Re: Армавирская Беседка

Ну вот уже почитай скоро год будет как я попытался найти, друзей,единомышленников,собратьев или не знаю как еще можно назвать тех людей которые любят природу,бездорожье и приключения. В общем у меня это осталось только в мечте практически(спасибо Диме Shekinov)за боевое крещение,( в начале мая была одна поездка) Короче плакаться не хочу, но одному как то страшновато, тем болие без опыта пробывать тежи  треки типа ТР-1 и всякие другие,  не известные маршруты. Я не хочу сказать что у меня машина зверь, и готова в к полному бездорожью. Но немного подготовил для бездорожья. Корче надежда умирает последней. Может  кто  и позовет прокатиться по бездорожью.


нива 21213,резина  Comforser CF 3000 235\75\15  Лебедка Винч Троффи 9500. тел.918-38-54-четыре-четыре-7.

152

Re: Армавирская Беседка

БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:

Может  кто  и позовет прокатиться по бездорожью.

Да вон Викинги вроде катаются - с ними не гонял?
А здесь ветка слабоактивная.
Если есть интерес - как буду планировать что нибудь маякну. (есть пару мыслей на вторую половину октября).


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

153

Re: Армавирская Беседка

БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:

Ну вот уже почитай скоро год будет как я попытался найти, друзей,единомышленников,собратьев или не знаю как еще можно назвать тех людей которые любят природу,бездорожье и приключения. В общем у меня это осталось только в мечте практически(спасибо Диме Shekinov)за боевое крещение,( в начале мая была одна поездка) Короче плакаться не хочу, но одному как то страшновато, тем болие без опыта пробывать тежи  треки типа ТР-1 и всякие другие,  не известные маршруты. Я не хочу сказать что у меня машина зверь, и готова в к полному бездорожью. Но немного подготовил для бездорожья. Корче надежда умирает последней. Может  кто  и позовет прокатиться по бездорожью.

Поехали с нами. Мы собираемся в субботу 3.10.2015 года  пройти маршрут из ст.Баговской до пос.Лазаревское , что на черноморском побережье. Маршрут конечно сложный, но как говорят- проходимый. Можешь попробовать.

Re: Армавирская Беседка

Интерес есть, тем болие что как раз на вторую половину октября запланирован отпуск. Буду рад любому предложению.


нива 21213,резина  Comforser CF 3000 235\75\15  Лебедка Винч Троффи 9500. тел.918-38-54-четыре-четыре-7.

Re: Армавирская Беседка

losk1973, Если можно  не много информации о поездке? Можно в личку или по телефону(тел. в подписи).


нива 21213,резина  Comforser CF 3000 235\75\15  Лебедка Винч Троффи 9500. тел.918-38-54-четыре-четыре-7.

156

Re: Армавирская Беседка

losk1973 пишет:

Поехали с нами. Мы собираемся в субботу 3.10.2015 года  пройти маршрут из ст.Баговской до пос.Лазаревское , что на черноморском побережье. Маршрут конечно сложный, но как говорят- проходимый. Можешь попробовать.

Сан Саныч. Имей совесть! Ведь не на 03.10, а на 10.10 планировали...

157

Re: Армавирская Беседка

losk1973 пишет:
БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:

Ну вот уже почитай скоро год будет как я попытался найти, друзей,единомышленников,собратьев или не знаю как еще можно назвать тех людей которые любят природу,бездорожье и приключения. В общем у меня это осталось только в мечте практически(спасибо Диме Shekinov)за боевое крещение,( в начале мая была одна поездка) Короче плакаться не хочу, но одному как то страшновато, тем болие без опыта пробывать тежи  треки типа ТР-1 и всякие другие,  не известные маршруты. Я не хочу сказать что у меня машина зверь, и готова в к полному бездорожью. Но немного подготовил для бездорожья. Корче надежда умирает последней. Может  кто  и позовет прокатиться по бездорожью.

