Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

А детские спальники есть у вас?


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Прошу прощения, но я сейчас в отъезде. Если не сложно, набери магазин: (861)224 78 12

1553

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

ап магазинчику, спасибо хозяину
шатер испытан на витязевской косе в приличный ветер..)))

http://images.vfl.ru/ii/1440430076/0d6a67cd/9685354_s.jpg


поиск скрытых коммуникации под землёй, трубы, кабели, итд...

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Жень, ты его на штатные колышки крепил штоль?
Я для своего шатра специально для таких случаев кастомные колышки сделал. Сантиметров по 40.
А то с такой парусностью шатры летают как за здрасьте))

1555

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Кстати экстренный вариант усиленных колышков - шампура.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1556

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

на электроды никогда не ставили?:)


Мезмай головного мозга

1557

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Не, ну если на море ехать варить... хотя кто щя электродом варит, КЕМПИ рулит... а так всё ж шампура ближе к телу...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1558

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Жень, ты его на штатные колышки крепил штоль?
Я для своего шатра специально для таких случаев кастомные колышки сделал. Сантиметров по 40.
А то с такой парусностью шатры летают как за здрасьте))

за колышки проканал набор для измерения заземления электроустановок, да, примерно по 40 см штыри, ну и к патрику привязал в трех местах.))))


поиск скрытых коммуникации под землёй, трубы, кабели, итд...

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Бразерс! Кто не обзавелся кемпинговой мебелью, возможно вас заинтересует инфа, что до конца недели скидка на всю мебель от Canadian Camper в размере 25%
На пикниковые наборы, кстати, тоже.

1560

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Сергей, порекомендуй пожалуйста креслице, а? В личку даже предпочтительнее.
http://www.otmir.ru/shop/kempingovaia-m … per-cc-152 вот это вроде глянулось, но не будет ли регулировка наклона спинки "слабым звеном"?
Могу денежку перечислить за рекомендуемое, а заберу потом как-нибудь (как в Краснодаре буду или оказия случится)

Отредактировано дед Рома (25.08.2015 20:36:36)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1561

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik, пользуюсь очень давно,чтоб не соврать лет 6 точно,судя по форме и надписи на спинке,то такое же,совершенно всё живое за это время,но у меня вес лёгкий 
http://images.vfl.ru/ii/1430668168/6589437f/8624170.jpg

Отредактировано Вервольф (25.08.2015 21:53:16)

1562

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Вервольф пишет:

...но у меня вес лёгкий

В том-то и дело... а у меня 103 кг default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1563

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik, тогда не знаю,я самый мощный,когда 74 набираю  default/big_smile

1564

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik пишет:

В том-то и дело... а у меня 103 кг

Та ладна... default/yikes  Рыбку из пуза вылови.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1565

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Мишань,  сам в афиге.
Подождем, может ещё кто из пользователей отрекомендует.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1566

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik, минус этого кресла,на рыбалку брать нельзя,в нём так уютно,засыпаешь быстро  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

1567

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik, лучше на это посмотри  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1568

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Сань, похоже крепкое. Но ведь и дороже (зараза), и всё-таки почему-то хочется "разных поз" для спины  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1569

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik пишет:

Сань, похоже крепкое. Но ведь и дороже (зараза), и всё-таки почему-то хочется "разных поз" для спины  default/big_smile

МАЛЫШ пишет:

BarSSik, лучше на ЭТО посмотри  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik, Роман, тут все совсем просто. Из акционной мебели (Canadian Camper) бестселлеры вот эти кресла:
СС-128
СС-121
Эти кресла очень похожи, но 121-е чуть больше по габаритам. У меня самого 128-е. Очень удобное и крепкое.
То, что ты выбрал: СС-152 с изменяемым наклоном.
Фича прикольная. Такое кресло я дарил пару лет назад своему тестю на ДР. Он мужчина крупный. Проблем с эксплуатацией нет.
Как правило, поигравшись с настройкой, пользователь выбирает оптимальную для себя и больше не парится.
А вот это кресло СС-119 для эстетов, кому не нравятся
тряпочные подлокотники. Довольно удобное, но по мне, так дороговато.
Есть еще очень качественные кресла от MAVERICK На них нет акции, но есть джиперская скидка.
Оплатить можно на карту. В Темрюк могу передать с оказией, могу отправить транспортной, или как скажешь.

Вервольф пишет:

минус этого кресла,на рыбалку брать нельзя,в нём так уютно,засыпаешь быстро

Очень верная характеристика! ))

1571

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, МАЛЫШ, спасибо! Информацию увидел. "Мыслю" default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1572

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

BarSSik, бери что хотел - СС-152, и не сомневайся. У него каркас 19 мм, в отличие от СС-128 и 121, у которых 16 мм. Я около года пользую парочку таких вот: http://www.otmir.ru/shop/kempingovaia-m … ica-fs-233 , тоже с регулировками и каркас 19 мм - полет пока нормальный.
СС128 и 121 - афигенно удобные, но, сцуко, если вес за сотню переваливает - долго не живут.
У регулировок пока только один косяк вылез - на песке засоряются - да и хрен по ним.
Главное - приучиться вставать со всех этих кресел, зависая над ними, а не опираясь всей массой на ручки - и все будет ОК.  default/smile

1573

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

KUBREK пишет:

зависая над ними, а не опираясь всей массой на ручки

Воооооот, потому и отказался от подобных вещей, так как или надзирателя нужно ставить возле стула, или носить его везде с собой, или встал - разобрал, захотел сесть -  собрал.
И очередной раз прощаясь с таким стулом, думаешь, а добавить оставалось ну совсем немного  default/cry


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1574

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

МАЛЫШ пишет:
KUBREK пишет:

зависая над ними, а не опираясь всей массой на ручки

Воооооот, потому и отказался от подобных вещей, так как или надзирателя нужно ставить возле стула, или носить его везде с собой, или встал - разобрал, захотел сесть -  собрал.
И очередной раз прощаясь с таким стулом, думаешь, а добавить оставалось ну совсем немного  default/cry

у тебя-ж нормальное кресло  default/neutral , крепче не встречал еще.

МАЛЫШ пишет:

BarSSik, лучше на это посмотри  default/wink

в отличие от этого в твоем еще вертикальные упоры к ножкам идут  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

1575

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

PANZER, так я и показал, что лучшее в том спектре где BarSSik, выбирал.
А у меня стулья, я думаю, самые крепкие которые есть ваще.  default/good3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться