Re: продается Toyota Land Cruiser 80

БАRМАLЕЙ пишет:
Виктор 494 пишет:

Можно не скромный вопрос? - почему вы решили, что это ваша бывшая тачка? Я че то мало общего с белой вижу.

Мне кажется что парприз серебрянкой выкрасить могли только на одной машине!  default/lol И вот эти нашлёпки "а-ля Спарко" на педели.
Ну и пороги\лестница индивидуальный самопал.
Убедительно?  default/wink


ага  default/big_smile , особенно про парприз!!!))), не подумал, я вроде так их осмотрел, вроде разные, нет расширителей арок, не те диски и т.д., но парприз - согласен на все 100%


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

Re: продается Toyota Land Cruiser 80

Максим Шмыга пишет:

Виктор 494, Хозяин свою машину всегда узнает. есть характерные мелочи. и, кстати, я звонил нынешнему продавцу, и он сказал, что машина перекрашена им из белого цвета.



я то не против, мне просто интересно стало как, столько всего разного! Но БАРМАЛЕЙ все объяснил!)


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

28

Re: продается Toyota Land Cruiser 80

Блокировки, кондюк?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: продается Toyota Land Cruiser 80

Ценник ценником,но думаю если заняться её приведением в нормальное состояние,то бабок там нормально пойдёт,почти четверть века
Но тойоты не ломаются,это все знают default/big_smile

Re: продается Toyota Land Cruiser 80

Господа, машина не моя, контакты собственника есть, звоните, я просто выполнил просьбу человека. Он тут ее зарегистрирован - попросил меня выкинуть объявление.


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

31

Re: продается Toyota Land Cruiser 80

Не совсем так .У Крузака есть ряд важных моментов:если без блоков то задний мост практически не ломается,мой 91г открывали ,смотрели -как новый;раздатка ,коробка на механике-если масло есть и без воды тож,,вечная,,;мотор при тех же условиях и некрутить под 5000-ездит и ездит.Передний мост самое слабое место,но при цене на разборке
25000 за мост страдать не стоит .Пока разбирают из  Японии покупать можно,запчасти приходят как новыеи цена У них очень гуманная.

32

Re: продается Toyota Land Cruiser 80

Виктор 494 пишет:

Можно не скромный вопрос? - почему вы решили, что это ваша бывшая тачка? Я че то мало общего с белой вижу.

Всё очень просто)

https://57.img.avito.st/640x480/1789500957.jpg

https://dl.dropboxusercontent.com/u/22350080/IMG_2925.jpg


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: продается Toyota Land Cruiser 80

Уже согласился!)))


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

34

Re: продается Toyota Land Cruiser 80

Девочки не ругайтесь, машина сначала была Охотника дяди, потом733 ( Андрея,Вовчика) потом Славик( ейск) а уже потом всеми любимый,глубоко уважаемый, ваш дорогой Вареник её купил,перекрасил,сделал 2 моста и много ещё чего

Re: продается Toyota Land Cruiser 80

ВАРЕНИК,

ВАРЕНИК пишет:

,сделал 2 моста и много ещё чего

можно подробнее?


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1