51

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Александр 93 пишет:
515 воин пишет:

Понимаеш , обидно за державу. Есть такая мудрость: На чужом горе счастье не построиш. На чужих украденных деньгах  в рай не въедеш.
Может для некоторых , обмануть ближнего , это норма. Для меня это недопустимо.
Жаль , что нет у нас закона для таких плохих заправщиков. Я бы например за обман на заправке , заправку бульдозером сносил , а виновные оплачивали стоимость АЗС  из своего кармана. Пару раз так сделали , глядиш и задумались бы .И порядок бы навелся.

Именно "спецом " цитернул для Вас
Присутствовал (лично)  как по беспределу сносили заправки ГСМ тупо по написанию некой бумажки х.з. кем, НО по заказу, посему мое ИМХО :
Если тебя РЕАЛЬНО кинули на деньги -предьявить начальнику заправки (если сможешь) .
З.Ы. Если его поставили, ТО Вы будете бедным...
З.Ы.Ы.Се Ля Ви...

фигасе, короче на заправки не ногой, а то забреют и отправят на колыму дрова лобзиком пилять.

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

неумеющим читать могут и ПИЛЫ... default/cry

53

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

по поводу рус ойла:
у меня есть товарищь занимается бензином, заправился я как-то на русойле звоню ему и спрашиваю что он может по поводу русойла сказать нормальный бенз или нет....такой говорит нормальный что он не может людей найти чтоб перевезти его))) никто везти этот бензин не хочет потомучто после него надо фильтра менять и насосы чистить........там бензин ТУ-шный

Отредактировано msband (25.07.2015 08:02:56)


Токарные работы 8952-868-О2-18

54

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Бред. default/bayan


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

55

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Бред ..
В каком состоянии вы это писали .В синем тумане.

Именно "спецом " цитернул для Вас
Присутствовал (лично)  как по беспределу сносили заправки ГСМ тупо по написанию некой бумажки х.з. кем, НО по заказу, посему мое ИМХО :
Если тебя РЕАЛЬНО кинули на деньги -предьявить начальнику заправки (если сможешь) .
З.Ы. Если его поставили, ТО Вы будете бедным...
З.Ы.Ы.Се Ля Ви...


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

515 воин пишет:

Ты проосто не можеш проконтролировать свою заправку . Набери в сети РОСНЕФТЬ НЕДОЛИВ ОБМАН и офигееш. Особенно про ставропольский край. Мафия. Доход от недолива бешеный. Деньги делают свои дела. Бороться бесполезно. Чувак поробовал , так ему растяжку поставили. Он заявил в милицию , а они его обвинили в хранении ВВ. И статью стали шить. Обманывают в наглую. У меня есть чек на 93 литра. Когда бак в машине 67. Усекаеш как дурят. И ТНК то же. Они сейчас под Роснефтью.

Вот базар развели! Тоже самое можно рассказать про любую заправку в отдельности и сеть в целом. Страна одна и люди в ней живут одни. А Роснефть на виду, потому что много их, почти на каждом углу. Про Ставропольский край - не соглашусь. Наливают так же, а пробег больше. Уж поверьте, знаю о чем говорю, за год выбрал у Роснефти 6700 л топлива и 7800 л газа, так что выводы не с потолка. А в общем уже давно известно, недолив на Роснефти в среднем 10%, как и на любой заправке, но качество топлива в норме. По поводу растяжки, бред полный, из за недолива даже 100 литров никто на такие криминальные схемы не пойдет.
P.S. Сверхжадность держателей франшизы в расчет не берем, но Роснефть оперативно отрабатывает все жалобы, просто они в своей песочнице сами разбираются.

