101

Re: Вопросы по уазу.

Объехал весь город, нигде нет и не ожидается default/sad
Пришлось купить новодел.

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин, не там ездил, надо было на авторынок ехать, там они есть. Там даже компрессоры Агрессор 160 в понедельник были по 4500.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

103

Re: Вопросы по уазу.

Дробильщик,поэтому вчера и спросил здесь, что не нашел на авторынке.

104

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин пишет:

Пришлось купить новодел.

И почём брал?

105

Re: Вопросы по уазу.

Gregson, за 650р взял.

106

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин пишет:

Gregson, за 650р взял.

Я тоже такой хочу... Но три бутылки водки - жаба не позволит... default/smile
Даже хорошо что не чугуниевый. Легче. А сталь - это тот же чугуний, только крепче default/smile Лишь бы не алюминиевый и не пластмассовый default/smile

107

Re: Вопросы по уазу.

Gregson пишет:

Но три бутылки водки - жаба не позволит.

представь, что стоит выбор : или купить Billionaire Vodka или домкрат  default/big_smile

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин, ты уже и до уазоводов добрался, скоро тебя кирпичами закидают default/big_smile

Re: Вопросы по уазу.

Вервольф,  мы мирные люди... default/blush2
А Плюшкин плохо искал, я тоже 10 кругов сделал, пока нашёл то, что надо, зато попутно всякой хрени накупил..

http://images.vfl.ru/ii/1419357826/8228e4d1/7287437_m.jpg

Отредактировано Дробильщик (23.12.2014 21:04:49)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

110

Re: Вопросы по уазу.

Дробильщик пишет:

... мы мирные люди... default/blush2

А продолжение Плюшкин, знает!

Re: Вопросы по уазу.

nomberone469,  я не продолжал  default/tongue  default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

112

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин пишет:

nomberone469, а если вдруг окажется новодел (на фотке слева), т.е. НЕ чугунный, его тоже можно брать ?

Гидравлика как то удобней, чем эту хрень крутить.

согласен. Есть у меня и подкатной и маленький бутылочный. Но иной раз надо именно кузов поднять повыше и ОСТАВИТЬ так. А подставки не хватает по высоте.
А этим винтовым можно поднять на 450 мм и оставить, чего нельзя делать с гидравликой.

у мну маааленький такой...(гидравлика 3х штоковый) с японца Хайлюкса 2.6тн. на 49см выходит. Лёгкий и места не занимает!!!
+ за гидравлику! default/good3  default/good3  default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

113

Re: Вопросы по уазу.

Подскажите, други, на новой машине (Патриот) не включается передний мост и понижайка. РК нового образца, управление РК крутилкой. Может надо что-то подергать, фишки какие посмотреть, предохранители, или это сам включатель не работает? Что делать? Алгоритм включения почитал в инструкции, выключить сцепление, а затем включать полный привод.

Отредактировано TaiPan (24.12.2014 20:31:12)

114

Re: Вопросы по уазу.

Кто с какими вариантами восстановления сталкивался,разбило в раме отверстие под тягу панары (уаз хантер),конечно можно тупо шайбы наварить или так заморочится http://www.patriot4x4.ru/forum/index.ph … c=10525,но может у кого нибудь другие мысли есть.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

115

Re: Вопросы по уазу.

Леший, ты же вроде продал...  default/yikes


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

116

Re: Вопросы по уазу.

Дитрих, Я снял с продажи,отпустило меня. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

117

Re: Вопросы по уазу.

Снимал головку, 417 мотор. Когда начал ставить, обнаружил, что на одном из толкателей отсутствует нижний колпачек.
Куда делся х.з. Наверно при снятии внутрь провалился. Куда он может провалиться, в картер? Пусть там валяется, или
может чем навредить?

118

Re: Вопросы по уазу.

vavan23!Колпачок слетел со штанги.И он скорее всего в толкателе(стакане)так и остался.Толкатели вытаскиваются через боковую крышку.

119

Re: Вопросы по уазу.

vavan23 пишет:

Пусть там валяется, или может чем навредить?

Алюминиевая штанга без стального колпачка мгновенно износится.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

120

Re: Вопросы по уазу.

Хотэй пишет:
vavan23 пишет:

Пусть там валяется, или может чем навредить?

Алюминиевая штанга без стального колпачка мгновенно износится.

Штанга будет конечно заменена. Вопрос, куда провалился колпачек, в картер? И не наделает ли он там беды?

121

Re: Вопросы по уазу.

vavan23default/wackoЧитать умеешь?Посмотри картинки.Если ты не прое...л колпачок в гараже, то он в стакане.Толкателе.И в поддон он не может провалиться.И значит новую штангу в этот толкатель ты не засунешь.

122

Re: Вопросы по уазу.

nomberone469,  не заметил твой пост, спсб.

123

Re: Вопросы по уазу.

nomberone469,
Усе, достал колпачек  default/good3

124

Re: Вопросы по уазу.

vavan23default/yes3

125

Re: Вопросы по уазу.

Друзья  уазоводы магарычевое дела!у кого уаз 469 серый тентованый с риф бампером.мне надо сделать пару фото с моими гос номерами мне для регистрации своего бампера и лебедки надо. default/neutral