76

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

серега, я тогда счет за воду тебе вышлю...  default/big_smile


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

77

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Yroslav, выгодно если на поток ставить, а так проще по первым трём ответам яндекса пройтись и может допилить конструктив.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

78

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Yroslav, А как ты будешь контролировать расход воды собакеном?


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

79

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

kill-bill, походу через вэбкамеру и GSM модуль.
Yroslav, не усложняй жизнь, и так всё в электронике по уши.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

80

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Yroslav пишет:

серега, я тогда счет за воду тебе вышлю...  default/big_smile

Тогда я предложу купить на сенном систему запора воды от унитаза и присандалить ее к собачьей поилке.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

81

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Сереж, лучше предложи подключить систему запора к климат контролю, того глядишь люди поддержат  default/big_smile


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

82

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

И вообще. Если собакен выпивает, к примеру, 2 л воды за день. И если, к примеру, время активности собаки 18 часов и пьет она 6 раз за это время, то каждые три часа тебе надо наливать в поилку 0,333 литра воды. т.е. подачу надо настроить на 0,1111 л/ч.  С таким расходом за суьки у тебя через счетчик пройдет 2,6664 литра. Из них 2 литра полезных для собаки и 0,664 литра "впустую".
0,6664 литра в сутки это 19,992  ~20 литров в месяц.
Не помню тариф на воду, но если разделишь стоимость блока управления поилкой на стоимость 20 литров воды, то получишь кол-во месяцев через которое  блок управления окупится.
Я думаю, что собакен сдохнет раньше.  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

83

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Yroslav, мне кажется твой вопрос решит программируемая розетка (250 руб в бау, 7 программ )


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

84

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Yroslav, непотяну по времени, время у меня максимум на один простенький проект. Но могу перекинуть на знакомого, или может Гене будет интересно.
Такие однократные вещи надо решать на том железе, которое свободно продается - если не серия.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

85

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

yakut, или внутренностями от унитаза  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844