51

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Navigator,
Сбор вчера прошел? Протокол собрания бы почитать default/smile К какому решению пришли?


8-918-11o-67-11

52

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

По поводу собираемся колонной Патриотов и едем, можно поподробнее???


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

53

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Сбор прошел успешно,решили поехать 22 августа по одному маршруту(такому что бы проехать могли все приехавшие),старт из города одной колонной,место встречи и время сбора уточним ближе туда.маршрут уточним после 8го числа,т.к. 8го едем писаться.пока както так.

54

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

А почему 22-го августа? Общее празднование же назначено на 15-16-е?
Или 22-го продолжение для тех, кому показалось мало?
Я, например, если поеду 15-16 на праздник, то 22-го на море поеду, лето уже заканчивается и, думаю, многие так.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

55

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

15_16 будет проводится хдп не имеющая прямого отношения к празднику,поэтому непосредственное празднование общим мнением было решено перенести на 22е

56

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

ЧТо-то я уже совсем потерял нить событий! Как это 15-16 не имеющая отношения к празднику???? Везде же празднуют 15-16. И изначально  так и планировалось. Про 22-е вообще речи не было. Или это попытка создать альтернативную ХДП?
Я поеду только на одну. Куда большинство. Двое выходных подряд я не готов. Я еще на море в этом году ни разу не был!


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

57

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Куда ехать это личное дело каждого

58

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Да коту под хвост* это цирк. Не можем по-человечески собраться. Обязательно надо устраивать какие-то альтернативные тусовки.
Вычеркивайте меня, я вообще никуда не поеду.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

59

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Ок

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Navigator пишет:

15_16 будет проводится хдп не имеющая прямого отношения к празднику

Чего-то Вы тут прям за всех всё решили?!
В этой теме обсуждается празднование 10-летия УАЗ Патриот! А не альтернативные ХДП и пр.
Думаю, Вам нужно создать соответствующую тему о Вашей ХДП на 22 августа, а не путать людей в ЭТОЙ теме. Спасибо.


Команда "KUBAN TROPHY"

61

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

У кого есть желание пообщать по поводу поездки или высказать свои пожелания,тел написан выше.Обсуждения касающиеся поездки проходили с большинством владельцев уаз патриот вчера вечером,надо посещать обсуждения и там высказывать свое мнение.а по поводу отдельной темы все будет в свое время.

62

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Navigator пишет:

Не отдельный а совместный,это разные вещи,мы собираемся в субботу 22августа только автомобилями патриот и едем одной колонной по одному маршруту.

Только патриотами default/sad  default/sad  default/sad


Toyota LC80

63

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Договоримся default/wink  default/beer

64

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Navigator пишет:

15_16 будет проводится хдп не имеющая прямого отношения к празднику,поэтому непосредственное празднование общим мнением было решено перенести на 22е

Я все-таки выскажусь.
Это грубая и наглая ЛОЖЬ.
Ложь №1: "15_16 будет проводится хдп не имеющая прямого отношения к празднику"
Ложь №2: "непосредственное празднование общим мнением было решено перенести на 22е"
Ложь№3: "Обсуждения касающиеся поездки проходили с большинством владельцев уаз патриот вчера вечером"
Список большинства в студию!

Данная тема была создана организаторами основного мероприятия, запланированного на 14-16 августа.
Никаких изменений дат, сроков и места не происходило.
Все что касается "решения большинства", 22 августа и прочих альтернативных вариантов - это все самодеятельность отдельных примазавшихся лиц.

"ПОЛОЖЕНИЕ
Об организации и проведении фестиваля «Патриоты Кубани»

1. Общие положения

В рамках предоставления государственной услуги: «Проведение мероприятий, направленных на развитие молодежного туризма, получение первоначальных туристских навыков и проведение туристских походов, развитие яхтинга на территории Краснодарского края, проведение соревнований, организация клубов по месту жительства», государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Краевая крейсерско-парусная школа» (далее — Организатор) проводит фестиваль «Патриоты Кубани»» (далее –фестиваль).

2. Цели и задачи

Задачами фестиваля является повышение качества проведения спортивно-туристских мероприятий в Краснодарском крае, а также создание комфортных условий для занятия молодежи Кубани экстремальными видами спорта и туризма, получение участвующей в путешествиях на автомобилях 4х4 молодёжи теоретических знаний и практических навыков, обмен опытом и знакомство с целью проведения новых спортивных путешествий.

3. Сроки и место проведения

12 августа 2015 года – 13 августа 2015 года – подготовка маршрутов экспедиционно – экскурсионной программы фестиваля, подготовка базового лагеря.
Фестиваль проводится с 14 по 16 августа 2015 года.
Место проведения фестиваля: Щель Инженерова, город – курорт Горячий Ключ.

4. Участники

К участию в фестивале, в составе экипажей легковых автомобилей 4х4, независимо от модели, допускаются лица проживающие на территории Краснодарского края. Количество участников в составе одного экипажа ограничено количеством посадочных мест, установленных заводом-изготовителем для данной модели автомобиля.
Проживание участников осуществляется в палатках. Способ приготовления пищи – костровой или на примусах (газовых горелках) с соблюдением правил пожарной безопасности. Набор продуктов питания на все дни, а так же бивачное и костровое оборудование, снаряжение, необходимое для участия в мероприятии, хозяйственные принадлежности экипажи привозят с собой.
Общее предполагаемое количество участников 30 человек.

5. Структура фестиваля

В структуру фестиваля входит:
1. проведение «круглых столов» по обмену опытом;
2. экспедиционно — экскурсионная программа;
3. конкурсная программа;
4. культурно – развлекательная программа.

