Тема: Куплю хай джек!!!

Куплю б/у хай джек не короче 120см!!!
8-964-9-333-154 Жека


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

2

Re: Куплю хай джек!!!

5 килорублей и он твой, красненький такой, пошкарябанный default/big_smile

3

Re: Куплю хай джек!!!

Спрошу здесь. Намного ли хуже китайские реечные домкраты труъ Хайлифта красненького из штатов?

4

Re: Куплю хай джек!!!

sako, работает. default/yes3

5

Re: Куплю хай джек!!!

sako пишет:

Спрошу здесь. Намного ли хуже китайские реечные домкраты труъ Хайлифта красненького из штатов?

у меня два,один китаяц default/neutral  разницы не заметил default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Куплю хай джек!!!

ЕЙСК пишет:

5 килорублей и он твой, красненький такой, пошкарябанный default/big_smile

Красненький- это хорошо, но вот что-то 5000рублей кусаются!!!  default/sorry  default/dash


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

Re: Куплю хай джек!!!

Красный (Женя) пишет:

но вот что-то 5000рублей кусаются!!!

Нормальный ценник, надо брать.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Куплю хай джек!!!

sako пишет:

Спрошу здесь. Намного ли хуже китайские реечные домкраты труъ Хайлифта красненького из штатов?

Хай Лифт стопудов хороший, работает безотказно.
Старые китайцы, которые я покупал в ПН и себе и друзьям, тоже неплохие были, но сейчас нормальных китайцев уже не бывает.
Один такой у меня в магазе лежит, что бы наглядно показывать что такой брать нельзя.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: Куплю хай джек!!!

Красный (Женя) пишет:

Красненький- это хорошо, но вот что-то 5000рублей кусаются!!!

На авторынке полно китайских и даже отечественных реечных домкратов. Их цена не ниже 4000 руб. (зависит от высоты и цвета краски), не на много дешевле. Рекомендую не экономить эти 2-3 тысячи, если нет лебёдки Джек несёт огромные нагрузки, при которых "левак" может подвести прямо по среди огромной лужи.

10

Re: Куплю хай джек!!!

Китайцы от 1700-2000 начинались, а ХайЛифт от 8500.

tarik пишет:

Рекомендую не экономить эти 2-3 тысячи, если нет лебёдки Джек несёт огромные нагрузки, при которых "левак" может подвести прямо по среди огромной лужи.

Лебедки нет, хочу лебедиться домкратом. ХайЛифт, значит ХайЛифт.

11

Re: Куплю хай джек!!!

sako пишет:

Лебедки нет, хочу лебедиться домкратом.

Очень суровое занятие. Спину-руки сорвёшь, но домой точно уедешь  default/big_smile
http://s019.radikal.ru/i623/1508/9f/1dee113a64b3.jpg

12

Re: Куплю хай джек!!!

tarik, через блок надо было default/big_smile

13

Re: Куплю хай джек!!!

А есть вариант укоротить 150-й ХайЛифт. Отрезать ему снизу ногу (рейку) сантиметров на 5-10?

14

Re: Куплю хай джек!!!

sako, Да легко "БОЛГАРКА" тебе в помощь, только вот зачем это делать? Не пожалеть бы потом

Отредактировано Dunkan (28.08.2015 05:30:41)


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

15

Re: Куплю хай джек!!!

Я тоже однажды думал зачем лебёдка если есть хай джек!Но,как оказалось использовать домкрат вместо лебёдки это издевательство над домкратом и над самим собой!
У меня был 1.5м привязал его к машине и дереву,половину хода он натягивал тросы и стропы,уаз подвинулся на 50 см и ход кончился,ослабил домкрат и машина скатилась опять в яму!Потом я подумал ....зачем домкрат если есть лебёдка!!!!!!!!!


8-929-742-40-66 Артём

16

Re: Куплю хай джек!!!

На авторынке в понедельник 3500 стоит длинный (150мм вроде), уже года 4 работает на отлично.


+7(928)4з5-61-28

Re: Куплю хай джек!!!

Tisler пишет:

На авторынке в понедельник 3500 стоит длинный (150мм вроде), уже года 4 работает на отлично.

+100.
Я тоже когда то хотел купить компрессор у местных спекулянтов, в итоге купил на опте на 30% дешевле...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/