чтобы выснить правомочность ментов? Или в следующий раз как в том анекдоте будете на процедуру в пятницу вечером записываться, чтобы к субботе освободиться?
Если я дам вам телефоны адвокатов, которым я пытаюсь вынести мозг по нашей проблеме вы им позвоните? ИБо они такие же ленивые и без постоянных пинков не хотят со мной работать а пинать их я уже устал. Или можно не давать телефоны, все равно никто не будет пытаться свою жопу остоять?

я где-то писал, что моему анусу причиняли боль? И поводов таких я не даю, поэтомду зализывать там нечего... Не надо никого на слабо разводить, не дети.
По поводу всемогущего знакомого... Еще ни разу не пользовался его услугами, но считаю, что лучше иметь такую возможность... Да и не настолько он всемогущ, просто есть возможность разрулить ситуацию на месте, в случае, если у меня козыри при общении закончились. Да я сильно и не фанатею в плане нарушения законов.
В плане пинать кого-то, кого пинать устал ты, мне тоже это не интересно.
Сейчас особо возможности собирать всю инфу в кучу нет, не дома. Как появится такая возможность, хочу собрать все в одну памятку.

181

Re: Анулировали машину

max пишет:

хочу собрать все в одну памятку.

  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

182

Re: Анулировали машину

Меня как иномаровода  default/smile Меня это мало касается. Да и стоковый бампер на "силовой" нет желания менять. Стоковый из трехмиллиметровой шелесяки изготовлен.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

183

Re: Анулировали машину

ГраМ, Миша, Миша... Не зарекайся, я уже спрятал лебедь в бампер, хотя пока вопросов нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

184

Re: Анулировали машину

igor4737, А штатную корзину куда дел? Уж с ней - то можно посыдать смело.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

185

Re: Анулировали машину

Лежит в сарае, ннада?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

186

Re: Анулировали машину

igor4737, Пока не знаю.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

187

Re: Анулировали машину

У нас, людей необремененных шаблонами и судебной практикой, очевидно какой-то другой взгляд на законы...
Вот еще один практик сегодня имел со мной неприятную для него беседу, закончившуюся фразой "вы что, сомневаетесь в моей компетентности?". Он, как и несколько предыдущих юристов, даже не могут понять как можно оспорить действия гайцов. А нам вот с Central-ом почему-то все понятно и просто.... Что за жопа такая?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

188

Re: Анулировали машину

Savage,  обыкновенная такая жопа - были косяки со стороны видеофиксации в городе, явно подпадающие под признаки мошенничества - в итоге что, кого-то из должностных лиц распяли за это? Продолжается практика поборов за выдачу копий постановлений о ДТП, вразрез с обязанностью выдавать эту копию не только бесплатно, но и на месте ДТП, а не потом, завтра-послезавтра в указанном сотрудником месте...кто-нибудь обжаловал этот гопстоп? И вот так, по мелочи, имеют народ повсеместно...ну а почему бы не иметь, народ ведь не возмущается, несет покорно денежку. А что касается момента составления протокола о задержании транспортного средства под знаком остановка/стоянка запрещена, так это вообще отдельная тема для разговора...и не найдешь виноватого...лично звонил в горячую линию и уповал на то, что протокол на месте, до погрузки авто не составлялся...а составлялся на коленках по пути на штрафстоянку с указанием понятых в виде двух заинтересованных лиц (водителя и помощника эвакуатора)...так это нормально по версии сотрудника горячей линии..Занавес!!! Правоохранители нынче первые нарушители всего и вся, вопреки четких и понятных норм действующего законодательства...

Отредактировано Central (28.09.2015 13:02:08)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

189

Re: Анулировали машину

Savage, А чему удивляемся, я когда патруля ставил на учёт на 35" тапках ваще прозрел. Гаец говорит - что то колёса большие у тебя, я говорю так и машина не маленькая. Он такой помялся и выдаёт, а ну да. Учёт поставил без вопросов.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

190

Re: Анулировали машину

igor4737, Это он на всякий спросил. Вдруг предложат default/smile

191

Re: Анулировали машину

То, что правоохранители бандиты это я давно знал. Но я был гораздо лучшего мнения о представителях противоположного клана - юристах и адвокатах, пока не пообщался с ними.  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Анулировали машину

Savage пишет:

То, что правоохранители бандиты это я давно знал. Но я был гораздо лучшего мнения о представителях противоположного клана - юристах и адвокатах, пока не пообщался с ними.  default/dash

Ты думал, что они помогут тебе?????? default/yikes
Нет, они просто зарабатывают на тебе, на твоих проблемах, деньги.
И им пофик на тебя, бизьнес, ничего личного.... default/mad
Одна шайка.
Вышедшие на пенсию работяги правоохранительных органов.
Их не изменишь, у них уже в крови ободрать ближнего до липки.... default/mad

Отредактировано Дробильщик (28.09.2015 15:01:42)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

193

Re: Анулировали машину

Дробильщик пишет:

Нет, они просто зарабатывают на тебе

Я как раз на это и рассчитывал. Но они не хотят включать мозг даже за деньги.

Кстати, почему в этой теме молчит Коньdefault/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Анулировали машину

Savage пишет:
Дробильщик пишет:

Нет, они просто зарабатывают на тебе

Я как раз на это и рассчитывал. Но они не хотят включать мозг даже за деньги.
  default/popcorm1

Так они возьмут деньги но не помогут. default/cry


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

195

Re: Анулировали машину

Дробильщик пишет:

Вышедшие на пенсию работяги правоохранительных органов.

Тем более зная эту "кухню" изнутри.

196

Re: Анулировали машину

Дробильщик пишет:

Вышедшие на пенсию работяги правоохранительных органов.

Ты путаешь охранников с юристами  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

197

Re: Анулировали машину

Savage, это еще  никто в  суд  не  обращался!
Хотя,  полагаю, что несмотря на "дыры  в  законе", нарушения в процессе, многие будут согласны с мнением сотрудников!
Практика рассмотрения  дел  в  суде рассудит Вас  default/big_smile


Живем в стране ожидаемого подвоха...

Re: Анулировали машину

Savage пишет:
Дробильщик пишет:

Вышедшие на пенсию работяги правоохранительных органов.

Ты путаешь охранников с юристами  default/lol

Вообще нет.
В моём городишьке мусорское засилье, плюнь и попадёшь в мусора.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

199

Re: Анулировали машину

Дробильщик, ну  не все  так  плохо.
Руководитель одного из филиалов адвокатской  палаты в  Вашем  районе из бывших  работников,  в  другом  филиале  нет.
Есть выбор  default/big_smile

Отредактировано утро (28.09.2015 15:33:28)


Живем в стране ожидаемого подвоха...

200

Re: Анулировали машину

Адовы конторы, что творится и сами иногда не знают.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.