17626

Re: Абассацо!

susanin пишет:

Беспечный Ездок,
внедорожник Beijing BJ212 был выпущен китайским автомобильным заводом Beijing в 1965 году. имеет практически полное сходство с советским УАЗ-469, вышедшим на конвейер в 1971 году.
Получается Советская копия китайского внедорожника.

Пока наши додумывали-эти скомуниздили и сделали!!!
УАЗ-469 был разработан для транспортировки людей, грузов и лёгких автомобильных прицепов на всех типах дорог. Разработка автомобиля началась в 1950-х годах, в 1958 году был построен первый опытный образец под названием УАЗ-460[2]. Автомобиль похож на американский джип — крепкий утилитарный внедорожник, но не очень удобный. Интересно, что уже в 1965 году изображения УАЗ-469 можно было встретить в советской прессе, однако до запуска машины в производство было ещё далеко.
Первые УАЗ-469 сошли с конвейера Ульяновского автозавода 15 декабря 1972 года

http://5koleso.ru/articles/obzory/uaz-4 … a-kitaycam

Отредактировано japman (17.09.2015 17:31:39)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

17627

Re: Абассацо!

Вроде не было тут...

Эльвира Набибулина пытается стабилизировать курс рубля:

http://vwp.su/pic/08img_set/143703669.gif


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

17628

Re: Абассацо!

[видео]


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

17629

Re: Абассацо!

Может и вправду лифт зло?http://s015.radikal.ru/i330/1509/4a/a41265dee9d3.jpg


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

17630

Re: Абассацо!

http://cdn.fishki.net/upload/post/201509/17/1665508/1440528303_1204396609.jpg


Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.,,                          : 89184685513

Re: Абассацо!

dadesh,  WTF ???????   default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/wacko  default/wacko

17632

Re: Абассацо!

Владлен Анатольевич пишет:

dadesh,  WTF ???????   default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/wacko  default/wacko

А что не так?
У меня на такой штуке свет в конец двора прокинут.  default/smile
Главное, пароль подлиннее подобрать, что-бы соседи электричество не тырили. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

17633

Re: Абассацо!

kill-bill пишет:

Главное, пароль подлиннее подобрать, что-бы соседи электричество не тырили.

Убило наповал.  default/wacko


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

17634

Re: Абассацо!

kill-bill пишет:

Главное, пароль подлиннее подобрать, что-бы соседи электричество не тырили.

блин, а  я-то думаю, чего у меня счета за свет такие километровые, *побежала домой пароль менять!


Нива 2121 сток
Натали 909-45-096-45

Re: Абассацо!

kill-billdefault/yikes  default/good3 Никола Тесла!!!

Отредактировано Владлен Анатольевич (18.09.2015 13:50:59)

17636

Re: Абассацо!

https://h-a.d-cd.net/b99f9b2s-480.jpg

17637

Re: Абассацо!

kill-bill пишет:

Главное, пароль подлиннее подобрать

Отжог, так отжог))

Re: Абассацо!

https://www.facebook.com/Atkritka/video … 570272362/


default/yikes  default/big_smile  default/yikes  default/mad  default/big_smile


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: Абассацо!

Воспитанный человек говорит "классика" вместо "баян". А невоспитанный услышав "классика" понимает, что анала не будет.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

17640

Re: Абассацо!

https://www.avito.ru/nalchik/avtomobili … _618390302


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

17641

Re: Абассацо!

default/yikes   default/lol  http://i004.radikal.ru/1509/5b/6788a5354944.jpg


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

17642

Re: Абассацо!

https://youtu.be/y5H0LSggPS8

Как вам такая тема? Скоро в лесу электронные дамы будут?

17643

Re: Абассацо!

не смешно, но очень круто... default/yikes https://www.youtube.com/watch?v=07tflvFlgFg


Mercedes-Benz GL350...

17644

Re: Абассацо!

Они чо там, люминьку обрабатывают? Как можно такие объемы железа без охлаждения снимать? Яфшокена  default/yikes
Комментарий к ролику все до конца дочитали?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17645

Re: Абассацо!

Savage пишет:

Комментарий к ролику все до конца дочитали?  default/big_smile

Сперва попала на глаза твоя подпись. default/big_smile

17646

Re: Абассацо!

http://korandovod.ru/forum/uploads/mont … 828878.jpg  default/lol


Пока пузотер

17647

Re: Абассацо!

