1576

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Рюкзачков со вкусным ценником не завалялось в загашнике случайно?На спинку Р 56-58 так шоб удобно и не сильно тяготило.(спинку и кармашек) default/big_smile


Отжиг возможен даже сегодня.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Какой объем рюкзака? Я гляну и скажу.

1578

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Какой объем рюкзака? Я гляну и скажу.

    Cкинул в личку.


Отжиг возможен даже сегодня.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

serg141-9,  Угу, я увидел. Давай попробуй уточнить. Основная цель (однодневные легкие прогулки, многодневные спортивные походы, командировки/вахты, охота или еще что..). Мне необходимо максимально локализовать задачу.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

serg141-9,  Тезка, вот, погляди:
http://www.otmir.ru/shop/riukzaki/turis … k-argon-60
С той только разницей, что:
1. У нас он СИНЕГО цвета.
2. У нас он стоит 2170 руб. С учетом джиперской скидки получится 1953 руб - то, что доктор прописал))
Теперь насчет объема.
Любой рюкзак надо примерять. Этот заявлен как 60 л., но:
1. объективно, в нем чуть поменьше;
2. в конструкции предусмотрены боковые стяжки и объем можно уменьшить.
А это - очень приятно, когда уменьшить возможно. Увеличить же, практически невозможно (конечно, если ты не привязываешь все сверху по-цыгански)

Что скажешь?

1581

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Когда можно примерить. default/big_smile


Отжиг возможен даже сегодня.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

В любое время с 10 до 19.

1583

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

serg141-9, ты чо, Ниву сломал??!! Пешком ходить собрался?  default/yikes
P.S. Я у Токайдзина все дешёвые рюкзаки скупил  default/tongue  5 штук!


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

1584

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Да, кстати, спасибо Открытому миру и лично Сергею за снарягу-всё очень надёжное и качественное! default/good3  default/yahoo


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

1585

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Окей.Сегодня заеду.

Kozya, Нивка в порядке.Твои рюкзачки для грудных детишек.В мой ты целяком с упаковкой пива войдешь. default/big_smile


Отжиг возможен даже сегодня.

1586

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

serg141-9 пишет:

Kozya, Нивка в порядке.Твои рюкзачки для грудных детишек.В мой ты целяком с упаковкой пива войдешь. default/big_smile

Серега ,у него такой же есть ,но черный default/tongue
АП хорошему магазину!


89780448306

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Фунтик, Это где вы?

1588

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Фунтик, Это где вы?

Приэльбрусье-ледник Кашкаташ! Но снаряга использовалась и на леднике на Трапеции и на ледовых занятиях на леднике верхний и нижний Азау, та и на других горах. Единственное, что осталось докупить-кошки(брал их у форумчанина), но пока к покупке не готов default/smile
И верх и низ системы и корзинка, усы самостраховки, жумар, каска, трекинговые палки, ледоруб-всё это было неотъемлимо все альпсборы(2 недели)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

1589

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, там в личке сообщение было... default/blush2


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1590

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин,Пришел,примерил,приобрел.Консультаций получил с вагон.Персоналу премию.
Девайс понравился.Всем СПАСИБО. default/big_smile


Отжиг возможен даже сегодня.

1591

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Я сегодня тоже пришел... только ничего не понял...
1. Писал в личку (просил оставить стульчик) - тишина в ответ.
2. Приехал к 9.00, на дверях бумажка - работает с 10-00. Ладно, прождал.
3. Открылся магазин,  зашел... Того что просил стула - Нет, есть только "жидкие".
Спасибо,  за потерянные пару часов.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik, Рома, пардон! Поздно увидел. Прости, дорогой, за накладку. Не корысти ради, а по занятости и раздолбайство так вышло(( Стул я тебе раздобуду и в качестве моральной и материальной компенсации тебе будет специальная цена. Впредь, чтоб не тратить нервы и время, набери меня или попроси шоб чел на кассе со мной связался. Стул мог быть отложен, а смена не передала инфу..
Фунтик, на Кашкаташе всегда проводили ледовые этапы чемпионатов (еще СССР). Ледник был в трех шагах от лагеря. Теперь он очень сильно растаял и изменился.

1593

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Та я що?! Я ни шо! Завтра наберу. Сегодня поздно уже.  default/beer


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1594

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

BarSSik,
Фунтик, на Кашкаташе всегда проводили ледовые этапы чемпионатов (еще СССР). Ледник был в трех шагах от лагеря. Теперь он очень сильно растаял и изменился.

Да потаял он очень сильно-как нам сказал МС по альпинизму Игорь Николаевич, который нас вел, стаяло 300 метров ледника и теперь там ледовые занятия опасны-очень много камней сверху, да и подход по морене очень опасным стал(сыпуха)-в 50 метрах от нас пролетел каменюка метр в диаметре


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik, Рома, см. личку.

1596

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

От это СПАСИБО!!!  Нет - СПАСИБИЩЕ!!!   default/beer  и за сам стул, и за Мегаскидку!!! Я, моё семейство и все друзья заценили стульчик.  default/good3  default/good3  default/good3 Похоже я его лишился ещё не успев обкатать на природе.  default/big_smile Жена с дочей бьются кто из них отнимать будет.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1597

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik пишет:

От это СПАСИБО!!!  Нет - СПАСИБИЩЕ!!!   default/beer  и за сам стул, и за Мегаскидку!!! Я, моё семейство и все друзья заценили стульчик.  default/good3  default/good3  default/good3 Похоже я его лишился ещё не успев обкатать на природе.  default/big_smile Жена с дочей бьются кто из них отнимать будет.

фоту давай интересно ведь default/popcorm1


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

1598

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

PANZER, Лех, мне всё же СС-152 по душе пришлось. 2 страницы назад фото было. С телефона не получается скопировать и вставить.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Ром, ну шо за вопрос! Куповай ещё один)) Я щас из магазина в Калуге заказал (на складе их уже нет). А то комрадам - Космосам не хватило.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

http://www.otmir.ru/images/Rasprodaja_krasnodar_091020151.jpg
9 октября, с 20 часов, проводим уже традиционную Ночь Распродаж
Готовы обрадовать неформальным подходом к кризисному ценообразованию.
Как всегда, особо прошаренные могут вспомнить и применить схему, согласно которой не придется торчать в очереди, в то время, когда можно уже попивать спокойно пятничное пиво))
Равно, как и опоздавшие (по уважительным причинам!), не будут наказаны, а, наоборот, будут вознаграждены, если совершат визит на адрес в субботу и воскресенье.
В общем, все нештатные ситуации рассматриваем персонально и скрупулезно.
Велкам!
ПыСы. На вопросы касательно акции и просто по теме, буду отвечать здесь
ПыПыСы. Название темы верну. После всего.