76

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

http://dg54.mycdn.me/getImage?photoId=593188800838&photoType=0


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

77

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Дим, ну прокатись по Щедринской, Красина, все перечислить? На ливнёвки заодно погляди.
А ты с какой целью интересуешься?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

78

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Отто пишет:

Почему у нас в ЦЕНТРЕ Новороссийска, на улице, где я живу, вода по расписанию и нет асфальта? Что я делаю не так?

Это Путин виноват default/smile

79

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Отто, Миш ааа, я просто думал, что это центр, согласен там полный пинзес!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Ребята, всегда, при любом раскладе кто то будет сидеть на шее в той или иной степени, уж так устроен мир, когда сидят свои это не так обидно как если бы сидели чужие. Ну и +1 Terios и К. Худой мир по любому лучше чем война, а третьего варианта о котором тут некоторые мечтают, что бы все жили счастливо,  думаю не будет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

81

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

karamba1 пишет:

Это Путин виноват

Ты зачем это написал?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

82

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Шутка ,но местная власть будет такой какая есть при любом раскладе кажется, где-то есть и подвижки в лучшую сторону,зависит от людей на местах, сейчас куева туча програм по благоустройству..в родном хуторе дет сад восстановили (причем очень неплохо)после 20 лет простоя из руин ,а у людей перед заборами срач как лежал так и лежит:(   по зомбоящику хакасию показали ,пожар ,бедные люди ,но б... чем можно думать вокруг заборов деревянных трава сухая двух метровая стоит  default/dash сложно скосить было ? или кто это должен делать

Отредактировано karamba1 (14.04.2015 22:08:58)

83

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Ну типа Апнем http://www.odnako.org/blogs/kuda-edet-p … -k-chasam/


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

84

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Terios, ссылки на статьи, которые ты даешь - это всего лишь чьи-то мнения, которые так или эдак интерпретируют события. Можно одно и тоже объяснить совершенно по разному. И этому куча примеров default/smile Хочешь, читай политикус, а хочешь дождь и МК. Только это все чужое, ангажированное мнение, интерпретация с целью ввести в заблуждение и сформировать определенное мнение.
А то, что привел автор в первом посте, это факт. Если он не ложь. А я думаю, он не ложь.
Как и часики Пескова за 37 лямов, как и исчезнувшая Васильева и невинный Сердюков, и Якунин со своими шубохранилищами. Наш главный защитник детей Паша Астахов, почему-то отправляет свою жену рожать во Францию, там она и живет. А сам ездит к ним по выходным. Можно далеко не ходить. Наш любимый Ткачев со своим Агрокомплексом, племянницей и дачами...
Это факты. Их не надо интерпретировать. Это просто правда.

И вот чтоб отвлечь народ от правды и не мешать грабить, такие как ты начинают замыливать их лживыми словесами о великом предназначении каждого из нас трудиться, верить и не задавать лишних вопросов, ибо не наше это дело думать, когда великие наши руководители замышляют глобальные стратегические планы.
А на самом деле они всего лишь бьются за доступ российских элит (т.е. самих себя) к мировой кормушке. И на народ им глубоко насрать.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

85

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

vyachik пишет:

Terios, ссылки на статьи, которые ты даешь - это всего лишь чьи-то мнения, которые так или эдак интерпретируют события. Можно одно и тоже объяснить совершенно по разному. И этому куча примеров default/smile Хочешь, читай политикус, а хочешь дождь и МК. Только это все чужое, ангажированное мнение, интерпретация с целью ввести в заблуждение и сформировать определенное мнение.
А то, что привел автор в первом посте, это факт. Если он не ложь. А я думаю, он не ложь.
Как и часики Пескова за 37 лямов, как и исчезнувшая Васильева и невинный Сердюков, и Якунин со своими шубохранилищами. Наш главный защитник детей Паша Астахов, почему-то отправляет свою жену рожать во Францию, там она и живет. А сам ездит к ним по выходным. Можно далеко не ходить. Наш любимый Ткачев со своим Агрокомплексом, племянницей и дачами...
Это факты. Их не надо интерпретировать. Это просто правда.

И вот чтоб отвлечь народ от правды и не мешать грабить, такие как ты начинают замыливать их лживыми словесами о великом предназначении каждого из нас трудиться, верить и не задавать лишних вопросов, ибо не наше это дело думать, когда великие наши руководители замышляют глобальные стратегические планы.
А на самом деле они всего лишь бьются за доступ российских элит (т.е. самих себя) к мировой кормушке. И на народ им глубоко насрать.