Может и  default/bayan , но я в живую первый раз вижу!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

17648

Re: Абассацо!

Ностальжи, ах такое ностальжи default/big_smile
***
я предлагаю мировую
сказал уставший президент
и добродушно улыбнулся
и мировая началась
****
зима бежишь с горы кататься
наперекор своей судьбе
и кажется что минус двадцать
тебе
*********
Завуч поймал второгодника Васю,
К стенке гвоздями прибил его в классе.
По анатомии скоро урок -
Будет иметь экспонат педагог.
****
Это не ватмана лист, не картонка,
Напополам разделенная тонко.
Не календарь, не плакат, не газета.
Мальчик, катком перееханный, это.
****
В детской спаленке - ни звука,
Только булькал кипяток.
Поливала бабка внука:
- Семь часов! Вставай, дружок!
****

Спросил я у электрика Петрова:
- Откуда у тебя на шее провод?
Электрик ничего не отвечает,
Висит и тихо ботами качает.
***


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

17649

Re: Абассацо!

Содрано с собачьего форума.

СПОЙЛЕР Показать

Исповедь любителя халявы!

В начале 90-х эмигрирующие евреи – застенчиво улыбаясь – предложили нам с папой бассет-хаунда Тафи. Суку. Даром. Мы посмотрели на них с горечью и негодованием: сваливают предатели, а четвероногого друга бросают! – и раскрыли бедняжке гостеприимные объятия, так как на ее щенках можно было наварить хорошие деньги.

