Тема: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

Ррребята, подскажите, чем можно заполнить пространство между обшивкой и металлом в цельнометаллическом бусе. Пока что рассматриваю тока пенопласт. Какие еще есть варианты?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

Так понимаю подешевле хочешь? А то я погуглил - вариантов тьма.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

BarSSik пишет:

Так понимаю подешевле хочешь? А то я погуглил - вариантов тьма.

Рома, ну естественно, кто ж подороже хочет, щас же не 90 и я к сожалению не новый русский, делись, а то я по ходу на гугле забанен, default/big_smile , но лучше из практики а не в теории.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

А стандартный вариант чутка виброизоляции и сплошняком сплен дорого?


4runner 130 городской танчик

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

segamega пишет:

А стандартный вариант чутка виброизоляции и сплошняком сплен дорого?

Не изучал этот вопрос еще, дорого или нет, просто прошу совета кто и как делал, какие есть варианты.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

6

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

Expert Alcorider пишет:

Пока что рассматриваю тока пенопласт.

Сань!А погремуха не получится?

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

nomberone469 пишет:
Expert Alcorider пишет:

Пока что рассматриваю тока пенопласт.

Сань!А погремуха не получится?

Вполне может быть, я почему и интересуюсь что бы не получилась, а пока только ... default/wacko


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

если Авто не для экстрима,то самый бюджетный вариант,солдатские одеяла на 88 клей(древний но хороший метод) default/good3 я себе ЕРАЗик так утеплял в суровые 90е default/medal
а буханку делал вот такой штукой в два слоя http://budopt.ua/shumoizolyaciya-gerlen … rettyPhoto[gallery]/2/


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

9

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

Expert Alcorider, не надо пенопласт. Он очень легко загорается и под обшивкой потушить нереально. Посмотри как на домах утеплитель выгорает. В авто наверное еще страшнее будет.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

10

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

Сплен +вибра + фен


тунеядец

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

Я бухлобус обклеил вибропластом, а потом прям сверху утеплитель (который с золотинкой, для труб и тд) он разной толщины, на клей посадил. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

12

Re: Чем шумоизолировать, утеплить микроавтобус?

Пеноизолом задуть  default/neutral


8-918-38-32-три семерки