Поехали с нами. Мы собираемся в субботу 3.10.2015 года  пройти маршрут из ст.Баговской до пос.Лазаревское , что на черноморском побережье. Маршрут конечно сложный, но как говорят- проходимый. Можешь попробовать.

А там можно ездить?

158

Re: Армавирская Беседка

Ориентировочно в субботу едим на бамбаки на 3 дня


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

Re: Армавирская Беседка

borman101, Жека привет. Если возмете в свою компанию буду очень рад.


нива 21213,резина  Comforser CF 3000 235\75\15  Лебедка Винч Троффи 9500. тел.918-38-54-четыре-четыре-7.

160

Re: Армавирская Беседка

там не интересно. дорогу прогрейдировали. ровная как асфальт.


8 918 21 44 68 три сергей

161

Re: Армавирская Беседка

уаз31519 пишет:

там не интересно. дорогу прогрейдировали. ровная как асфальт.

Так,вы через Гришкину яму попробуйте, ну, очень интересная дорога.

162

Re: Армавирская Беседка

Шустрик пишет:
losk1973 пишет:
БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:

Ну вот уже почитай скоро год будет как я попытался найти, друзей,единомышленников,собратьев или не знаю как еще можно назвать тех людей которые любят природу,бездорожье и приключения. В общем у меня это осталось только в мечте практически(спасибо Диме Shekinov)за боевое крещение,( в начале мая была одна поездка) Короче плакаться не хочу, но одному как то страшновато, тем болие без опыта пробывать тежи  треки типа ТР-1 и всякие другие,  не известные маршруты. Я не хочу сказать что у меня машина зверь, и готова в к полному бездорожью. Но немного подготовил для бездорожья. Корче надежда умирает последней. Может  кто  и позовет прокатиться по бездорожью.

Поехали с нами. Мы собираемся в субботу 3.10.2015 года  пройти маршрут из ст.Баговской до пос.Лазаревское , что на черноморском побережье. Маршрут конечно сложный, но как говорят- проходимый. Можешь попробовать.

А там можно ездить?

Две недели назад, Ростовчане на квадроциклах проехали, сказали, что нормально. Правда на одном квадре раму порвали.а, так , собсвенно все хорошо.

163

Re: Армавирская Беседка

paa58 пишет:
losk1973 пишет:

Поехали с нами. Мы собираемся в субботу 3.10.2015 года  пройти маршрут из ст.Баговской до пос.Лазаревское , что на черноморском побережье. Маршрут конечно сложный, но как говорят- проходимый. Можешь попробовать.

Сан Саныч. Имей совесть! Ведь не на 03.10, а на 10.10 планировали...

Ок. Сан Саныч, я наверное что-то прослушал. Ну, на десятое , так на десятое. Я всегда "ЗА".

164

Re: Армавирская Беседка

БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:

losk1973, Если можно  не много информации о поездке? Можно в личку или по телефону(тел. в подписи).

Поезку перенесли ориентировочно на 10.10. В группе из Армавира как правило два квадра, два Ренглера( парни пропогандируют "Мягкий стиль езды и плавную работу газом) , могут подтянуться ребята из Лабинска( 5-6 квадроциклов) и парни из Краснодара на дефендере и унимоге. Будет обзвон, может быть еще кто нибудь поедет.Вот, как-то так. Если что, звони. Тел. +7/928/662-16-95 Александр.

165

Re: Армавирская Беседка

StAlk, Леша, приглашаю тебя составить компанию в Лазаревскю (тема выше). Сан Саныч, я считаю, что правильно будет стартовать не в субботу, а в пятницу. С авто боюсь мы не уложимся в два дня в один конец.


Тел. для связи: (918) 415-27-07

166

Re: Армавирская Беседка

Роман_С пишет:

StAlk, Леша, приглашаю тебя составить компанию в Лазаревскю (тема выше). Сан Саныч, я считаю, что правильно будет стартовать не в субботу, а в пятницу. С авто боюсь мы не уложимся в два дня в один конец.

