151

Re: Анулировали машину

Вносится default/sad

152

Re: Анулировали машину

Владимир 1960 пишет:

Так на чём остановились?
Допустим есть бампера передние, задние, багажники и куча всяких причиндалов, которые выпускают иностранные специализированные фирмы типа АRB, TJM и т.д., покупается такой багажник, бампер передний задний и спокойно устанавливаются на ту же ТЛК 80, никаких изменений в саму конструкцию авто, а именно в данном случае в ТЛК 80 НЕ ВНОСИТСЯ.
Так  default/yes3  или нет так  default/no2 ?

Сертификаты на все это железо на русском языке?...

153

Re: Анулировали машину

Это как с рыболовным сетями,они тож имеют могут иметь скока угодно сертификатов ,но ловить ими нельзя.Так издесь бампер имеет серт. но должен быть серт. В месте с транспортным средством и все должно быть прописано В т.п.

154

Re: Анулировали машину

max пишет:

Сертификаты на все это железо на русском языке?...

Какая разница!Думаешь,ГАЙер не возьмется читать по аглицки?Запросто!В Калмыкии как-то остановили(ехали с собаками на соревнования в Астрахань).Представь как они на посту читали родословные на собак! default/lol  default/lol  default/lol

Re: Анулировали машину

Какие?
Тоже самое можно сделать с Прадиком или Хайлаксом например, там же в магазине установить бампера и что? Или вариант того же Арктик трака? Оба НА!  default/yikes
Всё пипец Арктик трак уже не продаётся у нас в России?
Или как?
Его (Арктик трак) продают, но на учёт не ставят?
Как я говорю:
Свежо питание, но сериться с трудом!

nomberone469 пишет:

на посту читали родословные на собак!

+100500
Один в один ситуЁвина была и у меня, при въезде в Маскау, остановили и больше всего заинтересовали документы на собаку, сидящую в собачатнике.

Отредактировано Владимир 1960 (25.09.2015 19:15:42)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

156

Re: Анулировали машину

А на них опционно силовые бампера завод ставит? Врятли.

Re: Анулировали машину

Аж бегом ставит особливо на Арктик трак


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

158

Re: Анулировали машину

Тогда о чем вопрос,на 80 ку.  то не ставил.

Re: Анулировали машину

Дмитрий, вот тут как раз есть САМЫЙ главный вопрос-на 80-ку много чего делают, как раз для установки в штатные крепления и как это тогда считать?
Это по бамперам.
А по багажнику то как быть?
Выступает же (этот -падла-багажник вверх намного выступает от габарита машины!!!!) он за габариты авто! Во как! И что теперь?


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

160

Re: Анулировали машину

К багажника никто не прикопается.

161

Re: Анулировали машину

Вспомните как начиналось с переригестрацыей . Потихоньку подвели ситуацию к тому, что подобные машины невозможно продать. Думаю что и с эксплуатацией будет тоже самое. Вопрос времени только. И думаю это не очень долгая перспектива.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

162

Re: Анулировали машину

Проще внести изменения и не париться.

Re: Анулировали машину

ГАШИШ! пишет:

И думаю это не очень долгая перспектива.

Андрей! Привет!
Вот уже "первые ласточки"- http://fishki.net/auto/1675404-v-mosgor … ode=recent

Шустрик пишет:

Проще внести изменения и не париться.

Дмитрий-скажи как и где?
Вот недавно общался с одним моим другом, очень близко связанным с ГИБДД, как раз по вопросу внесения изменений, в связи с установкой переднего фирменного силового бампера TJM, вот жду ответа.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

164

Re: Анулировали машину

На данный момент я уже запустил "механизм" оформления бампера, лебедки и так далее, причем бампер именно "самовар" в НАМИ уже дали добро...
Как только все сделаю - отпишусь и дам контакты тех кто это делает.
Я им сказал, что желающих очень много, так, что ребята стараются.


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

165

Re: Анулировали машину

В Краснодаре есть контора, которой отдали все полномочия по узоканивание переделок . Позвонили  им , обьявили ценник 30 т р за всё,никуда ходить не надо. НО!!! Колёса свыше 32 дюйма и диодные люстры не узаконить никак вообще! Тогда вопрос, накуя узаканивать всё. когда один xep становишся нарушителем ибо едешь на 35 колёсах ..лично я б узаконил, но смысла не вижу заплатить 30 т р и один xep выпишут протокол .. предписание..за колёса ...будем ездить далее, посмотрим  , интересно что дальше. В Краснодаре , у нас и других районах не трогают( материалы ДПС сдают с нулями по джиперам, пишут что нет таких ) .  Абинский, Новоросс и Геленджикский , там  нужны показатели и протоколы.

ЗЫ: Недавно читал в нете пост Монстрохода от 2007 года . он там писал, что за границей нет диких мест , лесов .. есть нац парки...... вот и  у нас . скоро.. совсем.

Для очень сознательных граждан!
Завтра  номер выложу тут  конторы и лично человека с той конторы. Визитка на работе просто лежит,..... Гибдд отношение почти не имеет никакого к переоборудованию ....

Отредактировано Борт 777 (25.09.2015 20:09:25)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

166

Re: Анулировали машину

Этому гражданину в Краснодар я тоже звонил - он сказал, что "самовар" вряд-ли получится узаконить...
А вот у тех ребят, что я работаю - получается вроде как, во всяком случае они в отличии от него не требуют денег вперед  - это тоже приятно


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

167

Re: Анулировали машину

jocker, Борт 040,  ну вот, уже что-то положительное и более-менее конкретное default/popcorm2  default/smile
А то я, со своим одним большим самоваром с ног до головы, уже и не знаю как дальше жить default/dash страшно из города выехать default/cry

Отредактировано MAX 23rus (25.09.2015 20:26:08)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Анулировали машину

Уп ца ца , так шош получается то по 35 тапкам? Не нравится мне такой коленкор, буду думать, как решать такую проблему.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

169

Re: Анулировали машину

Тогда надо узаканивать УАЗ как болотоход - там колеса очень большие. А потом спокойно ездить на 35-37 default/neutral  default/lol


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Анулировали машину

а на 80-ку что никак 35 тапки не узаконить?


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

171

Re: Анулировали машину

MAX 23rus пишет:

Тогда надо узаканивать УАЗ как болотоход - там колеса очень большие. А потом спокойно ездить на 35-37 default/neutral  default/lol

Тоже штраф выпишут! Скажут   маленькие. default/smile


89780448306

172

Re: Анулировали машину

Всё просто ,для начала надо узаконить бампера,затем лебёдки и так безконечно,я лично небуду переоборудовать ничего,итак,налог,страховка,и прочая хрень,вогнать машину в законные рамки проще и дешевле.Раньше ведь ездили в стандарте,будем вспоминать как это было))).


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

173

Re: Анулировали машину

Андрей 69 пишет:

Раньше ведь ездили в стандарте,будем вспоминать как это было))).

Андрей 69, как это скучно! default/lol

174

Re: Анулировали машину

А ведь этой херни с джипами при ткачеве не было.... походу новая метла замела default/mad


Геленджик 89676577447

175

Re: Анулировали машину

А как же с лифтом ,срезаными арками быть,оформят?


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня