151

Re: L200 или BT50?

Vaha пишет:

таки несцан NP-300

мне показалось или в конторах и организациях все больше рейнджеры и НПшки , они дешевле чем мицу?

Жека_013 пишет:

Люди, вам не надоело???
Тема реально уже давно затухла.

а про балансирные валы ещё не писали? default/lol

152

Re: L200 или BT50?

Vaha пишет:
Мабута пишет:
Vaha пишет:

интернеты полны экспертов и таких же заключений default/beer

Тема раскрыта default/wink

таки несцан NP-300 кмк можно в один ряд поставить с рассматриваемыми пикапами  default/neutral

Да и не только, но чемпион по всадникам без головы все-же по моему скромному мнению останется L200. Супер селект же, их не только селекционируют, но как оказалось готовят на поколения вперед... default/big_smile

Отредактировано Мабута (11.09.2015 08:40:25)


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

153

Re: L200 или BT50?

Мабута, если такое негативное отношение к л200 и сс, для чего тема? Типа постебаться, над плошарами на л200? Вопрос задан. Все высказывают своё мнение, на то и форум


тунеядец

154

Re: L200 или BT50?

Мабута пишет:
Vaha пишет:
Мабута пишет:

Тема раскрыта default/wink

таки несцан NP-300 кмк можно в один ряд поставить с рассматриваемыми пикапами  default/neutral

Да и не только, но чемпион по всадникам без головы все-же по моему скромному мнению останется L200. Супер селект же, их не только селекционируют, но как оказалось готовят на поколения вперед... default/big_smile

Я бы понял Ваш юмор,если бы у Вас Додж рам или Тундра во дворе стоял и Вы высмеивали Л-200...
А так голословные высказывания с попытками стеба выглядят не совсем корректно.. default/beer


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

155

Re: L200 или BT50?

Sergi 4*4 пишет:
Мабута пишет:
Vaha пишет:

таки несцан NP-300 кмк можно в один ряд поставить с рассматриваемыми пикапами  default/neutral

Да и не только, но чемпион по всадникам без головы все-же по моему скромному мнению останется L200. Супер селект же, их не только селекционируют, но как оказалось готовят на поколения вперед... default/big_smile

Я бы понял Ваш юмор,если бы у Вас Додж рам или Тундра во дворе стоял и Вы высмеивали Л-200...
А так голословные высказывания с попытками стеба выглядят не совсем корректно.. default/beer

Нет, ну это логично...
Критиковать владельцев L200 могут лишь владельцы L200, Тундры или подобного недоразумения. Об этом еще в начале темы было.  default/neutral
Ясно как божий день. Я всегда говорил, что самые клевые пацаны ездят на уазиках, потому что с них все стебутся, даже они сами.... default/bayan
Я кстати почти ничего и не доказываю, так, делаю акценты, слегка. А вы что подумали? default/big_smile

Отредактировано Мабута (12.09.2015 09:08:14)


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

156

Re: L200 или BT50?

Мабута пишет:

Тундры или подобного недоразумения.

По сравнению с Тундрой,"недоразумение"-это то,на чём щяс ездишь ты... ибо мало людей могут себе позволить Тундру из-за расхода и налога... Но от этого она не превратилась в недоразумение...
Была у знакомого Тундра! На задке по асфальту валила боком так,как мало какие пузотёрки смогут... При этом салон был огромный,и квадрик (полноразмерный) в кузов влазил... А в Пятигорске на Машуке как-то видел длинную Тундру 5,7 в каком-то японском тюнинге... Прикольная...  default/good3
P/S L-200 мыльница пластмассовая... Согласен...

Отредактировано Kuts (12.09.2015 10:07:42)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

157

Re: L200 или BT50?

Мальчики, давайте не будем хамить в теме, ладно?
Кстати на Машук нужно заезжать под "кирпич", туда только понторезы ездят...., или те кто за ними присматривают))


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

158

Re: L200 или BT50?

о чем спор вообще не понятно!! л 200 уже давно признан лучшим пикапом в своем классе! тундра и рем это уже совершенно другие пикапы, шоссейники так сказать!


L200  31bg
89183404247

159

Re: L200 или BT50?

RuleZzz пишет:

л 200 уже давно признан лучшим пикапом в своем классе!

А еще, ежегодно увеличивается потребление синтетической курятины... вот растет и все тут, любой расклад ведет только к росту, хотя все понимают что это не нормально.


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

160

Re: L200 или BT50?

Мабута пишет:

давайте не будем хамить в теме, ладно?

