Тема: Куплю аЦЦкий внедорожник

Хочу купить аЦЦкий говнолаз, который способен перемещаться по дорогам общего пользования самостоятельно.
Что это будет - не важно! От УАЗа до Тойоты готов рассмотреть варианты. Вдруг кто-то сомневается в продаже, а тут я default/smile
Требования простые: цена должна соответствовать состоянию и подготовке машины. Верхняя планка - 350. Готов рассматривать и выше по цене, но с обоснованием, почему так.
Кузов практически не интересует - он вторичен в данном случае. Но не ржавый однозначно. Ржавость не хочется не из-за эстетических соображений, а в плане дальнейшей эксплуатации (чтоб кузов с рамы не сорвало, болтик можно было бы закрутить и т.д.)
Аццкость внедорожника в данном контексте подразумевает не 38 колеса, а саму его концепцию. Отжигать можно и на Хантере с 33" Симексами, не жалея кузовщину и даже на Самурае с 31" колесами.
Но в идеале, конечно же, это должен быть УАЗ на военмостах. Либо ТЛК-60,70/Патрол К-160, что предпочтительнее. Либо...?
Можно и без подготовки. Ну и без обмана чтобы. Если есть какие-то косяки - сразу рассказать.
тел 988-2ЧЧ-57-5семь - Я.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

default/neutral Какая муха тебя укусила?

3

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

для каких целей?
в спортсмены решил податься или так рыбалка-охота?

4

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Вон Ефим продает,вот это действительно АЦЦкий внедорожнег


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

5

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша
Посмотри этот вариант http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=23671 если не продали, то советую, человека знаю лично.

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

733 пишет:

дядя Миша
Посмотри этот вариант http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=23671 если не продали, то советую, человека знаю лично.

Эта машинка благополучно ушла своим ходом из Сочи в Нальчик........

7

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

есть Патрол К-160,интересно могу скинуть номер хозяина


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

DSS пишет:

для каких целей?
в спортсмены решил податься или так рыбалка-охота?

СпротЦменом я уже никогда не буду. А охота - это не про меня. Просто хочется попробовать, довести технику до совершенства и проездить, как и положено настоящемук лесному авто, не заботясь о кузове.

Novice пишет:

Вон Ефим продает,вот это действительно АЦЦкий внедорожнег

Я по именам мало кого знаю. Поделись ссылочкой.

Lesnik93rus пишет:

есть Патрол К-160,интересно могу скинуть номер хозяина

Если это зеленый абинский коротыш, то его в обьявах видел. Телефон есть. Хочется честных отношений. Если за прродавца можешь сказать доброе слово, то буду рассматривать.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша пишет:

Я по именам мало кого знаю. Поделись ссылочкой.

Вотъ он

10

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Вот же он)))

http://www.avito.ru/637400080

Не знаю насколько он аЦЦкий, но то что говнолаз знатный это факт. А еще и по асфальту ездить умеет  default/big_smile

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Тихушник пишет:
дядя Миша пишет:

Я по именам мало кого знаю. Поделись ссылочкой.

Вотъ он

О! Да! Этот я видел. Знатный УАЗ... Но самодельных деталей боюсь.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

машина в хорошем состоянии необходимо чуть арки подварить(были вырезаны), не гнилая


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

13

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша пишет:

Хочу купить аЦЦкий говнолаз

Это ты очень вовремя захотел. КАк раз сейчас нет никаких проблем у джиперов в общении с ментами  default/big_smile

UPD> Последняя фотка конечно будет самым мощным аргументом купить это уазиг

Отредактировано Savage (16.09.2015 19:58:47)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

14

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

733 пишет:

дядя Миша
Посмотри этот вариант http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=23671 если не продали, то советую, человека знаю лично.

Мы его уже как 3.5  месяца, в Нальчике имеем)))

Отредактировано dadon (16.09.2015 20:45:06)

15

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша, Боюсь, что тебя ужаз, тем более аЦЦкий, сильно удивит.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

16

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Посмотри здесь https://www.avito.ru/gelendzhik/avtomob … _514276349

17

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Мож моего рассмотришь? default/blush2 Прокатиться разрешу. default/big_smile
Расскажу ......Что захочешь!

Отредактировано nomberone469 (16.09.2015 20:49:39)

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Savage пишет:

Это ты очень вовремя захотел. КАк раз сейчас нет никаких проблем у джиперов в общении с ментами

Ну как бы да... Проблема имеет место быть... Но кому щас легко?

ГраМ пишет:

дядя Миша, Боюсь, что тебя ужаз, тем более аЦЦкий, сильно удивит.

Возможно... Но что-то захотелось. Ничего не могу с собой поделать  default/blush2

nomberone469 пишет:

Мож моего рассмотришь? default/blush2 Прокатиться разрешу. default/big_smile
Расскажу ......Что захочешь!

А чё? Могу рассмотреть. А если там еще и подшипники серебрянкой покрашены - так вообще никаких разговоров - это тема!!!  default/beer

Идея такова: берем (к примеру) УАЗ на военмостах в стоке. Оставляем штатный железный бампер (для меня он будет силовым), вешаем лебедку без выступание за пределы бампера, ставим 32" Симексы или 35 узкие сильвера, шноркель и огонь! ДЛя меня это будет аЦЦкий бобан! Разумеется, приводим техническую часть в порядок (тормоза, раздатка, блокировочку воткнуть в мост....). С дизельной иномаркой все легче - там техническую часть проще до ума довести (для меня). А всякие чпоксы тяжело понять, родные они или нет. Помните, в Новоросе серый Ниссан продавался, на который Kuts редуктор не мог найти? Вот такой бобан бы меня устроил. Или в Пшаде Мерсик продается... ТОже хорош. Но Мерса, что-то я очкую...

Отредактировано дядя Миша (16.09.2015 21:45:48)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

19

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Ключ! Ключ на 19х22 не забудь! Понижайку фиксировать от выбивания  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Savage пишет:

Ключ! Ключ на 19х22 не забудь! Понижайку фиксировать от выбивания  default/lol

Его разве в комплекте с бобаном на отдают?  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

21

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Тал-репом к рамке сиденья!Лучше ключа! default/big_smile

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша, Посмотри уаз Ефима,он не резан,мосты вечные,мотор только что откапитален.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

23

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

Savage пишет:

UPD> Последняя фотка конечно будет самым мощным аргументом купить это уазиг

Ну а то! Уазик это не только полторы, а то и две тонны металлолома,  но еще и удобный стол, а иногда и концертная площадка!  default/tongue  default/beer  default/bayan

Отредактировано Jaivex (17.09.2015 08:23:35)

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша пишет:

Или в Пшаде Мерсик продается... ТОже хорош. Но Мерса, что-то я очкую...

Ну и зря, раз у тебя такая свобода выбора то почему бы и не попробовать. +1 за Гелика, тока дизельного, с 617-602.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

25

Re: Куплю аЦЦкий внедорожник

дядя Миша пишет:

Хочу купить аЦЦкий говнолаз
тел 988-2ЧЧ-57-5семь - Я.

Если речь о уазе - смотри в сторону хантера. Это совершенно другая, в отличие от 469-го, машина.
Намного лучше.
Я свой продавать не буду - нужда срочная отпала, да и мотор сделал, кузов сделал, все перечинил, кондюк скоро поставлю. Может, через годик-два, ибо хочу патрика.

Отредактировано Савелий (17.09.2015 09:06:19)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844