1

Тема: Где идет хорошо сазан, карп, сейчас?

Подскажите пожалуйста, где сейчас карп, сазан идет хорошо. Желательно в районах динской, пластуновки. Можно платник с разумными ценами. Интересует рыба от 1.5 кг. Свои места поднадоели. Хочу чтото новенькое. Спасибо.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

2

Re: Где идет хорошо сазан, карп, сейчас?

Bugs,
сейчас на воде тихо-тихо.
Из-за жары клева нет default/sad
Чиркни мне в личку пару своих мест, а то мне что-то не везет с рыбалкой. Где можно на поплавок счастья попытать. Если нычки не секретные конечно.

3

Re: Где идет хорошо сазан, карп, сейчас?

есть водоём, в михаловке, но не подскажу как проехать, знаю что в центре прямо, у месных надо спросить, есть и карп и сазан и амур рвущий плетенку на раз, берет только кукуруза, максимум с собой 5кг или доплата, ловить с чела 500р, две недели назад друг ловил, от 500гр и выше, как то так


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4

Re: Где идет хорошо сазан, карп, сейчас?

umrnet пишет:

Bugs,
сейчас на воде тихо-тихо.
Из-за жары клева нет default/sad
Чиркни мне в личку пару своих мест, а то мне что-то не везет с рыбалкой. Где можно на поплавок счастья попытать. Если нычки не секретные конечно.

На поплавок не ловлю. Только спининг. Ловил в динской на клевом месте и на базе даль за пластуновкой. Во сновном там.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

5

Re: Где идет хорошо сазан, карп, сейчас?

каста пишет:

в михаловке,

это где? В какую сторону?


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

6

Re: Где идет хорошо сазан, карп, сейчас?

Bugs, вьезжаешь в северскую, потом на львовскую, в ней в центре знак, михаловка, федоровка на лево, едешь прямо всегда, проезжаешь ананевку и знак федоровка на право, тебе все прямо, а там одна дорога главная, вот в центре у них дорога идет на лево главная а тебе прямо, дальше не знаю не ездил не когда, но лучше днем поехать или к вечеру, месные покажут, вобщем водаём рядом с водахронилещем, но можно его и проехать, если память не изменяет, то в центре когда поехал по грунтовке, то водоём через метров 500 с лева, там шлагбаум, а многте прямо проскакивают, содиться лучше сразу от домика рыбака с права, ну и амур там зверь, вобщем все что знаю default/smile  ждем фото, ну и мимо будешь ехать, одна рыбешка моя default/big_smile (если поймаешь default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

7

Re: Где идет хорошо сазан, карп, сейчас?

каста, договорились, спасибо, попробую на днях выбраться. В той стороне правда совсем не орентируюсь. Придется поискать... Отпишусь как что.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

8

Re: Где идет хорошо сазан, карп, сейчас?

Bugs, да там все просто, но вот рано утром найти повадыря сложно, только бухого default/big_smile  деревня там, так сказать, а вот если с ночевой то думаю обьяснят, как я понял то едешь по дороге и дамба с права, а тебе потом в лево, вобщем как говорили, от центра не далеко 500м кажись


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Где идет хорошо сазан, карп, сейчас?

В наших краях на платных хорошо ловится, если интересно напишу что где и как.


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213