57

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Короче , читаем все внимательно , а в особенности   "Александр ". Вот что творится.
Коррупция в ОАО НК "Роснефть-Ставрополье"
13:07
   В конце марта - начале апреля на авто - заправочном комплексе (АЗК) №98, принадлежащей ОАО НК «Роснефть-Ставрополье», правоохранительные органы Ставропольского края(ФСБ) провели комплексную ревизию, в состав которой входили руководители ОАО НК «Роснефть-Ставрополье» - это нач.отдела розничных продаж Гараба В.П., нач. СБ Москалев М.М. Во время ревизии на АЗК присутствовали непосредственный руководитель АЗК, территориальный управляющий Сахтариди Г.В. и коллектив, входящий в текущую смену. Ревизия выявила недоливы топлива со всех топливо - раздаточных колонок (ТРК). Недолив в баки клиентов «Роснефти» составлял 0.5л на 10л отпущенного топлива (АЗК в месяц выдает приблизительно 200000л. при таком недоливе «экономия» в карман составляет 10000л, умножьте на цену), кроме того были обнаружены приспособления для вмешательства в программное обеспечение контрольно-кассовых машин (ККМ) для снятия денег минуя фискальную память ККМ и другие защиты предусмотренные заводом изготовителям. Все было задокументированно. Следствие ведется ОЧЕНЬ СТРАННО!!! Сотрудники, которые могут помочь в выявлении воровства , не участвуют в следствии, их просто не вызывают для дачи показаний. Сотрудники, которые имеют свою гражданскую позицию, НАГЛЫМ образом увольняют. Администрация ОАО НК «Роснефть-Ставрополье» всячески сохраняет сотрудников, которые учавствуют в воровстве, значит ЦЕННЫЕ КАДРЫ вырастил ГЕН.директор Чернухин А.В. ККМ отдали на экспертизу ,но судя по тому как идет «следствие» и со слов Терр. управляющих, все будет «О’КЕЙ»(в переводе на Русский –скоро будем воровать) Административно пострадали, только те, кто был на смене. ОРГАНИЗАТОРЫ ВОРОВСТВА В СТОРОНЕ!!! Надо заметить, что процесс воровства на АЗС не прекращается ни на минуту. Тех. оснащенность хакеров настолько высока, а КОРРУМПИРОВАННОСТЬ правоохранительных органов вообще ЗАШКАЛИВАЕТ. Такое же БЕЗОБРАЗНОЕ расследование, или не дали расследовать, провели органы по факту взрыва на АЗС, так же находящейся под руководством Сахтариди. В Кисловодске автомобилисты вынуждены заправляться за городом на «ЛУКОЙЛЕ» или «ГАЗПРОМЕ», так как качество бензина и его отпущенное количество в «Роснефти» не выдерживает ни какой критики. Территориальный управляющий Морозов О.Н., бывший работник правоохранительных органов, пользуясь всеми выше указанными компьютерными программами и выделяя ежемесячно своим бывшим коллегам бензин, недолитый в баки клиентам, БЕЗНАКАЗАНО продолжает ВОРОВАТЬ. Каждая АЗС в г.Кисловодске выдает топлива в три раза больше, чем АЗК №98. Надеяться, что наступит время, когда тебе в бак нальют ХОРОШЕГО топлива и не обманут В ЛИТРАЖЕ, ЖДАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!! Руководство ОАО НК «Роснефть-Ставрополье» имеет связи и влияние на ВСЕ, мы не ошиблись, на ВСЕ структуры правоохранительных органов и административные органы Ставропольского края. Документы, которые могут помочь следствию есть в ФСБ, МВД, Прокуратуре СК ,но ни одна из этих структур не пытается прекратить воровство! Сейчас сентябрь месяц, экспертиза по ККМ о вмешательстве в заводскую программу не сделана, администрация ОАО не сделала никаких выводов из проведенной проверки, сотрудники которые отвечают по своим должностным инструкциям за сохранность нефтепродуктов продолжают работать и продолжают использовать компьютерные программы для воровства. Дмитрий Анатольевич, Вы сказали, что надо бороться с коррупцией, мы включились в борьбу, ТЕПЕРЬ СЛОВО ЗА ВАШЕЙ КОМАНДОЙ! ВЫ же объявили борьбу не просто так, не ГОЛОСЛОВНО?


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Воин, источник - ОБС?

Отредактировано Сергей Краснодар (25.07.2015 10:08:46)

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Прочитал-для справки сейчас  25 число ИЮЛЬ 2015 default/dash

515 воин пишет:

Сейчас сентябрь месяц, экспертиза

60

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Вопрос в том , что не надо борзеть.
Надурить с одной заправки  , с маленькой машинки на 25 литров , я считаю это хамством .
Что-бы понять другого человека , нужно себя поставить на его место.
Может я не прав. Обман на 25 литров это нормально ?????
В России воровали , воруют и будут воровать. Только нужно это делать с умом и не борзеть.
С топливом вариантов химии полно , начиная с термо расширения. Привозите бензин холодный , заливайте подогретый.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

61

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Источник. http://medvedevu.ru/news/korrupcija_v_o … 09-09-8725


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

62

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Кстати народ . Рекомендация от Дробильщика :Кто ездит на дизелях с Комон Рейл топливной  , на 100 литров дизеля нужно добавлять 200 грам моторного масла. Тем самым вы продлите на порядок срок службы  дорогостоящей топливной аппаратуры.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

515 воин пишет:

Источник. http://medvedevu.ru/news/korrupcija_v_o … 09-09-8725

Спасибо за ссылочку, ознакомился, особенно интересен последний комментарий, не поленился, зарегистрировался, все стало понятно.
Достаточно сыпать г..... на вентилятор, для меня тема закрыта.

64

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

На роснефти директора нориальные мужики , онеслись с пониманием . Я им показал чек , позвонили , уточнили емкость бака , и без вопросов вернули недолив. А вот на ТНК , пытался доказать мне , что на БМВ ( на всех моделях ) резиновый бензобак.
УЖОС.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

65

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Всех следователей с праздником и удачных покатушек  на выходные. Не гвоздя ни жезла.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

66

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Лет 5 назад на Роснефти между Анапой и Новороссийском не долили литров 8... Из 10 default/smile Как узнал? - спрОсите. Во-первых, стрелка топливная осталась на месте. Во-вторых, На Волге 2410 в баке есть щуп с кол-вом топлива, туда заглянул и всё понял.
Ругаться не стал (чек не взял).
С того момента на Роснефть ни колесом.
Хотя, разок всё-таки заехал. На дизельном бусе вынужденно по трассе немного дозаправился. Про недолив ничего не скажу, но солярка нормальная была.
До 2015 года стабильно заправлялся на Газпромнефти (иногда Газпром, Лукойл). А после задницы с ценами и зарплатами после Нового года, по рекомендации знакомого парня, перешёл на Русойл (он уже года три там заправляет свой "инжекторный" дизель). И очень удивился отсутствию разницы в качестве топлива. Зато дешевле default/smile Зато обслуживание никакое default/sad


Dictum — Factum

67

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

515 воин,  Ну во первых следователей жезлом не на пугашь default/lol  а во вторых скажу что, на РОСнефти он же подсолнух не долив это как традитция НО топливо у них АЙС и не по споришь., а вот как то заливал по необходимости я на АДЫГОЙЛ салярку в минибус так прям фильм ужасов. В бак объёмом 65л. ( не пустой причём ) Мне залили 78л и то по таму что я вытащил писталет из бака когда увидел литраж. А так не знаю сколько  бы Адыгойл по их счётчику мне залил бы????? На вопрос к оператору что это такое я так и не услышал внятного  ответа через наглухо тонированое стекло. В итоге постаяв и по матерившесь 15-20 минут так не кто и не вышел ко мне. Я заплатив за 20л Д.Т сел и поехал дальше, думаю я не кого не обидел в той ситуации. Вот как то так .


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

68

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

515 воин,  А на счёт РУСОЙЛА 100% поддержу msband,  у меня прям в пасёлке стоит ЕНТА АЗС после нескольних заправок(8-15 шт) мой бумер стал умерать, а нивка заводится только с буксира. Так что про РУСОЙЛ не убедите. ПОЛНОЕ Г.М.О. default/mad


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

69

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Заправляю на русойле свою тойоту платц всегда когда есть возможность, кроме запаха из выхлопной, никакой разницы нету. По литражу тоже все норм.


Mercedes-Benz GL350...

70

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Еще нормальная сеть армянских заправок Рост нефть. У них ДТ стоит на порядок дешевле. Сколько заправляюсь , заливают четко по чеку. И дизель нормальный. Я на ихнем ДТ отъездил 10 лет , и никаких проблем.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

71

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Вообщем я решил сделать  для себя минизаправку . Езжу только на дизеле. С дизелем не опасно , а вот с бензином можно и сгореть. Закупил уже насос , счетчик и бочку 1000 л. Осталось сделать фильтр и все собрать до кучи. Кстати в сети много предложений по таким мини заправкам. Дороговато у них. Проще сделать самому.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

515 воин пишет:

Еще нормальная сеть армянских заправок Рост нефть. У них ДТ стоит на порядок дешевле. Сколько заправляюсь , заливают четко по чеку. И дизель нормальный. Я на ихнем ДТ отъездил 10 лет , и никаких проблем.

Я на ихней соляре, зимой 2013 года положил 3 форсунки.
Это была не соляра, а откровенный бензин.
Масла с собой не было.. default/cry


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

73

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

LEXUS пишет:

на РОСнефти он же подсолнух не долив это как традитция НО топливо у них АЙС и не по споришь

на Роснефти по разному бывает, например на АЗС перед Афипским (со стороны Краснодара) всегда по литрам больше получается-т.е. не долив, а на АЗС между Северской и Афипским, на подъеме с поворотом, нормально заливают, по литрам меньше нигде еще не заправлятся. На Роснефти за Мага-Адыгея (заправки с двух сторон) есть подозрение, что солярка там не Роснефти, машина ведет себя примерно как судовой солярке (Ильский, Славинский НПЗ, те РусОйл).

74

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Внимание мудрый совет . ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня заправлял Патрика  на заправке,  и ко мне подошел ихний слесарь , что обслуживает заправку. Он мне сказал , что если не хочеш  что-бы тебя надурили , не нажимай на пистолет. То есть  нажал  раз , потом его отсекает , и все иди плати. Если начинаеш клацать пистолетом до полного бака  то тут-то и происходит обман.
Короче не дрочите пистолет на заправке . Иначе сами себя нае,,,,,,,,те.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

75

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

515 воин,Андрей, ты так обеспокоен работой АЗС)))
Вот почитай в подробностях : http://www.yaplakal.com/forum11/topic1167400.html


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!