Ну давай еще покудахчем, а потом  пойдем покрышки жечь и ментов камнями закидывать. Мне такое не по душе. У тебя есть другие предложения ?  У меня есть: изменяй мир вокруг себя в лучшую строну. Самосовершенствуйся, помогай, не вреди , будь рационален. А про остальное не твоя забота и не надо тратить на то свою энергию, ибо ты смотришь на мир и видишь только календоскоп. И лишь единицы мозаику. Если считаешь что где-то лучше и справедливее , попробуй пожить там ,потом расскажешь так ли это на самом деле.

86

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Terios пишет:

Ну давай еще покудахчем, а потом  пойдем покрышки жечь и ментов камнями закидывать. Мне такое не по душе. У тебя есть другие предложения ?  У меня есть: изменяй мир вокруг себя в лучшую строну. Самосовершенствуйся, помогай, не вреди , будь рационален. А про остальное не твоя забота и не надо тратить на то свою энергию, ибо ты смотришь на мир и видишь только календоскоп. И лишь единицы мозаику. Если считаешь что где-то лучше и справедливее , попробуй пожить там ,потом расскажешь так ли это на самом деле.

Я не хочу там. Я хочу, чтоб лучше и справедливее стало здесь.

И для этого не надо жечь покрышки и ментов камнями закидывать.
Надо весь мусор поднимать на поверхность, обличать и доводить до сведения каждого. Чтоб каждый гражданин знал, кто ворует, где его дети, в какой партии он состоит и идя на выборы четко понимал, в какой партии воров и жуликов больше, и кто что наобещал и ничего не сделал, кроме личного обогащения.
И тогда власть, чтобы не потерять народную поддержку вынуждена будет самоочищаться и следить за с собой.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

87

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Ну и я тогда тоже   не по теме:


Современные рабы

1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».

С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т.к. Современный раб для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. Является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

88

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

шапсуг пишет:

Ну и я тогда тоже   не по теме:

Почему не по теме. Очень даже по теме.
Главное же, по мнению terios, работать, работать и верить.
И поглощать жвачку, которую нам преподносят СМИ разнообразных конфессий.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

vyachik пишет:

Я не хочу там. Я хочу, чтоб лучше и справедливее стало здесь......

......Надо весь мусор поднимать на поверхность, обличать и доводить до сведения каждого. Чтоб каждый гражданин знал, кто ворует, где его дети, в какой партии он состоит.......

1. Прекрасно! Начинайте работать над этим - у Вас в подьезде, во дворе, на работе уже всё привели в идеальное сосостояние? Детей воспитали и они все прекрасные и полезные обществу люди? Друзьям и знакомым всем помогли? Если нет - значит судить других пока рано.
2. О! Это прекрасная идея! Давайте начнём с Вас - что воруете? Где дети? В какой партии?


С уважением, Александр.

90

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

АлександрК пишет:

1. Прекрасно! Начинайте работать над этим - у Вас в подьезде, во дворе, на работе уже всё привели в идеальное сосостояние? Детей воспитали и они все прекрасные и полезные обществу люди? Друзьям и знакомым всем помогли? Если нет - значит судить других пока рано.
2. О! Это прекрасная идея! Давайте начнём с Вас - что воруете? Где дети? В какой партии?

Вот прекрасный пример замыливания проблемы, перевод стрелок и превращения обсуждения в абсурд, который никто в серьез не воспримет.
Стандартные методы манипуляции.
Что касается меня, не ворую, дети в садике по месту жительства, не состою.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

