Тема: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

Продаю УАЗ 469 на вояках, мотор 100ка.  УАЗик с хранения без пробега. 1987 г.в.  мотор тоже с хранения, проводка новая, резина заводская, тент. Машина находится в Волгоградской области, стоит на учете. Цена 120000 рублей. Тел. 89883637808 Тимур

2

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

И чё 87 были сотки,я в 97 покупал 3 уазика,соток не было, в 2001 купил с соткой.

3

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

Татарин Тимур,  А расскажи нам дАрагой, что за 28 лет  станет с резинками и сальниками?
И кто на хранении проводку меняет? Новый приказ МО или ужаснулись от состояния, так как она рассыпалась? default/yikes

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

Да ладно чё вы напали,дохрена что-ли резинок в уазе?Моторы могут отдельно храниться. Аффтору АПП !


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

5

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

я же говорю, вокруг обман.

6

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

rp260, не 87 конечно,но если других не попадалось,это не значит,что их не было. http://proauto.in.ua/armejskie-avtomobi … ekta-vagon

Отредактировано nomberone469 (20.09.2015 22:10:15)

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

мотор с другого уазика,на том 417 стоял,движка тоже с части ,стояла долго кольца маслосъемные залегли их поменяли,проводка была кусками,поэтому пришлось новую вкинуть,резина завод машина на пеньках стояла и под тентом ,патрубки охлаждения тоже новые ,краска от времени немного выцвела...все остальное в солидоле.. фотки скину позже..кому надо могу поставить заводской 417 default/neutral ..кто понимает в то время еще умели метал делать ,не то что нынешний  сырец ...

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

А в то время что, на Уазы металл какой-то особенный шел? Может космический? Или поршни с коленвалом от Тополя М стояли?

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

Я бы за 120000 тыщщ даже не стал разводить полемику.
Хозяин, фото в студию. default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

брал себе адску кпп новую через 2 недели масло начал сливать и попутал ,столько стружки было пизд...... друг на патрика дизеля брал одна пара шлицы слизало через 3 недели,раньше гост был хоть какой-то ,а сейчас клепают кому не лень.. сейчас в Геленджике на неделе скину.

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

есть еще мост задний вояка ,пробег небольшой ,цена 10т.р ,в Волгограде

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

могу помочь с перегоном default/wink

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

Может есть что-то по запчастям переднего моста? я бы взял в запас. С уважением!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

14

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

А что-то трубочку продавец брать не хочет!!? За сотку отдашь не глядя!!!??  default/smile


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

нее за 100ку не отдам,цена более чем адекватная. default/popcorm2

Re: Продаю УАЗ 469 с военного хранения

ап default/popcorm2