Тафи оказалась могучей трехлетней хамкой – угрюмой, аутичной и прожорливой. Ни единой команды она не знала, а к рукоприкладству относилась философически.
Мы долго торговались, у кого из нас Тафи будет жить (у меня был ротвейлер, у отца – богемное прожигание жизни) – и, в конце концов, нашли отличный выход: поселили ее у бабушки, которой посулили обеспеченную старость.
Ранним утром (живем мы все рядом) папу разбудило бряцание медалей. Бабушка была при полном параде.
- У меня стаж – 53 года, – начала она с порога и извлекла из-под медных регалий удостоверение ветерана труда.
- … … … и здорова ли ты, мама?
Почти не путаясь в показаниях, бабушка донесла, что всю ночь провела на табуретке. Потому что накрахмаленную койку заняла собака – пока бабуля бегала до ветру. Услышав старческие причитания, Тафи потянулась и захрапела еще слаще. Забирайте, бубнила бабуля, у всех есть право на сон в горизонтальном положении.
В полдень Тафи переехала к папе.
Папа – человек нетребовательный и простой. Но гостям (и даже мне), ставя на плиту чайник, следует помнить, что носиком он должен быть повернут к окну, да. А хвататься лапами за его отполированные бока вовсе незачем – на то имеется ручка. Да и табачные крошки со стола надо не ладонью смахивать, а вон – к стене мини-пылесос приделан, на видном месте, для тупых.
И вот у человека и так изнемогающего под бременем аскезы появился лопоухий монстр с узким спектром несъедобного. Неторопливо двигая челюстями, Тафи превращала отцовскую квартиру в руины.
В ее ненасытной утробе исчезали ценные вещи – сигареты и окурки, притолки, пластиковые пакеты, ручки от антикварной мебели, содержимое мусорного ведра, содержимое всех кухонных шкафов, мыло, фотоальбомы, кожаные изделия, растительное масло вместе с бутылками, обувь и сборники стихов (меня занесло – у папы нет книг).
Когда Тафи раздувалась до размеров свернутого матраса и уже никак не могла есть, она принималась поднимать паркет и копать дыры в бетоне. Сидеть сложа руки было противно ее природе.
Как-то ушлая собака торопливо всосала палку сырокопченой колбасы в натуральной оболочке, каковую (оболочку) к нашему изумлению Тафи переварить не смогла. Наутро оболочка – целая и невредимая, но лишенная наполнителя – показалась с другой стороны Тафи. Была она какой-то нескончаемой и волочилась за бассетом по скверу.
Грубо ругаясь матом, папа щелкал садовыми ножницами под хвостом у собаки, отсекая поступающую оболочку, и – в рамках укрепления мотивации – представлял прекрасное далёко и жадно подсчитывал возможную выручку. Я беспокоилась, а вдруг он не поделится со мной своими денежками.
Время вязать, Тафи нашли жениха.
Вскоре основные действующие лица этой истории застряли целым УАЗиком в мокром черноземе – неподалеку от эпического города Лебедянь. Всё так же безостановочно матерясь, чистоплотный папа скинул бирюзовый костюм, надел футболку и юбку моей старшей сестры Алёны и принялся выталкивать бешено газующий микроавтобус из грязи.
Вскоре к УАЗику прильнули мы с сестрой и наша сухонькая бабуля. Победив чернозем за какой-то жалкий час, мы обнаружили, что исчезла Тафи.
- Да чтоб ей сдохнуть, – очень злобно сказал папа и снял юбку.
- Жалко животинку, пропадет здесь… всё же такие деньги, – покачала головой сердобольная бабушка, выглядящая после грязевого душа как старая негритянская шаманка.
Бассет-хаунд, покрытый ровным слоем навоза, нашелся на пастбище. Тафи влачилась за теленком и басила: «Уаф-Уаф!!! Уаф-Уаф!!!», пока животное не опорожняло кишечник. Далее начинался скромный пир на одну персону, чуть позже – бассет сладострастно валялся в, так сказать, объедках и начинал крутить жалом в поисках нового поставщика.
- Твой отец ее убьет, – ужаснулась Алёна. – Я возьму Тафи себе. И 70% – мои.
Папа согласился не раздумывая. Вскоре король столичных бассет-хаундов оплодотворил нашу курочку Рябу. Однако та оказалось шлюхой и удрала из дома на кхм… поиски оргазмов. Она зажигала в окрестностях улицы Просторная три дня, но Алёну к себе не подпускала. Сестра подманила Тафи на соседа с колбасой.
Бесплодием собака не страдала и через 60 дней родила десяток самых разнообразных щенков. Плюс-минус бассетами были семеро. Всё равно – нормальные бабки, сказала Алёна. Остальных младенцев она утопила, фальшиво рыдая и приговаривая: бизнес есть бизнес. В мечтах она разрывалась между серебристой «Субару» и собольей курточкой.
Материнство усовершенствовало пищеварительный аппарат Тафи: молодая мама научилась есть тряпки и мех – покрывала, занавески, шапку Ленкиного мужа… Щенки поддерживали все ее деструктивные начинания и старались как можно больше гадить на паркет.
Папа, побывав в гостях у Алёны, отказался от своей доли. Да и она прекратила ломать голову, куда потратить денежки. Было очевидно: на ремонт того, что раньше было Алениным домом. Ей хотелось модный тогда ламинат.
А через полтора месяца Алену как подменили – она раздавала бассетов абсолютно даром и пьяной ночью открыла мне сердце:
- Марья, – говорила она. – Деньги – это фигня. Это не главное. У меня есть два желания – убить Тафи электрическим током, а потом оторвать входную дверь, положить ее на щенков и маршировать на ней под Михаила Муромова. А еще – я бы убила твоего отца.
Мы с папой строили козни в его штаб-квартире, когда в дверь нервно позвонили. В глазок мы никого не увидели. К дверной ручке была привязана невозмутимая Тафи и никакой объяснительной записки, как ни странно.
Мы тупо уставились друг на друга. Папа схватился за сердце и сказал довольно плохое слово. Меня замутило – очередь-то на бассета пришла моя. Я подумала о предательстве и побеге – не такой уж это грех, в конце концов.
- Ути-пути, какая лааапочка!- зажурчал не московский голос. По лестнице спускалась молодая пара:
-А у нас в Челябинске таких собачек еще неееет…
Папа прекратил умирать и медовым голосом сказал:
-Хотите – подарю? Просто у меня еще есть… Денег заработаете – кучу. Берите – совершенно бесплатно.
Олухи присели в благодарном реверансе и в тот же день укатили делать бизнес ……..Или их взяли на небо живыми, не знаю даже. Нас, например, не взяли
Елена Саченко вне форума

Отредактировано Дитрих (23.09.2015 16:25:04)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

17650

Re: Абассацо!

Дитрих, Почти один-в-один. Имел счастье общаться с басет-хаундом.  default/wacko . Мрачная порода. В рассказе еще не описан процесс оплодотворения.... сами они не могут... default/wacko .
Крейзи Матиз, Невоспитанная овчарка и воспитанный бассет это две большие разницы...
зы на щенках Тильды мой близкий товарищ первый этаж своего дома построил, но когда пришел Тильды час он перекрестился.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88