276

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Всем привет.
Фото отчет "Культурной" Экспедиции.
https://yadi.sk/d/P7llsQquiFVVe

277

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Добрый  вечер! Или доброе утро в с вязи с географическими поясами! Вновь прочел отзывы участников и организаторов  о прошлом Э.С.К.  От себя добавлю в общий котелок. Я не девочка, что бы ВСЕМ нравится или нет. Как прошло, так ВСЕ прошло. Я и мой экипаж, говорю честно не читали молитвы как включить или выключить дождь. Кому не хватало грязи, я мог её без труда найти в других треках. Треки заливались как ВЫ помните на месте старта  и что либо изменить я мог только устно в момент проведения всего мероприятия. Что касаемо экипажа "Танкиста" то он просил о участие его, за долго до начала его проведения. При этом он обещал что его экипаж будет всячески помогать в проведении С.К. В результате что получилось, человека один раз попросив провести один день в качестве ведущего колонны, решил что так и будет далее. Ну это проблемы экипажа " Танкиста" . Решать и рулить не ВАШЕ право. Да у меня сломалась машина, я не забухал и решил остаться на вторую ночевку на Бамбаках, это была практически вынужденная мера. Так как из оргов в тот момент только я знал куда нам идти в зависимости от погоды. Перед тем днем когда МЫ поднимались но хребет "Малые бамбаки" ваш экипаж лично отказался идти по далее по маршруту из за боязни сложностей и боковых кренов и вы поехали по асфальту. Я когда до этого водил культурную навигацию, в течении двух лет, так же как и все последующие ведущие этой категории был классным парнем. Но как выяснилось в последствии% - то новые горы не выросли, и виды не поменялись, то грязи мало, то грязи много. Катюша, Яга и Саша! Вы не являлись оргами! Вы были помощниками организатора! И не более того! Если ВЫ что тот себе придумали или решили в ващих головах - это проблема не моя! Как и прежде ВСЕМ участникам говорю: что если ВАМ что то интересует, то ВЫ должны сами прийти и спросить у меня что ВАМ нужно. А не я должен бегать и упрашивать ВАС послушать меня что ВАМ предстоит завтра! Орги всегда говорят о том что общий стол приветствуется, но не обязателен. А что на деле? каждый своей тушенкой садится возле своего авто, и далее не куда. Да я в это году как головная машина ехал на Патриоте, лебедился как все, и тем же местом ел то говно как и ВЫ. Ломался, кипел, нервничал когда машина перевернулась на то же месте как и прошлом году Слава Богу что баз последствий, все живы и здоровы! Прежде чем упрекать меня в чем то, поехали проедем , напишем общие, новые трассы сделаем лучше и потом я посмотрю на ВАС как ВАМ будет прикольно умываться негативным говном, из комментариев! Сделайте хоть что не будь, и я приехав к вам, порадуюсь за ВАС! Извините за пунктуацию и орфографию! Ибо пишу ВАМ сидя на броне БМД, по той причине что тут связь лучше, в районе Мариуполя. Комары жрут жутко, и автоматом от них отмахиваться не получается. Да и пишу ВАМ с планшета, с долбанным сенсорным экраном. Простите ежели что не так. Но написАл то, что думаю default/smile

Благодарю сердечно ВСЕХ, а именно Беса и веселую компания, а так же ребят из Воронежа, за предоставленные запчасти и помощь в проведении ремонта моего авто. default/medal  default/medal  default/medal  default/yes3  default/yes3  default/yes3


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

278

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

ohotnik-aleksey,   default/good3  default/good3  default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

279

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Чего ты под Мариуполем делаешь?

280

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

toll пишет:

Чего ты под Мариуполем делаешь?

явно не грибы с автоматом собирает...


Mercedes-Benz GL350...

281

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

переделал видео


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

282

Re: с 20 по 26 июля 2015г. "Северный Кавказ - 2015"

Vist, И команда Беса. default/yahoo  default/medal  default/good3


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.