Тема: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

Куплю лодку РИБ от 420 и больше, рассмотрю любые варианты, с мотором, прицепом, лодочником и наживкой.  default/popcorm1  ну и возможно с рыбой в комплекте.  default/big_smile  Ну а если ящик пивка будет в ней то воще буду рад!
Короче решил заняться типо рыбалкой на море, по этому искаю лодку большую РИБ та что с пластиковым дном, предлагайте у кого что есть!
8-928-202-02-40  Руслан


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

https://m.avito.ru/novorossiysk/vodnyy_ … _479152716https://m.avito.ru/krasnodar/vodnyy_tra … _417282128

Отредактировано magnum456 (11.09.2015 18:24:55)


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

3

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

Руслан81 пишет:

Куплю лодку РИБ от 420 и больше, рассмотрю любые варианты...
Короче решил заняться типо рыбалкой на море

Короче домашние про лес уже все знают и тебя туда не отпускают!Ты решил что про рыбалку им еще ни чего не известно! default/big_smile

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

Нее эт больно кучерявая для начинающего алкаша-рыбака несамделишного! Мне бы что нибудь по проще! А эта я так понял как крузак 80ка на 35 гудриджах!  default/big_smile 
Мне наверно что то типо нивы на пятаках нужно на первое время.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

Руслан81 пишет:

рассмотрю любые варианты, с мотором, прицепом, лодочником и наживкой.

Если с прицепом и прочая - лучше брать железяку. ПВХ берут те, кому нужно в багажнике ее возить, типа мобильность. А если в плане прицеп - однозначно люминий или на крайняк пластик.

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

старик пишет:

Если с прицепом и прочая - лучше брать железяку... или на крайняк пластик.

Плюс много-много!
Мнстные жители,  живущие с моря и лиманов, называют все эти пвх и резинки - "кондомный флот" default/big_smile Не только за материал изготовления, но и способность подъё...начивать в самый неподходящий момент, то прокалываясь об камыш, случайно оброненный нож или подводную корягу, то зачерпывая водички из волны, поднятой внезапно набежавшим ветерком.
У погранцов все равно регистрировать и то, и другое судно, а вот реализовать наскучивший аппарат - проще все же железку или пластик.

Отредактировано дед Рома (11.09.2015 21:03:52)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

7

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

Личку глянь

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

Руслан81 пишет:

Нее эт больно кучерявая для начинающего алкаша-рыбака несамделишного! Мне бы что нибудь по проще!

Русик, ну тогда надо деревянно весельную и обязательно с небольшой дырочкой и половником в придачу, ну что то типа лебеди-туапсинки.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

9

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

BarSSik пишет:
старик пишет:

Если с прицепом и прочая - лучше брать железяку... или на крайняк пластик.

Плюс много-много!
Мнстные жители,  живущие с моря и лиманов, называют все эти пвх и резинки - "кондомный флот" default/big_smile Не только за материал изготовления, но и способность подъё...начивать в самый неподходящий момент, то прокалываясь об камыш, случайно оброненный нож или подводную корягу, то зачерпывая водички из волны, поднятой внезапно набежавшим ветерком.
У погранцов все равно регистрировать и то, и другое судно, а вот реализовать наскучивший аппарат - проще все же железку или пластик.

так говорят те кто не пробовал. По мне так надежней риба лодок нет. Балон впорешь на трех жо берега домчишь. У днт-шек дно и пол имеют воздушную прослойку. Даже если все балоны пробить, как на лыже домчишь до берега,чего нет у винбота. А по ценнику, ты сам озвусил длину лодки! Вот и цена!


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

10

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

https://m.avito.ru/novorossiysk/vodnyy_ … _637389605


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

Voyager, эта с днищем тримаран. Для лиманов будет очень неплоха, хотя руки приложить надо. И "нога" движка как-то слишком ниже дна опущена (хотя может фото неудачное). Для моря лучше б килеватости больше.
А цена хорошая.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

magnum456 пишет:

.. . Балон впорешь - на трех до берега домчишь.

А на пластике или железке может только царапнешь... И продолжишь отдыхать на воде  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

13

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

отличная лодка. Я тут точно такую продавал в том году.
Барс, на Волге налетал на хороший топляк и проскочил без потерь( полные штаны не в счет), а ростовчане казанку 5м4 пробили, кому как повезет.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

14

Re: Куплю лодку РИБ от 420 и больше

мое мнение-откатал много разных лодок,и в плавнях и на реках,даже в море был)))на счет РИБа,лодка хорошая когда карман не жмет,ценники у них не реально конские,да и РИБ (если новый)живет нормально лет 5(любой),по поводу дюраля,пароли борт почти пол метра(на артматуру налетели)вытащили,наложили герметик с латкой,заклепали вытяжными и огонь дальше,пластик вообще ГУАМНО!"!!! особенно ахтарские,у них если берешь под 40лс а ставишь 9.9 тогда они еще живут пару лет....,ну а для моря взять казанку 5м2 и мотор 50-60 лс,теже деньги что и голый риб,и катайтесь на здоровье...из опыта,были лодки РИБ 390,воронеж,прогресс 4,казанка"гадюка",лиман 420,казанка 5м2,в данный момент прогресс2 и мерк 55 лс...


В952в366759,8918448179о