1826

Re: Абинская беседка

Гусар пишет:
turbo dizel пишет:

Ну все в 10 часов в субботу будет выезд  default/yahoo  default/bayan  default/beer

так что в итоге,маршрут 1 или 2?

Подготовка к Пилигриму ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1827

Re: Абинская беседка

vinnipux пишет:

Подготовка к Пилигриму ?!

Саш у них ПВД....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

1828

Re: Абинская беседка

шапсуг пишет:
vinnipux пишет:

Подготовка к Пилигриму ?!

Саш у них ПВД....

Я уже второй год мечтаю о таком ПВД !

Ща малёк подрастём и поедем и к Вам заедем обязательно !!!

Очень хочетсо большое Папайское кольцо прокатить !!!
( Адербиевка-Бабича-Звезда-Шапсуга-Дольмен-Эриванка-8я речка(сказный+дольменное городище)-10я речка-Жуки-скалы Монастыри-Новосадовый-Чёрный аул-Убинка-Планческая-ВАО-Дуб-Пшадский приют-Вьючка-Молдованка-Тхаб-Грозовые-Боцехур-Адербиевка )


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1829

Re: Абинская беседка

Всем доброго время суток.Кто подскажет где у Вас можно покатать семью по лайту,что-то вроде водопады и что-то из достопримечательностей?Заранее спасибо.


уаз патриот

1830

Re: Абинская беседка

262 пишет:

Всем доброго время суток.Кто подскажет где у Вас можно покатать семью по лайту,что-то вроде водопады и что-то из достопримечательностей?Заранее спасибо.

если не раскатали то в Эриванке город дольменов, в Шапсуге мандала,дольмен можно от памятника пешечком прогуляться до водопада

1831

Re: Абинская беседка

Zig23 пишет:
262 пишет:

Всем доброго время суток.Кто подскажет где у Вас можно покатать семью по лайту,что-то вроде водопады и что-то из достопримечательностей?Заранее спасибо.

если не раскатали то в Эриванке город дольменов, в Шапсуге мандала,дольмен можно от памятника пешечком прогуляться до водопада

Спасибо.


уаз патриот

1832

Re: Абинская беседка

262 пишет:

Всем доброго время суток.Кто подскажет где у Вас можно покатать семью по лайту,что-то вроде водопады и что-то из достопримечательностей?Заранее спасибо.

Водопады щас с микроскопом только искать.

1833

Re: Абинская беседка

Шустрик пишет:

Водопады щас с микроскопом только искать.

это точно default/big_smile

1834

Re: Абинская беседка

На прошлых выходных прокатнулись по этому маршруту Шапсуга-ур.Трактор-лысые горы-Грозавые ворота-Баба яга-Мингрелка дорога сказка, пройдет любой внедорожник.


Где не пройдут немецкие танки,там пройдет д.Саша на своем мутанте т.8918390589два.

1835

Re: Абинская беседка

turbo dizel пишет:

На прошлых выходных прокатнулись по этому маршруту Шапсуга-ур.Трактор-лысые горы-Грозавые ворота-Баба яга-Мингрелка дорога сказка, пройдет любой внедорожник.

можно трек?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

1836

Re: Абинская беседка

turbo dizel пишет:

На прошлых выходных прокатнулись по этому маршруту Шапсуга-ур.Трактор-лысые горы-Грозавые ворота-Баба яга-Мингрелка дорога сказка, пройдет любой внедорожник.

от Бабы-Яги по Мингрелке в сторону Эриванки как дорожка ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1837

Re: Абинская беседка

vinnipux пишет:
turbo dizel пишет:

На прошлых выходных прокатнулись по этому маршруту Шапсуга-ур.Трактор-лысые горы-Грозавые ворота-Баба яга-Мингрелка дорога сказка, пройдет любой внедорожник.

от Бабы-Яги по Мингрелке в сторону Эриванки как дорожка ?

Везде лайт,в районе Малогреческой поляны на развилке Мингрелка -Новый грязь!
Мингрелка пересохла,колея. 
От хребта Абин на Новый ходит грейдер,возят лес.


