51

Re: Альпинисты среди нас есть?

Горы не понравились Остапу... Слишком много шику. Дикая красота, воображение идиота, никчмёная вещь!  default/smile


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

52

Re: Альпинисты среди нас есть?

Фунтик пишет:
Шустрик пишет:

Новичку показывают как правильно ходить,лазить,работать с верёвкой,с напарницей,зарубаться на снегу ,льду и много чего ещё.

Истину глаголишь! Научат пользоваться всем этим:
http://6.firepic.org/6/images/2015-07/29/k9qtc4kny5dw.jpg

Кошек нехватает

53

Re: Альпинисты среди нас есть?

Шустрик пишет:

Кошек нехватает

ух какой ты бдительный default/good3 -кошки сегодня перехватил у друга-уже в машине лежат! default/good3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

54

Re: Альпинисты среди нас есть?

А что там учиться? Наливаешь в миску и пьешь.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

55

Re: Альпинисты среди нас есть?

ГраМ,
Это пять  default/lol  default/lol

56

Re: Альпинисты среди нас есть?

Советую ещё крем от солнца взять обязательно,и рожу им мазать,А то нос и уши очень больно обгорают. default/wacko

57

Re: Альпинисты среди нас есть?

Шустрик пишет:

Советую ещё крем от солнца взять обязательно,и рожу им мазать,А то нос и уши очень больно обгорают. default/wacko

Та я ж прохаванный турист - у меня всегда крем от загара, гигиеническая помада и пакет лекарств(хоть и иду с группой медиков) с собой....и конечно же *дамы закройте уши* туалетка default/blush2  default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

58

Re: Альпинисты среди нас есть?

ГраМ пишет:

А что там учиться? Наливаешь в миску и пьешь.  default/big_smile

а с остальными пятью, что делать? default/big_smile
P.S.: и это заказали на один только день default/blush2  default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

59

Re: Альпинисты среди нас есть?

Фунтик пишет:
Шустрик пишет:

Советую ещё крем от солнца взять обязательно,и рожу им мазать,А то нос и уши очень больно обгорают. default/wacko

Та я ж прохаванный турист - у меня всегда крем от загара, гигиеническая помада и пакет лекарств(хоть и иду с группой медиков) с собой....и конечно же *дамы закройте уши* туалетка default/blush2  default/big_smile

А контрацептивы???  default/yikes

Кстати о обгорании из собственного опыта: идешь на 1500+ метров в мае/апреле и загораешь там пару деньков. Потом весь сезон только чернею. Кому как, а мне помогает.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

60

Re: Альпинисты среди нас есть?

Олег123 пишет:

А контрацептивы???  default/yikes
Кому как, а мне помогает.

А как же метод контрацепции-"прерванный половой акт"-дёшево и сердито и лишний вес никакой не надо нести! default/lol


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

61

Re: Альпинисты среди нас есть?

Фунтик пишет:
Олег123 пишет:

А контрацептивы???  default/yikes
Кому как, а мне помогает.

А как же метод контрацепции-"прерванный половой акт"-дёшево и сердито и лишний вес никакой не надо нести! default/lol

Женится тебе барин пора  default/lol  В презерватив ложатся ключи от машины, документы, деньги в случае крайнего водного апокалипсиса или просто близкого акваписца.

А половой акт прирывать не надо, есть еще несколько видов секса в которых контрацептив не нужен  default/wink


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

62

Re: Альпинисты среди нас есть?

Я конечно понимаю, что от альпинизма до оргии 1 шаг, но вы прям матку правду рубите:lol:  default/lol

63

Re: Альпинисты среди нас есть?

Олег123 пишет:

В презерватив ложатся ключи от машины, документы, деньги в случае крайнего водного апокалипсиса или просто близкого акваписца.

дорогона... (ну, вы поняли) default/wink! default/big_smile  50 руб тратить на упаковку паспорта-потом еще выслушивать недовольство и объяснять в госучреждениях почему он такой скользкий... default/big_smile Проще в два 50копеешных пакета упаковать default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

64

Re: Альпинисты среди нас есть?

default/lol  default/lol  default/lol  зачем так смешить, я же на работе!!!!


Нива 2121 сток
Натали 909-45-096-45

65

Re: Альпинисты среди нас есть?

Фунтик пишет:
Олег123 пишет:

В презерватив ложатся ключи от машины, документы, деньги в случае крайнего водного апокалипсиса или просто близкого акваписца.

дорогона... (ну, вы поняли) default/wink! default/big_smile  50 руб тратить на упаковку паспорта-потом еще выслушивать недовольство и объяснять в госучреждениях почему он такой скользкий... default/big_smile Проще в два 50копеешных пакета упаковать default/big_smile

Ну не знаю, у меня документы в кожаной "книжечке" - а с кожи смазку стереть проще чем клей от скотча.
А ты вообще попадал в локальные водные писцы?... хотя нет вопрос поставлен неправильно. На высоте 1000+м складываешь всю шмотку в рюкзаке в большой мусорный пакет или гермак?


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

66

Re: Альпинисты среди нас есть?

Фунтик пишет:

почему он такой скользкий..

и так пахнет default/big_smile

67

Re: Альпинисты среди нас есть?

Олег123 пишет:

А ты вообще попадал в локальные водные писцы?... хотя нет вопрос поставлен неправильно. На высоте 1000+м складываешь всю шмотку в рюкзаке в большой мусорный пакет или гермак?

Одеваю штормовую накидку на рюкзак, а сам(если не успел достать мембранную одежду)-просто после окончания дождя выжимаю одежду и одеваю другую! default/cool а так вообще вся шмотка в компрессионных мешках-не промокаемых, если не погрузить под воду default/smile
Photo by Фунтик default/big_smile
http://6.firepic.org/6/images/2015-07/30/haxnwhamgkaw.jpg

Отредактировано Фунтик (30.07.2015 14:28:51)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

68

Re: Альпинисты среди нас есть?

Фунтик пишет:

а так вообще вся шмотка в компрессионных мешках-не промокаемых, если не погрузить под воду

Ниче не понял.

Отредактировано Олег123 (30.07.2015 17:50:55)


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/