25951

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а если тихо спокойно то по хребту там дорога почти асфальт


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

25952

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

за прошедшие месяца два мне известны случаи "недоехавших за пивом в ларек"

Димка, да с вами весело - мне понравилось очень!  default/good3  Жаль, что на ночь не смог тогда остаться - когда повторим?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

25953

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто,  пусть немного раскиснет  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25954

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Поехали Даховская-баговская. Там мокро default/lol


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

25955

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sergey505 пишет:

Поехали Даховская-баговская. Там мокро default/lol

Может не надо default/neutral


L200  31bg
89183404247

25956

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

магер пишет:

power, я как то грязь искал летом! узнавал у знакомых покатал в геленджике где? они сказали что в кабардинке есть проезды!  где то между кабардинкой и новоросом тоже вроде! если интересно могу узнать где!

Интересно было бы


УАЗ Патриот 2015 Лимитед, Гудрич МТ 32

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Надо Федя, надо  default/big_smile


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

25958

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

магер пишет:

power, я как то грязь искал летом! узнавал у знакомых покатал в геленджике где? они сказали что в кабардинке есть проезды!  где то между кабардинкой и новоросом тоже вроде! если интересно могу узнать где!

Интересно было бы


УАЗ Патриот 2015 Лимитед, Гудрич МТ 32

25959

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

power пишет:
магер пишет:

power, я как то грязь искал летом! узнавал у знакомых покатал в геленджике где? они сказали что в кабардинке есть проезды!  где то между кабардинкой и новоросом тоже вроде! если интересно могу узнать где!

Интересно было бы

это чего такое?  default/yikes


8-918-38-32-три семерки

25960

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

susanin пишет:
power пишет:
магер пишет:

power, я как то грязь искал летом! узнавал у знакомых покатал в геленджике где? они сказали что в кабардинке есть проезды!  где то между кабардинкой и новоросом тоже вроде! если интересно могу узнать где!

Интересно было бы

это чего такое?  default/yikes

      Шифровка с Новосадового.


Отжиг возможен даже сегодня.

25961

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

susanin пишет:
power пишет:
магер пишет:

power, я как то грязь искал летом! узнавал у знакомых покатал в геленджике где? они сказали что в кабардинке есть проезды!  где то между кабардинкой и новоросом тоже вроде! если интересно могу узнать где!

Интересно было бы

это чего такое?  default/yikes

Перевожу:
магер пишет:
power, Я как то грязь искал летом! узнавал у знакомых покатал в геленджике где? они сказали что в кабардинке есть проезды!  где то между кабардинкой и новоросом тоже вроде! если интересно могу узнать где!
Интересно было бы
(cp1251->utf8)


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

master пишет:

C 29 на 30 Августа сгоняли по маршруту Гуамка - Мезмай.

Отличные фотографии - Вы очень хороший фотограф! (Первый раз Т9 слова переврал - извиняюсь!).

Отредактировано АлександрК (09.09.2015 23:40:45)


С уважением, Александр.

25963

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это новый тайный язык джиперов, только истинный джыыпер может его познать default/bayan


УАЗ Патриот 2015 Лимитед, Гудрич МТ 32

25964

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

От меня, из Баговской, сегодня с утра стартовали ребята ростовчане в Лазаревскую на 4-х квадрах. Кто-нибудь ездил так? Есть треки? Проезжаемо на авто?


Тел. для связи: (918) 415-27-07

25965

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман_С пишет:

Кто-нибудь ездил так? Есть треки? Проезжаемо на авто?

Я думаю, что на прямую дороги нет, даже для квадров. Если только ехать Баговская - Даховская - Мезмай - Отдалённый - Грачевский - Лазаревске

25966

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Андрей, они так и поехали. Сложный маршрут? В четыре дня можно уложиться туда-обратно? Аж самому захотелось прокатиться.

Отредактировано Роман_С (09.09.2015 18:04:35)


Тел. для связи: (918) 415-27-07

25967

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Баговская-Даховская и Грачевский-Лазаревское тяжеловатые маршруты


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

25968

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Роман_С, можно если без поломок и машина подготовлена. Можно и за двое суток, но ухандокаться в усмерть

Отредактировано YGV (09.09.2015 21:06:25)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

25969

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

как соберетесь ехать сообщите я тоже поеду default/yahoo

25970

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем привет , так получилось что при обмене прошлой машины  осталась нива 213 лифт 4см лебедка есть ( вроде работает ))). Стоит пол года катаюсь только на рыбалку на ней... Хотел бы хоть раз поехать по маршруту для начала простенькому , может кто возьмет , опыта совсем нет в бездоре. Нас 2,  я с супругой возраст 25 адекватные ) Хотелось бы одним днем в выходной , если будет возможность с удовольствием бы поехали, интересно что за тема бездор))) .

25971

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

YGV, заинтересовал.  default/good3  default/yes3  Ок. Будем строить планы.


Тел. для связи: (918) 415-27-07

25972

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sergey505 пишет:

Баговская-Даховская и Грачевский-Лазаревское тяжеловатые маршруты

Согласен - это самые тяжёлые участки и объездов этих участков нет.

Роман_С пишет:

Андрей, они так и поехали. Сложный маршрут? В четыре дня можно уложиться туда-обратно?

Я думаю по сухому возможно, но многое зависит от подготовки квадриков и возможностей самих пилотов. Плюс ещё зависит - как они проложили маршрут, там вляпатся можно и на участке Даховская-Мезмай, если поехать через Чинарский водопад (ГАШИШ эту дорогу знает  default/big_smile )

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Maksim878, привет.
в Гуамку поедь, в эти выхи там мероприятие будет)))

25974

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Maksim878 пишет:

Всем привет , так получилось что при обмене прошлой машины  осталась нива 213 лифт 4см лебедка есть ( вроде работает ))). Стоит пол года катаюсь только на рыбалку на ней... Хотел бы хоть раз поехать по маршруту для начала простенькому , может кто возьмет , опыта совсем нет в бездоре. Нас 2,  я с супругой возраст 25 адекватные ) Хотелось бы одним днем в выходной , если будет возможность с удовольствием бы поехали, интересно что за тема бездор))) .

На 1 день разве что окресности Г. Ключа. Поехали к Б. Тхачу через Баговскую?. Но это 2 дня если по- быстрому и без форс- мажора.

25975

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну так а терки есть?


Тел. для связи: (918) 415-27-07