51

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

БАRМАLЕЙ пишет:

Савелий, Сашка, у тебя много светлых идей. Я все еще мечтаю дожить до реализации хоть одной из них))

Вовка, странный ты. Реализации на сайте. Там же и продаются. И даже покупаются.
Поделки мои уже стоят в интересных местах города, некоторые участвовали в выставках во франции.
И даже на ежегодном форуме экономическом в Сочи в трети стендов мои девайсы стоят.

Макс, согласен, но у меня не Патрик, и кондюк еще не стоит.

Hi Com, я уже не помню, что было два года назад.
После выхов буду "распаковывать" рабочее место по этому направлению.

Отредактировано Савелий (15.08.2015 09:05:15)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

52

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Савелий пишет:

Вовка, странный ты.


.... где же тут *целующий смайлик*..??
Не обижайся, Сашка, но реально не видел? Что за сайт? Что за поделки?
Я пока только телефонию у Космоса видел. Работает хорошо, только тётку-робота слушать надоедает, бесит жутко.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

53

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

БАRМАLЕЙ, по телефонии сайт в подписи, развиваю хоть и тяжко. В основном приходят уже нахлебавшиеся популярных сервисов и начавшие читать по вопросу, то есть подготовленные и знающие чего хотят.

По желёзками скину в лс.

Из последнего: управляемый контроллер на 160 каналов, по блютус, с планшета из презентации на флеш.
На видео автономный режим, включается при неактивности, рандом. Может устанавливать яркость свечения каждого из 160 каналов индивидуально.

Отредактировано Савелий (15.08.2015 10:57:18)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

54

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Савелий, Саня, на Патриот нет смысла мутить автоматику, там кондей сам по себе хиленький, все равно, что в спортзал сплит семерку поставили. Там смысла в автоматике нет, молотит и так на постоянку, в морду холодный дует, а айца потеют все равно : на тоннеле посредине яичницу жарить можно прям на пластике.

55

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Поддерживаю. Хочу отдельный кондиционер для центрального тоннеля! Воздух охлаждать не надо, переживем, только остудить бы градусов на 80 тоннель, чтобы пластик ожогов не оставлял.

56

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

max, мне так и показалось в итоге по вялости темы. Никто не заморачивается с теплоизоляцией тоннеля?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

max пишет:

Савелий, Саня, на Патриот нет смысла мутить автоматику, там кондей сам по себе хиленький, все равно, что в спортзал сплит семерку поставили. Там смысла в автоматике нет, молотит и так на постоянку, в морду холодный дует, а айца потеют все равно : на тоннеле посредине яичницу жарить можно прям на пластике.

Нормальный кондей. Надо конденсор хорошо охлаждать, тогда и отдача будет.
У меня сейчас на первой скорости печки уши отпадают..


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

58

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Савелий, ты конкретную тему завёл про конкретный девайс, Саня покажи действующий образец и люди пойдут, ты эту идею куриш три года уже, мне на длинную ниву ещё хотел поставить как и умный прикуривалель.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

59

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Дробильщик пишет:

Нормальный кондей. Надо конденсор хорошо охлаждать, тогда и отдача будет.
У меня сейчас на первой скорости печки уши отпадают..

Присоединяюсь. Даже в пробках при +35 в тени на полную не включаю, работает в режиме климата. Кстати, после установки вентилятора на датчик температуры и штатный блок климат-контроля Патриота выпуска после 13 года очень неплохо работает


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

60

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

max пишет:

на тоннеле посредине яичницу жарить можно прям на пластике.

только если пыльник на рычаге КПП открученый...

Отредактировано karamba1 (15.08.2015 15:17:12)

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

karamba1 пишет:
Дробильщик пишет:

на тоннеле посредине яичницу жарить можно прям на пластике.

только если пыльник на рычаге КПП открученый...

Вот не надо мне цитату тов.max, приписывать...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

62

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Дробильщик, не там скопировал default/smile

63

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

igor4737 пишет:

как и умный прикуривалель.

Кстати, тоже жду рабочий образец.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

64

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

БАRМАLЕЙ пишет:
igor4737 пишет:

как и умный прикуривалель.

Кстати, тоже жду рабочий образец.

Он чего? Сам прикуривает? А кофе варит? А тапки подает?  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

65

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Что то похожее реализованной В Ваз 2110 ,там ставить температуру и заслонка сама регулирует температуру.

66

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

БАRМАLЕЙ пишет:
igor4737 пишет:

как и умный прикуривалель.

Кстати, тоже жду рабочий образец.

Рабочий образец был отдан Пограну, требовался подбор коэффициэнтов и починить прыгавшую зарядку на ниве.
Девайс определял заведенный мотор по повышению напруги, и на ниве его знатно колбасило из за проблем с качеством зарядки, че то не так было с ней.

Игорь, жив еще? На патруляку пробовал?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

67

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Савелий, год как отдал тебе на доработки, даже больше.
На самом деле проблему проще решить можно, особенно на дизельных ДВС.
http://www.12v.ru/site.xp/051052051124.html - есть всё что нужно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

68

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

igor4737, опа.. Память моя девичья, прости. Распакуюсь со своим ламом - поищу.

А по поводу плафонов.. Вроде у нас шла речь о навесном на лобовое,  вплоть до 3-4 ампер? И от плавного розжига хорошо себя регистратор не почувствует я думаю )

Для освещения делал людям, кстати недавно звонили. Работает до сих пор. Нефть подешевела, доходы упали, думают о совместном производстве.

Принцип один в один как у умного прикуривателя, кстати, работает на вазе четко.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

69

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

ГраМ, включает навесное через 30 сек после заводки, тушит через минуту после глушения, таким образом компенсируя глюки от просадок при вращении стартером. Многие девайсы глючат/неправильно понимают ситуацию и не выходят в рабочий режим.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

70

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Под дизель ничего изобретать не нужно.
Опишу проблему: после включения зажигания свечи накала отрабатывают и выключаются, потом заводим. Получаем дважды просадку по напруге, зачастую значительную. 95% всех перепробованных моделей регистраторов выключаются думая что машину заглушили.
Решение: отложить запуск на 30-60 секунд.
http://www.12v.ru/site.xp/050056052124.html цена вопроса 320 рублей и прямые руки.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

71

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

igor4737, так копия того по функционалу, о чем мы говорим. Сейчас ссылка верная, да.
Правда, оно не учитывает разницу между включенным зажиганием и заведенным мотором, но не критично в 99% случаев.

Отредактировано Савелий (17.08.2015 10:44:15)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

72

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Вообщем, результаты опроса показали, что партию из 10 штук заказать можно. Тестовую. Отпишусь, как че.
Думаю, первые 10 шт тестерам будут стоить не более 2р.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

73

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

Интерес будет, надо ставить, показывать.
Жаль что лета месяц остался...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

74

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

не знаю как климат-контроль, но мне интересен следующий прибор - прибор по включению воды для моего собакера:
1. подавался сигнал на включение (срабатывала релюха) раз в два, четыре (можно настраивать крутилкой) часа.
2. вариант настройки длительности включения - допустим сигнал идет 1мин, 5мин, 10мин (возможность выбора).
2. в приборе был фотоэлемент, который понимал, что ночь и собакер пить не хочет и ночью не включал бы воду
3. если в п.1 я установил период включения 5часов (допустим) - настало утро, прибор включился и подал первую порцию воды, через 5часов включился подал еще порцию, через 3часа стемнело и собакер остался без вечернего питья, т.к. прибор включается каждые 5часов, но ночью не включается. Надо чтобы это учитывалось и вечерний водопой у него был.

Вот что интересно! Сможешь?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

75

Re: Будет ли интерес к климатконтролю?

открываешь тонкой струйкой воду. Лишнее стекает в канализацию  default/medal


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!