А.В.К. Леший  +79181984472 Игорь

1838

Re: Абинская беседка

Сломался мой патрик default/sad

Поехали с сыном прокатится и на пол пути отказал передний мост, сразу развернулись, думал не выедем. На заднем приводе ....очень плохо.

Итак передний кардан крутится, хабов нет.  Кручу правое вывешенное колесо -крутится легко, кардан стоит, тоже самое левое колесо. Сам передний кардан крутится очень легко.  Диф? сателиты? или оба шруса? к чему готовится. Александр (turbo dizel) возметесь?


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

1839

Re: Абинская беседка

BerkutAS пишет:

Сломался мой патрик default/sad

Поехали с сыном прокатится и на пол пути отказал передний мост, сразу развернулись, думал не выедем. На заднем приводе ....очень плохо.

Итак передний кардан крутится, хабов нет.  Кручу правое вывешенное колесо -крутится легко, кардан стоит, тоже самое левое колесо. Сам передний кардан крутится очень легко.  Диф? сателиты? или оба шруса? к чему готовится. Александр (turbo dizel) возметесь?


Взяться могу но неабещаю что будет быстро,много работы.


Где не пройдут немецкие танки,там пройдет д.Саша на своем мутанте т.8918390589два.

1840

Re: Абинская беседка

turbo dizel пишет:
BerkutAS пишет:

Сломался мой патрик default/sad

Поехали с сыном прокатится и на пол пути отказал передний мост, сразу развернулись, думал не выедем. На заднем приводе ....очень плохо.

Итак передний кардан крутится, хабов нет.  Кручу правое вывешенное колесо -крутится легко, кардан стоит, тоже самое левое колесо. Сам передний кардан крутится очень легко.  Диф? сателиты? или оба шруса? к чему готовится. Александр (turbo dizel) возметесь?


Взяться могу но неабещаю что будет быстро,много работы.

Долго ремонтировать? или не скоро место освободится для ремонта?

Отредактировано BerkutAS (27.09.2015 20:57:53)


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

1841

Re: Абинская беседка

BerkutAS, глянь ЛС.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

1842

Re: Абинская беседка

Дарова мужики. Тут меня  родной человечек попросил  днюху в лесу провести .  Хочу спросить совета, где в выходной можно у речки посидеть, чтоб столик был и уютно.
Чуть в стороне от дорог. Я даже мусор соберу весь и даже не наш.  default/smile  Может на скобидо есть где детям побегать? Я  еще по ,,руинам,, провёз гостей.От скобидо во все стороны близко. Кто местный старожил, а?
П,С Да и вода там в речках есть вообще? Спасибо, заранее. default/smile

Отредактировано Коля 245 (29.09.2015 21:38:59)

1843

Re: Абинская беседка

default/smile

Отредактировано Шустрик (29.09.2015 22:52:38)

1844

Re: Абинская беседка

Шустрик пишет:

на Плачущей скале,за Поднавислой и искупаться  можно.

Вопрос, а причем здесь Абинская беседка или точнее Абинский район... default/neutral , указанная экзотика если я не ошибаюсь Горяче-Ключевской район.....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

1845

Re: Абинская беседка

ну не посмотрел район виноват default/sad

1846

Re: Абинская беседка

Хорошо. Выяснили что нужен шрус Бирфильд. Где купить? подскажите.

1.в Ахтырке нет.
2. В Абинске нет
3. Крымск ??? есть магазины
крайние варианты
4. новороссийск и краснодар но это только на выходные
5. экзист и емех там ждать минимум 4-6дней


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

Re: Абинская беседка

Гусар,  вас можно поздравить с новым конем?


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

1848

Re: Абинская беседка

конь старый и не мой, И вообще о чем вы? default/neutral


А.В.К. Леший  +79181984472 Игорь

Re: Абинская беседка

Гусар, сорока на хвосте принесла, что вы стали УАЗоводом. Врет сорока, али как?


Все будет хорошо, если не в этой жизни, то в следующей 896152ноль3ноль2 девять

1850

Re: Абинская беседка

Андрей Андреевич пишет:

Гусар, сорока на хвосте принесла, что вы стали УАЗоводом. Врет сорока, али как?

сорока ошибается. default/wink  штурманю я на уазки, штурманю


А.В.К. Леший  +79181984472 Игорь