Читайте выделенное жирным. И ещё общий комментарий - про детей и заграницу. Что Вас в этом смущает? Или Вы можете поклясться на Библии, что при наличии денег Вы будете держать своих детей в стране, ни в коем случае не пустите их учиться или жить куда-то? На мой вгляд дело обстоит так - большая часть "детей" это уже взрослые, самостоятельные люди со своими семьями и они делают что хотят и живут где хотят и у Вас права пенять их за это нет, и у меня нет, ни у кого нет, если они живут обычной жизнью не нарушая законов. Если дети где-то учаться - это отлично, так как родители не пропили, не прогуляли деньги и растят умных и развитых детей, которые потенциально принесут пользу миру и своей Родине в том числе. Если дети уехали за границу, там бухают, деруться и сидят в тюрьме (есть и такие варианты в Вашем списке) - это трагедия семьи, но она не означает что родители плохие люди - они плохие воспитатели, но они могут быть прекрасными инженерами, врачами, политиками, экономистами, слесарями наконец, и судить их за это нельзя. Их пожалеть надо, так как ни кому такой судьбы детей не пожелаешь.
Общее впечатление от Вашего поста - у Вас плохое настроение, что-то не складывается в семье или на работе и Вы ищите "кто виноват". Вот список попался под руку. Решили "отомстить негодяям". Но от этого ни Ваша, ни моя, ничья жизнь не изменится, так как Вы вымещаете злобу (причём без анализа ситуации), а не решаете стоящий перед Вами реальный вопрос. А вот если Вы вынесете мозг РЭПу за текущую над ВАМИ крышу (может это Вас беспокоит?), местному депутату за плохую дорогу у ВАШЕГО дома (а может это?), на СВОЁМ месте будете делать СВОЁ дело лучше всех, семью будете СВОЮ любить, детей будете достойными СВОИХ растить - вот тогда в нашей стране будет лучше и Вам и ВСЕМ! Не занимайтесь ерундой, займитесь делом.

733 пишет:

— Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США. А если бы она умерла в России - Вам бы полегчало?
— Сын Хрущева — гражданин США. Завидуете?
— Где дочери Путина? В России их не видно. Вы очень хотите их увидеть?
— Дети депутата Железняка — живут в Швейцарии. Вот почитайте про эту конкретную историю, что там Вас смущает? https://www.facebook.com/zheleznyak.dum … 1084706469

— Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse У нас 37-й год и связи родственников с иностранцами приравниваются к 58-й статье и растрелу?!? Или швейцарский коммерческий банк это филиал ЦРУ в России?!?
— Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер–колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.). Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне. О ужас! НЕ может быть! Хотя.... За нас на Олимпиаде выступал кореец и американец?!? Их там на Родине линчевать не вобираются? А то, что сын учиться - ну это вообще ни в какие ворота - нет чтобы сидеть неучью и пить водку!
— Дочь депутата В. Фетисова — Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по–русски Настя так и не научилась. А Вы уверены, что сами абсолютно грамотно пишете по-русски, а Ваши дети? Мне вот англичанин показал, что знает русский язык лучше меня...
— У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки. О ужас! Я был в Бельгии - значит я тоже мог заразиться от ЛГБТ?!?
— Дочь экс–спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство. Неужели Эстония стала вожделенным местом жительства? Хотя может из какой-то саратовской деревеньки и можно туда перебраться...
— Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США. А бывшего министра-то сюда к чему приплели?!?
— Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" — гражданин США. Подождите, а почему тут сведений нет про какого-нибудь Навального, Прохорова, кого там ещё - чьи они там граждане, где дети и т.п.? Если Вы уже включили сюда какой-то коммерческий фонд "до кучи"? Или это классический приём про часть правды, а там уже можно что угодно подкладывать?


С уважением, Александр.

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

vyachik пишет:
АлександрК пишет:

1. Прекрасно! Начинайте работать над этим - у Вас в подьезде, во дворе, на работе уже всё привели в идеальное сосостояние? Детей воспитали и они все прекрасные и полезные обществу люди? Друзьям и знакомым всем помогли? Если нет - значит судить других пока рано.
2. О! Это прекрасная идея! Давайте начнём с Вас - что воруете? Где дети? В какой партии?

Вот прекрасный пример замыливания проблемы, перевод стрелок и превращения обсуждения в абсурд, который никто в серьез не воспримет.
Стандартные методы манипуляции.
Что касается меня, не ворую, дети в садике по месту жительства, не состою.

Это ответ на Вашу попытку манипуляции. Не более.


С уважением, Александр.

93

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

читаю тему в первый раз... ничего интересного  default/bad  default/bad  default/bad
вот если бы в фактак фигурировал какой-нибудь Вася Пупкин , рядовой сантехник из ЖКа, или электрик с районной поликлиники....что их дети учатся в Англии, в америке, Швейцарии..................... default/yes3  то это уже интересно! а в политике большие деньги, и так всё ясно! default/popcorm2


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

94

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

да

95

Re: Интересные факты. Где живут дети российских политиков

1

Отредактировано Terios (15.10.2015 12:21:56)