6. Организатор

Общее руководство подготовкой и проведением фестиваля, осуществляет ГБУ КК «Краевая крейсерско-парусная школа».

6. Порядок подачи заявок и документов

Заявку на участие, заявление на предоставление государственной услуги и согласие на обработку персональных данных участники заполняют по форме (приложение № 1-2) по прибытию к месту проведения.

7. Программа проведения

14 августа 2015 года

15:00 – 19-00 сбор участников фестиваля в щели Инженеровой, административные проверки участников и техническая инспекция транспортных средств.
19:00 – 24:00 участие в культурно-развлекательной программе.
. 24:00 – отбой.

15 августа 2015 года

07:00 – 08:00 завтрак
08:00 – 09:00 административные проверки участников и техническая инспекция транспортных средств.
09:00 – 12:00 экспедиционно – экскурсионная программа
13:00 — 14:00 обед
14:00 – 19:00 продолжение экспедиционно – экскурсионной программы
19:00 – 24:00 участие в культурно — развлекательной программе
24:00 – отбой

16 июля 2015 года

07:00 – 08:00 завтрак
08:00 – 09:00 подготовка участников
09:00 – 12:00 конкурсная программа
13:00 — 14:00 обед
14:00 – 15:00 подсчет результатов, награждение победителей
16:00 — разъезд участников
8. Материально – техническое обеспечение
Для обеспечения подготовки и проведения фестиваля предоставляется автомобиль Шевроле Нива, бензогенератор, видеопроектор.

9. Финансирование

Расходы, связанные с приездом и отъездом участников фестиваля, питанием (суточные), страховка от несчастного случая, транспортные расходы и ГСМ за счет командирующих организаций или собственных средств участников.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-929-841-34-31 Пухов Владимир Борисович – ведущий специалист отдела программного и методического обеспечения ГБУ КК «ККПШ».

Ведущий специалист отдела программного
и методического обеспечения В.Б.Пухов"


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

65

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Я так понимаю в данном споре возникло просто не до понимание. Попытаюсь внести ясность, во первых 14-16 да будет ДРП уаз патриот с выше изложенной программой.Во вторых 22 августа покатуха патриотов, ну так как мы русские люди и одного праздника нам мало  default/blush2  будет продолжение по желанию, но и самое главное это Клубная Покатуха Патритов, плюс ко всему обсуждения жизни клуба итд.

Отредактировано Eugene464 (31.07.2015 14:01:37)

66

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

vyachik пишет:

В рамках предоставления государственной услуги

Чет как-то вот именно эта фраза в регламенте отталкивает от участия. Когда государство берется за организацию моего личного досуга, мне сразу хочется свалить куда подальше. Просто попахивает чем-то...

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
/Е. Евтушенко/


8-918-11o-67-11

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Iskander пишет:

Когда государство берется за организацию моего личного досуга

д. Вову мы попросили согласовать мероприятие с соответствующими госструктурами, подготовить регламент и остальную бюрократическую чешую, а также помочь прописать субботние маршруты и организовать воскресные соревнования на поляне.
Также он пригласил сочинского диджея МС ВикторОвича со своей аппаратурой и записями 4х4 и дискотеки, которые обеспечат качественный звук вечером и озвучку на конкурсах и спортивной программе.
Без бумажных согласований, сами знаете, могут быть проблемы и с въездом лес, и пр.
Всё!
Программа самого Дня рождения Патриота, конкурсы, маршруты, угощение от Eugene464, Richlapin, ГоворящейРЫБЫ, коллег-патриотоводов и друзей.
Ждём ВСЕХ!!! Конечно, особенно владельцев УАЗ Патриот.  default/smile  default/beer  default/good3


Команда "KUBAN TROPHY"

68

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Для тех, кто не в лодке- где Инженерная щель находится?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

69

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Апостол, Если я ничего не путаю, то по левую руку за поворотом на Пятигорскую, Мирный в направлении на Джубгу.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

70

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Это получается  по левую сторону где-то за заправкой? Вроде щель там.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

71

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Отбой в 24-00, чо правда что ли default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

72

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Заправка в мозге не отложилась.. default/neutral . Пару - тройку км за пушкой.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Расположение Базового лагеря:
Из Краснодара: по М4 "Дон" проезжаем Горячий Ключ, проезжаем слева поворот на Фанагорийское, справа оставляем рекреационный комплекс "Охотничий хутор", также мимо пушки справа, дорога делает левый поворот (перекресток на Пятигорскую направо) и выходим на прямую. По левой стороне через 1,5 км видим АЗС.
Въезд на грунтовую дорогу к лагерю справа от АЗС. Метров через 250 переезжаете вброд через ручей и вот, наша поляна!
Обращаю ваше внимание, что сразу налево за АЗС (если ехать из Краснодара) поворачивать нельзя, так как двойная сплошная, а необходимо проехать ещё 1,45 км (в сторону Джубги) до разворота за мостом через реку Кобза.
Схему нарисовал на карте, но приложить не могу..

igor4737 пишет:

Отбой в 24-00, чо правда что ли

Официально, да.  default/wink  а неофициально:  default/beer  default/popcorm2  default/yahoo  default/bayan  default/good3  до утра!!!

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (11.08.2015 14:50:26)


Команда "KUBAN TROPHY"

74

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

ГраМ пишет:

Заправка в мозге не отложилась.. default/neutral . Пару - тройку км за пушкой.

Это поляна, где раньше КСП проводилось.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

75

Re: Нашему Патриоту 10 лет! Краснодар! Собираемся на день рождения!

Нашёл!!! default/yahoo
https://www.google.ru/maps/@44.5892343, … a=!3m1!1e3


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!