Тема: Чем обработать двор от комаров?

Съедают гады во дворе эти вампиры. В этом году просто жесть сколько их гадов, вчера вечером решили посидеть во дворе, а не тут то было. Спирали кругом ставили, брызгали на тело разную дрянь. Но это же не дело? default/cry  Кто, что знает чем можно обработать двор от кровасосов? default/blush2  Может химия какая или народные средства? Только безопасное для детей и животных. default/sorry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

2

Re: Чем обработать двор от комаров?

http://tutkomarov.net/shop/sistemy/?utm … 5926797329

http://yandex.ru/search/?text=%D1%81%D1 … amp;lr=213


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Чем обработать двор от комаров?

ТУ 144, ты цену видел на сие девайсы  default/wacko  Мне б бюджетную химию попрыскать во дворе и ШОБ они исчезли. default/sorry  Как то давно мне давали какую то жидкость, и комары исчезали, на неделю точно. Я не знаю как она называется.Есть же какие то народные способы? У жены днюха на выхи, хотим сесть во дворе, но эти гады сожруть же default/cry


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Чем обработать двор от комаров?

У меня есть радикальное средство. Проверено.
Некоторые неудобства вполне окупаются радикальностью эффекта. Минздрав рекомендует.

5

Re: Чем обработать двор от комаров?

Токайдзин, класссс, надо на лиманах затестить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Чем обработать двор от комаров?

И, что самое душевное, - сам процесс по-мальчишески, увлекателен))

7

Re: Чем обработать двор от комаров?

То есть это просто петарда которая сносит всё в радиусе ста метров нахрен!? Поэтому жизнь на трое суток прекращается?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Чем обработать двор от комаров?

САНТРОПЕ, если хочешь реально народных средств, понавешай пучков полыни по двору. Не знаю как оно в масштабах двора, но в палатке помогает. Полынь комаров не отпугивает, а, похоже, маскирует человеческий запах. Те, что уже внутри, летают и кусаются, но новые не лезут.
Еще погугли "ловушка для комаров". Делается из бутылки, внутрь водичка с сахаром и дрожжами. Эти гады лезут на углекислый газ от дрожжей и тонут.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

9

Re: Чем обработать двор от комаров?

САНТРОПЕ пишет:

ТУ 144, ты цену видел на сие девайсы  default/wacko  Мне б бюджетную химию попрыскать во дворе и ШОБ они исчезли. default/sorry  Как то давно мне давали какую то жидкость, и комары исчезали, на неделю точно. Я не знаю как она называется.Есть же какие то народные способы? У жены днюха на выхи, хотим сесть во дворе, но эти гады сожруть же default/cry


Попробуй средсво Цифокс, разводишь его в обычной водой и опрыскиваешь двор.

10

Re: Чем обработать двор от комаров?

Dip пишет:

.... Делается из бутылки, внутрь водичка с сахаром и дрожжами. Эти гады лезут на углекислый газ от дрожжей и тонут.

В принципе иногда можно и самому приложиться.И тогда комары не по чем.

11

Re: Чем обработать двор от комаров?

dimentiy пишет:
САНТРОПЕ пишет:

ТУ 144, ты цену видел на сие девайсы  default/wacko  Мне б бюджетную химию попрыскать во дворе и ШОБ они исчезли. default/sorry  Как то давно мне давали какую то жидкость, и комары исчезали, на неделю точно. Я не знаю как она называется.Есть же какие то народные способы? У жены днюха на выхи, хотим сесть во дворе, но эти гады сожруть же default/cry


Попробуй средсво Цифокс, разводишь его в обычной водой и опрыскиваешь двор.

тоже цифоксом брызгаю,только я 1 пузырек на 6 литров мешаю,тогда помогает,если делю на два раза,то эффекта вооще нуль


В952в366759,8918448179о

Re: Чем обработать двор от комаров?

igor4737 пишет:

То есть это просто петарда которая сносит всё в радиусе ста метров нахрен!?

