Тема: пульт отопителя патриот.

Пульт отопителя уаз патриот .
http://190e.ru/images/uaz-3163/snyatie-i-ustanovka-paneli-priborov-9.jpg
Поотламывались ручки  default/cry ну шо тросики нужно помазать, то понятно, а вот ручек НИГДЕ НЕТ default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes
Не за горами зима, кто то сталкивался с этой проблемой?
И как решал?
Может эти ручки от чего то подходят?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2

Re: пульт отопителя патриот.

МАЛЫШ, в личку написал

Re: пульт отопителя патриот.

МАЛЫШ, посмотри на 3160.ru.Не гарантирую,что там будут в наличии,но...Я там уже небольшую кучку пластмассок назаказывал,каких в магазинах не найти.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: пульт отопителя патриот.

От старой стиральной машины!!!  default/big_smile  Шутка просто...


Команда "KUBAN TROPHY"

5

Re: пульт отопителя патриот.

МАЛЫШ, посмотри с ВАЗосемейства.Должны подойти скорее всего.

6

Re: пульт отопителя патриот.

300300, Сергей, спасибо, буду пробовать и их тоже.  default/yes3
Доберман, убил три дня и вынес мозг всем интернет магазинам, всё в пустую.  default/dash
ГоворящаяРЫБА, даже от газовых плит пробовал.  default/smile
nomberone469, есть, но, то рубашка короткая, то перец длинный.  default/wink
Жду ещё советов.  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

7

Re: пульт отопителя патриот.

МАЛЫШ пишет:

Жду ещё советов.

Разборки? default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

8

Re: пульт отопителя патриот.

PANZER, где, не подскажешь?
Кроме ростовской.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

9

Re: пульт отопителя патриот.

МАЛЫШ, гугл? default/big_smile ......Краснодарский край


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

10

Re: пульт отопителя патриот.

ну дай ссылку, хоть одну, куда я не звонил  default/popcorm2
Чем тут умничать лучше бы помог найти.  default/blush2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

11

Re: пульт отопителя патриот.

я не умничаю я предположил что возможно на разборках поспрашивать, ты-ж не написал что все разборки обзвонил уже default/hmm


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: пульт отопителя патриот.

Фотки в студию, что и как сломалось. default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

13

Re: пульт отопителя патриот.

Говорят "в любом сельпо" на Уаз любую запчасть купить можно...  default/yes3  Где это "любое сельпо" я не знаю...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

14

Re: пульт отопителя патриот.

Дробильщик, в первом посту видно снятую ручку, на ней колечко в начале "ножки", так вот колечки эти остались внутри пульта на штырьках, "ножки" на ручках сломались под самый корешок.  default/sorry

Отредактировано МАЛЫШ (03.09.2015 20:34:36)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: пульт отопителя патриот.

Если Патр надолго, то заказать у нормального токаря из аллюминия или н/ж
ИМХО default/smile

16

Re: пульт отопителя патриот.

А если навсегда то можно и из золота, default/smile  там лыску внутреннюю как сделать?

Отредактировано МАЛЫШ (03.09.2015 21:27:16)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

17

Re: пульт отопителя патриот.

МАЛЫШ, Там на фотке винтик?Под отломленной ручкой?

Re: пульт отопителя патриот.

Ну конечно, если такими лапищами крутить ничо не выдержит. default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: пульт отопителя патриот.

Нет там винтика, там штырёк круглый пластмассовый, примерно 5мм диаметром, с лыской, а на него ручка одевается, колечко сверху на ножку ручки одето чтоб ножку не разшерепило, так вот ножку и не разшерепило а отломало выше.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: пульт отопителя патриот.

написал же ХОРОШЕМУ токарю (читай фрезеровщику) ..... default/beer

21

Re: пульт отопителя патриот.

Я не пойму, так пульт нужен или ручки?
Что отломалось то? оси?

Re: пульт отопителя патриот.

CodeDaemon пишет:

Я не пойму, так пульт нужен или ручки?
Что отломалось то? оси?

На ручке лепестки обломились, я так понял, недаром фото просил, пока выпытаешь  default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

23

Re: пульт отопителя патриот.

МАЛЫШ, ты запарил! default/mad Ты можешь снять с штырька с лыской ножку с колечком (что-бы не расширепило) и положить рядом с ручкой (которую отломало)?Если в силах,то сними колечко и выточи грибок с отверстием по центру,равным Ф отломленного штыречка.Одень грибочек на штыречек,а к грибочку приложи ручечку.Получается?Если да,то из нутри,через шляпочку грибочка просверли пару отверстий и приверти к шляпочке ручечку.Либо в шляпочке грибочка сделай потай и вложи в него ручку.Предварительно зашкурив внутреннюю часть ее и намажь клеем каким-нить адским.

24

Re: пульт отопителя патриот.

default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: пульт отопителя патриот.

CodeDaemon, Андрей, сломаны все ручки, всё остальное ещё живое,
но если найдётся пульт в сборе, да ещё и с тросиками, ваще будет здорово.

Дробильщик, Миш, да чё там фотать? Ручка это "грибок" с шляпкой и ножкой,
Так вот у меня шляпки и ножки теперь все отдельно друг от друга.

nomberone469, Сань, старые ручки восстановлению не подлежат.

Kuts пишет:

Говорят "в любом сельпо" на Уаз любую запчасть купить можно...  default/yes3  Где это "любое сельпо" я не знаю...

Серёга, это не главная часть самолёта. На моих патрах до сих пор не было колхоза, ручки на печку просто уже не выпускают.
Я создал тему дабы избежать адского колхоза, и мне уже немало было подсказано. И если я начну что то колхозить, то тот колхоз который я буду делать, будет лучше чем было сделано на заводе.
Я уверен на все 152%, что в твоей таёте уже такого колхоза НАМНОГО больше, одни фары шестёрошные чего стоят  default/wink
Так что давай не будем друг друга троллить по этому поводу, каждому своё.  default/beer

Отредактировано МАЛЫШ (04.09.2015 08:54:34)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться