Тема: какой шрус на уаз патриот

доброго дня,

машина уаз патриот 2014 г  мосту спайсер.. все родное,    какие шрусы нужно покупать для за мены затрешал левый.

на уральской сказали  привези вал будем мерять, но есть же номер запчасти. по каталогу на меня посмотрели как на инопланетянина, так же спрашивавшую чей завод производства данных шрусов у вас  АО «Серп и Молот». или АДС аналогичная реакция,

может кто уже снимал и менял, данные девайс на наших боевых конях.

спасибо

Отредактировано Юстас (27.07.2015 15:31:07)


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

2

Re: какой шрус на уаз патриот

Юстас, Возьми "серп и молот" у Барма и не парься.  default/good3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: какой шрус на уаз патриот

МАЛЫШ пишет:

Юстас, Возьми "серп и молот" у Барма и не парься.  default/good3

У меня не отдельно, а только с приводом((((


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: какой шрус на уаз патриот

у меня привод целы сам круст затрещал


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

5

Re: какой шрус на уаз патриот

БАRМАLЕЙ пишет:
МАЛЫШ пишет:

Юстас, Возьми "серп и молот" у Барма и не парься.  default/good3

У меня не отдельно, а только с приводом((((

нужно и отдельно продавать )


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

6

Re: какой шрус на уаз патриот

БАRМАLЕЙ пишет:

У меня

Тебя забыли спросить.  default/tongue
Тут патриотоводы общаются.
Шрусов серп и молот не бывает, только в сборе. Комплект ставишь и будет счастье, они считаются усиленными.
Есть ещё вариант ставить шрусы с  колхозного (по моему), чтоб с резьбой в торце, и можно ставить хабы которые вкручиваются.
Я себе поставил серп и молот.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

7

Re: какой шрус на уаз патриот

Юстас пишет:

привод целы

Нужно смотреть не только шлицы, но и те места где вращается об сальник.

Отредактировано МАЛЫШ (27.07.2015 15:47:06)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

8

Re: какой шрус на уаз патриот

вот есть отдельно

http://autogur73.ru/index.php?id=2348


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

9

Re: какой шрус на уаз патриот

Какая на...рен разница?СерпЪ?МолотЪ?
Юстас!Сбивать гранату сам будешь?Если привод не задроченный,то можно и зае...ться.Купи в сборе.А в запас,под пиво,вечерами отремонтируешь захрустевший.
А чО?Машина не на гарантии?

10

Re: какой шрус на уаз патриот

не с гарантии соскакиваю т.у. хватило последнего ТО 30 тк,   тыкал то капает то течет то не работает весь день с ними провел , тем более на машине гбо установлено,
но тока РК но цепь там от КИа Хундая становиться, все описано уже.
мне по гарантии меняли кран печки и датчик бензобака но  это стоило им доказать что не тк работает целый месяц, переписки с ульяновском и руганьем с дилером в итоге с ульяновска письмо пришло все поменять и потом позвонили проверили доволен или нет я их дилером.

гранаты снимал уже когда перебрал под бронзу все и все смазывал...новой смазкой с вала легко снимались одним стук моточком по деревяшке и все а обратно рукой защелкнулись .

Отредактировано Юстас (27.07.2015 18:54:05)


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

11

Re: какой шрус на уаз патриот

nomberone469 пишет:

Какая на...рен разница?СерпЪ?МолотЪ?
Юстас!Сбивать гранату сам будешь?Если привод не задроченный,то можно и зае...ться.Купи в сборе.А в запас,под пиво,вечерами отремонтируешь захрустевший.
А чО?Машина не на гарантии?

а что их можно ремонтировать когда захрустели  ....????
ставить новый и все

Отредактировано Юстас (27.07.2015 20:57:03)


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

12

Re: какой шрус на уаз патриот

Navigator пишет:

Левый правый???я бы взял

Шрус? левый, правый?  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: какой шрус на уаз патриот

Да бери любой, перебил на полуось и всё...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

14

Re: какой шрус на уаз патриот

Юстас- машина у вас 2014 г, а скока пробег что шрусу хана?
Ещё вопрос "серп и молот" это название фирмы производителя?


Toyota LC80

15

Re: какой шрус на уаз патриот

Timur пишет:

Юстас- машина у вас 2014 г, а скока пробег что шрусу хана?
Ещё вопрос "серп и молот" это название фирмы производителя?

машина 2014  пробег 43 000 км, все стоковое
  СиМ это завод  http://sarsim.ru/
   как и АДС http://avtodetal.com/ но говорят что китай подделывает


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

16

Re: какой шрус на уаз патриот

Юстас, у тебя износ цепь РК и ШРУСа часом не взаимосвязаны?  default/neutral Признайся, любишь на полном погонять везде default/big_smile

17

Re: какой шрус на уаз патриот

не как оказалось вскрытие цепь нормально все ж хруст вышел в шрус ))

проревели открытием пробки заливной цепь натянута )))) ну не гоняю я на ном без надобности.... хотя 140 вваливаю но с отключенными хабами )))
отключаешь хабы не не каких посторонних звуков даже в режима 4 вд
хотя не факт ................  вообщем

Отредактировано Юстас (27.07.2015 22:31:57)


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

18

Re: какой шрус на уаз патриот

Мдя , "серп и молот" звучит как издевательство! Жуть!


Toyota LC80

19

Re: какой шрус на уаз патриот

Timur, Заводу уже куча лет ...,этож тот который смд выпускал? default/neutral

20

Re: какой шрус на уаз патриот

Саратовский завод «СЕРП и МОЛОТ» в этом году отмечает 126-летие


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

21

Re: какой шрус на уаз патриот

давайте по делу общаться...... про ШРУС.


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

22

Re: какой шрус на уаз патриот

Лучшеб они его назвали "пластилин и салома" судя по качеству запчастей!
Но если заводской шрус прошло 43 т.км это очень хорошо, мне вот интересно скока он на тюниной машине проходит , ну допустим 33 мт, колёса и асфальт 70% и бездор 30%???? Есть у кого опыт эксплуатации???
Да загрузка машины максимальная, я имею ввиду вес!!!+ к заводскому ну например 500кг?!


Toyota LC80

23

Re: какой шрус на уаз патриот

Хз ,55 тык пока все нормально 32" колеса ,нет ни течей ни люфтов ни посторонних звуков...может бездор слабоват default/neutral , и на ацвальте всегда тапка в пол default/big_smile ,не все так плохо..хотя могло быть и лучше default/smile

24

Re: какой шрус на уаз патриот

У меня с завода серпасто-молоткастые ШРУСы. Я их забил GKN-ской смазкой MoS и пластмасску, удерживающую смазку, на герметик посадил. Чтобы не слетала. Люфт уже есть, пока не хрустят. Прошли под 60. Но я с водой ездил, сам того не зная. Спасибо хорошей смазке, а то бы выкинул их уже. До воды все туго было.

25

Re: какой шрус на уаз патриот

На двадцати тысячах заменил пластик в шкворнях на бронзу и набил кулаки шрусом(хотя и завод его положить незабыл..в обе стороны default/smile ) и все..