Ржунемогу! Про пертарду-реппелент, я еще не слышал, но, похоже, в этом что-то есть. Все зависит от мощности (в тротиловом эквиваленте) ))
По теме - дымовуха аццкая.

Re: Чем обработать двор от комаров?

Купил цифокс, ща буду пробовать. default/medal


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

14

Re: Чем обработать двор от комаров?

САНТРОПЕ, где  покупал, сколько стоит? default/smile


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

Re: Чем обработать двор от комаров?

nomberone469 пишет:
Dip пишет:

.... Делается из бутылки, внутрь водичка с сахаром и дрожжами. Эти гады лезут на углекислый газ от дрожжей и тонут.

В принципе иногда можно и самому приложиться.И тогда комары не по чем.

.  Комары-сукоинтересные-вроде сосут,а кайфа нету... default/neutral  default/lol  default/big_smile


jeep Wrangler

16

Re: Чем обработать двор от комаров?

Dip пишет:

САНТРОПЕ,
Еще погугли "ловушка для комаров". Делается из бутылки, внутрь водичка с сахаром и дрожжами. Эти гады лезут на углекислый газ от дрожжей и тонут.

http://images.vfl.ru/ii/1438366547/5292a1c1/9443344_m.jpg


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

17

Re: Чем обработать двор от комаров?

murt 133, да-да, оно самое. Тонут, суки кусачие.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

18

Re: Чем обработать двор от комаров?

Вот на Крымском форуме про дымовые шашки http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic. … mp;t=67878

Re: Чем обработать двор от комаров?

Skalik, у себя в деревни в хоз товарах 160 ре 50 грамм. Разбодяжил 25 г на 2 литра воды. Вроде пока кошмариков во дворе нет default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

20

Re: Чем обработать двор от комаров?

Dip пишет:

murt 133, да-да, оно самое. Тонут, суки кусачие.

Да, но я не думаю, что эта приспособа будет действовать на улице, мощности не хватит. имхо.
Может быть на каком то ограниченном пространстве, типа в помещении. Но как самому дышать этим углекислым газом? Или он может не такой сильный и только комарами ощущается?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

21

Re: Чем обработать двор от комаров?

В общем, я поизучал эту проблему основательно. Понял, что как такового эффективного средства и нет.
Дачному Форумхаусу я как то доверяю. Иногда правда заскакивают туда рекламные товарищи, но их сразу видно. А в остальном: 61 страница честных впечатлений от различных приспособ от комаров порядочных форумчан.
К сожалению, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина")) ..не очень позитивные отзывы
https://www.forumhouse.ru/threads/885/


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

22

Re: Чем обработать двор от комаров?

murt 133 пишет:

как самому дышать этим углекислым газом?

Человек его гораздо больше выдыхает default/smile Около двух килограмм в сутки. И как-то с этим живёт default/smile
Это двуокись углерода, она безвредная. Не путать с угарным газом.

Надо будет попробовать, мысль интересная. Только где брать комаров, они от такой жары все исчезли default/smile

23

Re: Чем обработать двор от комаров?

Сам не ожидал, но эта приспособа реально работает. Комары и мошки дуреют и превращаются в муравьев  default/yikes  default/good3
Ещё это устройство работает как фонарик.
Покупали в Леруа.
Минус в издаваемом звуке высоких частот, но привыкаешь
http://b9.icdn.ru/c/central169/1/44416091ckY.jpg


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

24

Re: Чем обработать двор от комаров?

Central, подробности и радиус действия в студию!


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

25

Re: Чем обработать двор от комаров?

ThermaCELL уже предлагали?

http://kuban4x4.ru/catalog/gaz_pechka_k … cell_laym/

http://4x4kuban.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/81a/81ad147084c2d4d956075367d10069f8.jpg?14281125938936

Но... запасные баллончики, изрядно стоят.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