Ты первый начал.  default/tongue

Мабута пишет:

Кстати на Машук нужно заезжать под "кирпич",

Пропуск рулит...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

161

Re: L200 или BT50?

Kuts пишет:
Мабута пишет:

давайте не будем хамить в теме, ладно?

Пропуск рулит...

Пропуск на "Тундру"? А я проверю...
Насчет моего хамства, вранье...


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

162

Re: L200 или BT50?

Мабута, тебе сколько лет?
Закрывай тему, тебе будет достаточно для понимая ситуации инфы


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

163

Re: L200 или BT50?

амарок тема, чуть дороже но даже пятилетний порожает своей неубиваемостью! За две недели просмотров, убитых почти не встретил, Салон всегда как новый, даже если засран на смерть, то химчистка решает вопрос, но салон не изношен, а просто грязный!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

164

Re: L200 или BT50?

Руслан81, пластмасски на фольцошкодах всегда были классные  default/good3

Re: L200 или BT50?

gto-biker пишет:

  Все знают что задний ряд в эль200 как-бы не отличается свободным пространством и местом. И если туда детское кресло входит и место будет отодвинув переднее кресло вперед, то жене сесть за мной уже невозможно default/smile там места нет, и не о каком комфортном перемещении речи быть не может default/sad так что 500

Случайно попался отзыв  default/blush2 http://www.drive2.ru/l/7666037/


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

166

Re: L200 или BT50?

Мабута пишет:

Интересуют мнения по разным критериям относительно типа такого экземпляра https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … 570045216, и такого https://www.avito.ru/novopokrovskaya/av … 629360449. В сравнении, и по индивидуальным характеристикам. Владельцы, или спецы отзовитесь.

Из Пикапов я бы брал Hilux, по надежнее будет аппарат.

167

Re: L200 или BT50?

Руслан81 пишет:

амарок тема, чуть дороже но даже пятилетний порожает своей неубиваемостью! За две недели просмотров, убитых почти не встретил, Салон всегда как новый, даже если засран на смерть, то химчистка решает вопрос, но салон не изношен, а просто грязный!

Амарок по бездорожью не очень как то, сцепление очень нежное, не получится без пробуксовки тронуться в грязи. Чуткая машинка.

Re: L200 или BT50?

Дробильщик пишет:
gto-biker пишет:

  Все знают что задний ряд в эль200 как-бы не отличается свободным пространством и местом. И если туда детское кресло входит и место будет отодвинув переднее кресло вперед, то жене сесть за мной уже невозможно default/smile там места нет, и не о каком комфортном перемещении речи быть не может default/sad так что 500

Случайно попался отзыв  default/blush2 http://www.drive2.ru/l/7666037/

Это про старый Л200 - там сзади ехать каторга. В текущем (и уже уходящем) Л200 - самое большое пространство и лучшая эргономика из пикапов в заднем ряду, кроме американских громадин, конечно.


С уважением, Александр.

Re: L200 или BT50?

АлександрК пишет:
Дробильщик пишет:
gto-biker пишет:

  Все знают что задний ряд в эль200 как-бы не отличается свободным пространством и местом. И если туда детское кресло входит и место будет отодвинув переднее кресло вперед, то жене сесть за мной уже невозможно default/smile там места нет, и не о каком комфортном перемещении речи быть не может default/sad так что 500

Случайно попался отзыв  default/blush2 http://www.drive2.ru/l/7666037/

Это про старый Л200 - там сзади ехать каторга. В текущем (и уже уходящем) Л200 - самое большое пространство и лучшая эргономика из пикапов в заднем ряду, кроме американских громадин, конечно.

Ты на фото видел какой л-200? Посмотри, потом хвали.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

170

Re: L200 или BT50?

Дробильщик пишет:

Ты на фото видел какой л-200? Посмотри, потом хвали.

Эх ты!Серость!Это-ж БублеГум! default/big_smile Это как-раз первый и есть.Тот,в котором сидеть негде.

Re: L200 или BT50?

Может лучше Т134?будет понадежнее  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


УАЗ стандарт :)   89531119816

172

Re: L200 или BT50?

Т-134? Любопытно...


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

Re: L200 или BT50?

nomberone469 пишет:
Дробильщик пишет:

Ты на фото видел какой л-200? Посмотри, потом хвали.

Эх ты!Серость!Это-ж БублеГум! default/big_smile Это как-раз первый и есть.Тот,в котором сидеть негде.

Та я и в десятый уже не влезу, 130 кг... default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/