Рома,я целиком и полностью поддерживаю.И,в свою очередь предлагаю стартовать в среду,чтобы порелаксировать на море пару дней.Шутка! Конечно, давай в пятницу.

167

Re: Армавирская Беседка

Роман_С пишет:

StAlk, Леша, приглашаю тебя составить компанию в Лазаревскю (тема выше). Сан Саныч, я считаю, что правильно будет стартовать не в субботу, а в пятницу. С авто боюсь мы не уложимся в два дня в один конец.

Привет Ром! спасибо за приглашение! я бы с радостью, но я на материке буду только через 2.5 недели недели  default/sad .
Раньше никак не вырвусь... жаль..

Отредактировано StAlk (28.09.2015 12:43:45)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

168

Re: Армавирская Беседка

StAlk, Леша, все понял. Заезжай в гости по приезду.


Тел. для связи: (918) 415-27-07

169

Re: Армавирская Беседка

Парни, до меня дошли слухи, что ориентировочно 17 сентября где-то в Армавире планируется мероприятие спортивного характера, но что именно не известно  default/smile
Может кто нибудь знает об этом?

170

Re: Армавирская Беседка

Ничего не слышно по поездке из Баговской в Лазоревскую. Поездка состоялась? Удачно доехали? Как маршрут?


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

171

Re: Армавирская Беседка

Как вступить в клуб VIKING 4x4 г.Армавир?

Отредактировано Shekinov (26.03.2017 14:15:05)

172

Re: Армавирская Беседка

Solo пишет:

Ничего не слышно по поездке из Баговской в Лазоревскую. Поездка состоялась? Удачно доехали? Как маршрут?

А это как?

Re: Армавирская Беседка

Shekinov пишет:

Поэтому для вступления в клуб, кроме самого искреннего желания, приветствуется еще наличие внедорожной техники ( полноприводное авто любой степени подготовки,багги,квадроцикл и т.д ) даже если у Вас нет техники а есть огромное желание вступить в клуб Добро пожаловать мы рады всем хорошим людям.

Добрый вечер Дима. Для вступления в клуб это единственное что нужно? Просто я года три назад, или больше, точно не помню читал условия вступления в ваш клуб, так там были еще и ежемесячные взносы. Просто желание и машина пока еще есть, а вот друзей в этом направлении я так и не нашел.


нива 21213,резина  Comforser CF 3000 235\75\15  Лебедка Винч Троффи 9500. тел.918-38-54-четыре-четыре-7.

174

Re: Армавирская Беседка

БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:
Shekinov пишет:

Поэтому для вступления в клуб, кроме самого искреннего желания, приветствуется еще наличие внедорожной техники ( полноприводное авто любой степени подготовки,багги,квадроцикл и т.д ) даже если у Вас нет техники а есть огромное желание вступить в клуб Добро пожаловать мы рады всем хорошим людям.

Добрый вечер Дима. Для вступления в клуб это единственное что нужно? Просто я года три назад, или больше, точно не помню читал условия вступления в ваш клуб, так там были еще и ежемесячные взносы. Просто желание и машина пока еще есть, а вот друзей в этом направлении я так и не нашел.


Обсолютно никаких взносов не требуется. Основное это активная жизненная политика и активное участие в жизни клуба

Re: Армавирская Беседка

Shekinov пишет:
БРАТ ВАСИЛИЙ пишет:

Добрый вечер Дима. Для вступления в клуб это единственное что нужно? Просто я года три назад, или больше, точно не помню читал условия вступления в ваш клуб, так там были еще и ежемесячные взносы. Просто желание и машина пока еще есть, а вот друзей в этом направлении я так и не нашел.


Обсолютно никаких взносов не требуется. Основное это активная жизненная политика и активное участие в жизни клуба

Есть желание, что нужно для вступления в клуб?


нива 21213,резина  Comforser CF 3000 235\75\15  Лебедка Винч Троффи 9500. тел.918-38-54-четыре-четыре-7.