1

Тема: Скоро зима. выбор шин:)

Господа, интернет магазины торгуют шинами в основном импортного производства.  А мне хочется подешевле, может, что отечественные\украинские\белорусские бракоделы делают? нужны обязательно шипы в размере 235 или 245 с высотой 70 или 75


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2

Re: Скоро зима. выбор шин:)

В Краснодаре зимы нед!!! default/big_smile


Тише едешь - дальше будешь...

3

Re: Скоро зима. выбор шин:)

dron-xp пишет:

В Краснодаре зимы нед!!! default/big_smile

на ниве небыло, на уазе хочу шипы:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

4

Re: Скоро зима. выбор шин:)

Anry V.
а че не липучку? после 5 лет на шипах и пару выездов на липучках разницу видно...на любом покрытии при любой температуре-ЛИПУЧКА ЛУЧШЕ...хотя в тестах и пишут, что есть температурный порог когда шипы в лидерах...


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

5

Re: Скоро зима. выбор шин:)

BlackJeka
не верю в отечественную липучку:) если импортная, то липучка для нашего региона лучше, а так шипы надежнее.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

6

Re: Скоро зима. выбор шин:)

Anry V.
Скупой платит дважды.

Anry V. пишет:

не верю в отечественную липучку

И правильно.Купи один раз нормальную,и будет тебе щастье default/wink


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

7

Re: Скоро зима. выбор шин:)

Anry V. пишет:

BlackJeka
не верю в отечественную липучку:) если импортная, то липучка для нашего региона лучше, а так шипы надежнее.

+500, категорически!!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

8

Re: Скоро зима. выбор шин:)

Anry V.
возьми шипуемую пиндосовскую - купер... и резина вполне и шипы хошь ставь хошь сымай...
и кстати цены у них вполне реальные http://www.coopertires.ru/TIRES/tires.htm
имею на руках два комплекта всесезонки йока слегка бу и нулевую купер... отдам по божеским ценам в хорошие руки - бюджетнее вариант маловероятен default/smile

Отредактировано 2466100 (05.10.2010 08:33:40)


988 2466100

9

Re: Скоро зима. выбор шин:)

2466100 пишет:

два комплекта всесезонки

А размер який?


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

10

Re: Скоро зима. выбор шин:)

http://s003.radikal.ru/i201/1010/22/03d33841e9e0.jpg


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

11

Re: Скоро зима. выбор шин:)

Жека_013
Отличная резина! И по грязи будет как ошалелая. Вот он концепт универсальной резины!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Скоро зима. выбор шин:)

югер пишет:

И правильно.Купи один раз нормальную,и будет тебе щастье wink

да жаба душит на машине которой я буду ездить года два (считай по снегу месяца три) отдавать 40тысяч.Жека_013 афигеть - садо мазо колеса default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

13

Re: Скоро зима. выбор шин:)

Kostaki пишет:
2466100 пишет:

два комплекта всесезонки

А размер який?

245*75*16 купер аст2 нулевая 30.5"
265*65*17 йока атс пробег не более 10 ткм


988 2466100

14

Re: Скоро зима. выбор шин:)

Anry V.
а чем тебе всесезонка не катит? у тебя же жип а не пузотерка... когда скользко врубил 4*4 и как по сухому идет...


988 2466100

15

Re: Скоро зима. выбор шин:)

2466100 пишет:

Anry V.
а чем тебе всесезонка не катит? у тебя же жип а не пузотерка... когда скользко врубил 4*4 и как по сухому идет...

когда пилишь в сочи, а на перевалах лед,  всесезонка не рулит. Да и с партаймом не всегда понятно, когда под колесами лед. когда асфальт.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

16

Re: Скоро зима. выбор шин:)

Anry V. пишет:

когда пилишь в сочи, а на перевалах лед

ну тода логично...


988 2466100

17

Re: Скоро зима. выбор шин:)

Ага, всесезонка рулит... до тех пор пока тормозить не надо.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

18

Re: Скоро зима. выбор шин:)

random
в прошлом году специально по льду рысачил - навыки освежал default/smile так вот после моей годеа йока атс идет просто потрясающе! аки по суху! :dance: и тормозит весьма предсказуемо... есть весьма удачные всесезонки для зимы...


988 2466100

19

Re: Скоро зима. выбор шин:)

раз уж на то пошло, можт кому нить надо низкопрофильную липучку бриджстоун 225/45 R17?
практически новая, один месяц отходила


Нива переросток

20

Re: Скоро зима. выбор шин:)

2466100 пишет:

есть весьма удачные всесезонки для зимы...

Для зимы есть зимняя,для лета- летняя.Еслиб все так думали то можно было-бы спокойно передвигаться и зимой и летом по дорогам.А так пацанячьи пацаны на копейках с титаровки рассуждают так ка ты,а потом люди на зимней резине бегают по страховым и вымолачивают деньги на ремонт своего нового авто.

Anry V. пишет:

да жаба душит на машине которой я буду ездить года два

Ну скока ездить ты только предполагаешь,а как получиться время покажет.В 2005 году взял комплект резины.Уже машина третья после этого а на резине износ процентов 50.Оно того стоит.

Заядлый зритель пишет:

раз уж на то пошло, можт кому нить надо низкопрофильную липучку бриджстоун 225/45 R17?
практически новая, один месяц отходила

Бывают и такие варианты,по хорошей цене.Почему бы и нет?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

21

Re: Скоро зима. выбор шин:)

2466100

2466100 пишет:

... есть весьма удачные всесезонки для зимы...

НЕТ  ТАКИХ!

Робят, а то подскажет - если НАПРИМЕР Кордиант оффроад/БФГ МТ взять и ОШИПОВАТЬ??? шашки большие - корд врядли можно повредить.....смысл хоть какой то будет?? ведь по большому счету шипы после зимы не жалко и в грязи будет потерять и хуже от них не будет?


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

Re: Скоро зима. выбор шин:)

BlackJeka, тогда уж Максис Бигхорн шипуй. Там дырки под шипы есть.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

23

Re: Скоро зима. выбор шин:)

БАRМАLЕЙ пишет:

Жека_013
Отличная резина! И по грязи будет как ошалелая. Вот он концепт универсальной резины!!!

Аха, и по скальнику как на лыжах, даж обосраться неуспееш:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

24

Re: Скоро зима. выбор шин:)

Заядлый зритель пишет:

раз уж на то пошло, можт кому нить надо низкопрофильную липучку бриджстоун 225/45 R17?
практически новая, один месяц отходила

кстати цена 20 тыров:)


Нива переросток

25

Re: Скоро зима. выбор шин:)

2466100 пишет:

random
в прошлом году специально по льду рысачил - навыки освежал default/smile так вот после моей годеа йока атс идет просто потрясающе! аки по суху! :dance: и тормозит весьма предсказуемо... есть весьма удачные всесезонки для зимы...

провокатор. на льду и липучка не тормозит вообще. на заднем приводе еще и кидать будет. про всесезонку вообще рассказывать не надо.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.