Тема: Какой внедорожник приобрести!?

Друзья.
Хотелось бы попросить вашего совета!
В общем-нужен внедорожник,до 300т.р
Основное,для чего-поездка на дачу(200км расстояние+довольно сложный подьем по скальнику)
Посоветуйте,может у кого-что продают знакомые.
Засматриваюсь на Форранер...

2

Re: Какой внедорожник приобрести!?

default/lol щя так посоветуем

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Гелик


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Форранер за 300 тыр. будет дрова.

5

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Руслан81 пишет:

Гелик

Свой за 300 продашь?

Руслан81 пишет:

Гелик

default/big_smile

6

Re: Какой внедорожник приобрести!?

тол$тый пишет:

Форранер за 300 тыр. будет дрова.

Я уже пару смотрел-хлам.
Еще 2 варианта осталось))

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Витара квадрат, за эти деньги вылизанная будет, или дешевле взять и сам вылижешь, и ехать так будет что многим побольше и не снилось.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: Какой внедорожник приобрести!?

А то что на аватаре не заедет?

Re: Какой внедорожник приобрести!?

старик пишет:

А то что на аватаре не заедет?

На скальник заедет, но 2 проблемки  default/big_smile   до скальника 200 км  и в горку может пониженная выбить а тормоза не удержат default/big_smile  default/beer .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Expert Alcorider пишет:
старик пишет:

А то что на аватаре не заедет?

На скальник заедет, но 2 проблемки  default/big_smile   до скальника 200 км  и в горку может пониженная выбить а тормоза не удержат default/big_smile  default/beer .

Вот вот!))))
ПРосто моему деду 99лет.И он еще хочет ездить на дачу и делать там дела!:)Дал задание default/wacko
Уаз сразу вычеркнул-тяжко ему будет туда пилить default/big_smile

11

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist, Ничо нормального из ино не купить. Нивку длинномер.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

12

Re: Какой внедорожник приобрести!?

ГраМ пишет:

Kawalerist, Ничо нормального из ино не купить. Нивку длинномер.

Да понимаю(((
Но ищууу.
Форанеры приглянулись тем,что там и пневмо блоки заводские.
На таком точно подняться можно.
Или только если ниву рать и дорабатывать...Только каков бюджет будет..

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist, Витара, и голову всякими глупостями не забивай. Уже третий год как я продал её, а как вспомню так всплакну, ни о одной машине так не жалел, единственный минус, лифтованая с багажником и на колесах жрет не по своим  размерам.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

14

Re: Какой внедорожник приобрести!?

У меня спортедж 17 хавал)))Хотя мотор двушка и особо не тяжелый.
А на витары блоки бывают?
Мотора хватает?
Ищу только на механике!

15

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist пишет:

ПРосто моему деду 99лет.И он еще хочет ездить на дачу и делать там дела!:)Дал задание

Деду, дай бог здоровья еще на столько же. Купи ему дачу в пределах часа езды от тебя и без скальника. default/good3

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Kawalerist пишет:

У меня спортедж 17 хавал)))Хотя мотор двушка и особо не тяжелый.
А на витары блоки бывают?
Мотора хватает?
Ищу только на механике!

Витара 13-15 ест, спотртридж по сравнеию с ней слишком сложный, подвеска на витаре на много проще и надежней, мотор 1.6 самое то, на трассе конечно не спортсмен но в потоке уверенно держится. На счет механики спорный вариант, автомат у них очень хороший. Я тоже хотел тока ручку, но знающий человек уговорил на автомат и потом я очень много раз спасибо сказал. Была конечно проблема с ним, умер он через год после того как машину по крышу утопили и она минут 10 под водой простояла, но цены на контрактные запчасти гуманные.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17

Re: Какой внедорожник приобрести!?

за триста можно  6 соток на дачах в Елизаветке взять....  default/lol


Mercedes-Benz GL350...

18

Re: Какой внедорожник приобрести!?

для примера: https://www.avito.ru/anapa/avtomobili/s … _623063599 ещё двадцать лет проходит, если у деда не отнимешь!  default/smile


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

19

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Правильно говорят эскудо-витара твой вариант. Отличный аппарат.

Локрайты ставят вроде в них.


тунеядец

Re: Какой внедорожник приобрести!?

kozaka пишет:

для примера: https://www.avito.ru/anapa/avtomobili/s … _623063599 ещё двадцать лет проходит, если у деда не отнимешь!  default/smile

Дюже много Аня за праворукий коротыш хочет, или он должен быть прям ваще ваще новий.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

21

Re: Какой внедорожник приобрести!?

старик пишет:
Kawalerist пишет:

ПРосто моему деду 99лет.И он еще хочет ездить на дачу и делать там дела!:)Дал задание

Деду, дай бог здоровья еще на столько же. Купи ему дачу в пределах часа езды от тебя и без скальника. default/good3

Не вариант)Там у него дом родной,достался от предков!Он там вырос:)
Хочешь-не хочешь,а нужно там дела делать)Да и вообще классно!Это за Туапсе,аул Большое Псеушхо!

22

Re: Какой внедорожник приобрести!?

Expert Alcorider пишет:
Kawalerist пишет:

У меня спортедж 17 хавал)))Хотя мотор двушка и особо не тяжелый.
А на витары блоки бывают?
Мотора хватает?
Ищу только на механике!

Витара 13-15 ест, спотртридж по сравнеию с ней слишком сложный, подвеска на витаре на много проще и надежней, мотор 1.6 самое то, на трассе конечно не спортсмен но в потоке уверенно держится. На счет механики спорный вариант, автомат у них очень хороший. Я тоже хотел тока ручку, но знающий человек уговорил на автомат и потом я очень много раз спасибо сказал. Была конечно проблема с ним, умер он через год после того как машину по крышу утопили и она минут 10 под водой простояла, но цены на контрактные запчасти гуманные.

А по салону витара как?Не слишком тесная?
Возможно и так проще,взять и самому уже ее доработать.

23

Re: Какой внедорожник приобрести!?

https://www.avito.ru/novorossiysk/avtom … _632116629
Кажется таким мааааааленьким!))
По сравнению с бывшим спортеджем))

24

Re: Какой внедорожник приобрести!?

И это все для дедушки?Которому 99 лет?
default/popcorm1  default/big_smile

Отредактировано nomberone469 (12.09.2015 10:11:21)

25

Re: Какой внедорожник приобрести!?

nomberone469 пишет:

И это все для дедушки?Которому 99 лет?
default/popcorm1  default/big_smile

Ну ясное дело,что за рулем буду я)))Он крайний раз в 44 году сидел за рулем немецкого опеля default/big_smile


Народ,а кто-что скажет об Опель фронтера начала 2000х годов?2.2 дизель,механика.