1

Тема: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

4 Нивы + 2 Джиммика + УАЗ и много грязи!

ФОТО: http://photofile.ru/users/free-lancer/200130367/

Видео: http://photofile.ru/users/free-lancer/v … 5502/view/

Отредактировано BARRACUDA (27.09.2010 15:16:41)


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

2

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

Не слишком ли много тем для одного мероприятия?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

не слишком--Погран покатуха то знатная получилась и клип зачётный!!!!!!!!!!!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

Даааа!!!!!!  прикольно покатались видать   и фотки тоже прикольные!  Молодцом!


пузотерка--возить тело" 4х4-- душу                                                                                                           8--918--230--51--94

5

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

japman пишет:

...клип зачётный!!!!!!!!!!!

Мне кажется, очень длинный. Его можно было сократить наполовину.
Например, ведется видеосъемка стоящего вдалеке Джимика. При этом рука снимающего несколько раз дергается, изображение прыгает, смазывается и лишь спустя несколько секунд, наконец, автомобиль трогается и едет. Так вот эти бесполезные несколько секунд можно было легко обрезать. Или пол машины обрезанных сзади и "догоняющая" этот обрезак камера со смазанным и дрыгающимся изображением. А затем уже полным планом четкое изображение уезжающей машины... И таких моментов очень много... 
Это и критика и добрые пожелания - обращать внимание на "лишние", смазанные, дергающиеся кадры. И безжалостно их удалять. А если таковых окажется много - значит надо учиться снимать со штатива или с упора.
Второе пожелание - с осторожностью использовать песни на иностранном языке. Клип выставлен так, что его могут увидеть люди, говорящие на том языке, на котором звучит песня. А там слова типа "вы уроды и козлы..." Я видел свадебный клип под английскую песню. Молодые целуются, дарят друг другу кольца, обнимаются, радуются, их поздравляют родители и гости. А перевод английских слов - "жаль, что мы расстались, какая короткая любовь..."
default/wink Без обид.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

6

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

ИА пишет:

Второе пожелание - с осторожностью использовать песни на иностранном языке. Клип выставлен так, что его могут увидеть люди, говорящие на том языке, на котором звучит песня. А там слова типа "вы уроды и козлы..." Я видел свадебный клип под английскую песню. Молодые целуются, дарят друг другу кольца, обнимаются, радуются, их поздравляют родители и гости. А перевод английских слов - "жаль, что мы расстались, какая короткая любовь..."

ИА, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!!!!:(

7

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

ИА...

Во первых: снимала жена  с любительского фотика переодически выбегая из машины... Я бы посмотрел на Вас "по уши в грязи, Вы не спеша вытаскиваете штатив из своего монстра инеспешно настраиваете камеру и пытаетесь снять что-то... а ребята то уже давно дома - мороженное курят... default/big_smile Примерно так...

Во вторых, кому не нравится "иносРАНцам" могут не смотреть, клип не для них сделан! default/lol А для тех кто "понимает"!!! default/lol

Удачи во всем! default/smile

Отредактировано BARRACUDA (28.09.2010 10:48:50)


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

8

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

Может у Вас есть пара клипов - чтоб посмотреть как надо делать? Вы сами то что-то снимали и делали!? default/wink


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

9

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

ООО!!!ИА,дай ему ссылку на свою станицу в ЮТЮБе!!!!
А ещё ИА в Ростове КР-2010 утопил свою камеру провалившись под лёд default/big_smile
И ведь успевал))))

Отредактировано Nalik (28.09.2010 10:53:38)

10

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

ИА скока катает? Интересно? А мы в грязь первый раз выйхали,вопросы есть?


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

11

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

< Я бы посмотрел на Вас "по уши в грязи,> - default/lol
это можно на любом соревновании увидеть


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

12

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

Та ладно тебе!!!!!Просто человек советы даёт)))

13

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

Ну и совет был что вырезать, а не как снимать. Та что наезд не в тему.


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

14

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

BARRACUDA
не кипятись! клип твой оценили, все супер!!!
то о чем говорил ИА - это только ОЧЕНЬ НУЖНАЯ информация от профессионала - любителю! на это надо не возмущаться, а только спасибо сказать!

BARRACUDA пишет:

Может у Вас есть пара клипов - чтоб посмотреть как надо делать? Вы сами то что-то снимали и делали!?

на это можешь найти клипы хотябы на Ютубе (http://www.youtube.com/user/ia161258#p/u), а вообще у многих есть любимая ДОМАШНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ клипов ИА default/smile периодически покупаем его диски, ждем новых default/smile

Отредактировано BlackJeka (28.09.2010 11:13:24)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

15

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

Ладно... default/smile Зато хоть "познакомились" и пообщались! default/lol А то тем веселых мало! default/big_smile

ИА, все окейно! Учтем в следующий раз! :drinks:

Просто клип этот я делал едва продрав глаза на утро после 2-хдневной покатухи... И сделал его почти за час... default/wink


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

16

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

BARRACUDA
Вот напрасно ты так. ИА тебе дает совет, что-б клип был интересен не только тем кто там был с тобой в это время, но, и так сказать, широкой общественности на обозрение которой ты свой клип выставил. Ничего обидного для тебя в словах ИА я не обнаружил.
Мне понравилось, разве что подзатянут малеха default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

17

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

а где катались ?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

18

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

я не особо разобрался, я так понял в районе фаногорийки!


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

19

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

igor4737 пишет:

Не слишком ли много тем для одного мероприятия?

Я так понял что этот раздел - ФОТО и ВИДЕО, создан для простоты и удобства и доступности фото и видео материалов... Поэтому и разместил сюды...


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

20

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

schum пишет:

а где катались ?

Ездили от Куринская-Красный аул -Фанагорийка


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

21

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

Видео Зачетное!!!!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

22

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

Куренская-Кр.Аул-Аф.Постик-Фанагорийское............перед Аф.Постиком есть развилка сразу на Фанагорийское(но там не интересно):D

Отредактировано japman (29.09.2010 10:26:35)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

23

Re: Покатушка сентябрь 2010 "Доживем до понедельника"

Немного моих фоток http://photofile.ru/users/ramik/150614830/


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть