26

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Я заправлялся на Роснефти фирма Панда. Это не оригинал . Франчайзинг. На чеке написано ПАНДА.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

27

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Роснефть давно испортилась.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

28

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Роснефть это дно!Там только магазины приличные!
А топливо... default/bad  default/bad  default/bad


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

29

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Заправляюсь только на Луке и Газпроме. Роснефть только в сартир или кофе попить.


Nissan Patrol

30

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Мы все умрем  default/yikes


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

31

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Самое интересное , приезжаю опять на эту роснефть и говорю  : Девушка вы меня узнаете. Говорит да. Спрашиваю недолива не будет . Сказала что все будет нормально. И точно в бак влилось как положено 65 литров , а не 93 как в прошлый раз. Так я теперь при  заправке на Роснефти прежде чем дать деньги , предупреждаю  , Недолив недопустим . Многие с умным видом говорят что такого у нас нет. Я говорю вас предупредил . опыт есть .


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

32

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Я вчера газом заправлялся на Роснефти . В бак 52 литра ( еще и не пустой) заправили 53 литра. Хотя обычно влазит где то 45-47.
Думал инопланетяне .... , а оно вона че ! Будем знать.
А то 40 лет в этой стране живу - никогда никогда на заправках не обманывали. А теперь- О как !!


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

33

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Заправляюсь на Газпром на мачуги около окея.со скидкой в выходные.доволен.


928 038 семь 1 70

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

515 воин, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1997&p=9


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Как интересно... Я всегда стараюсь на Роснефти заправится. Только не франчайзинговой, а настоящей. Недоливов не замечал, солярка вообще бомба! В смысле для моего древнего мотора... Заправку пользую на въезде в Элизауэтку. Ни разу проблем не было. Заливаю до полного. Проверяю расход. Расход всегда в каких-то вменяемых пределах. Если бы вместо 14 вылезло бы 20, я бы давно забил тревогу.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

36

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

igor4737 пишет:

Роснефть давно испортилась.

Sergi 4*4 пишет:

Роснефть это дно!

Medved412 пишет:

Роснефть только в сартир

Прикольно. Заправляюсь все время с роснефти и не жужу.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

37

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Роснефть-сила,воин сам шарлатан еще тот,сам роснефть без трусов может оставить. default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Мой сосед долго работал в Мурманске на комплексе АЗС. Так он говорил, что прошиваются ВСЕ колонки. Без исключения. Все зависит от жадности и отношениях с метрологией и стандартизацией.

39

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Ты проосто не можеш проконтролировать свою заправку . Набери в сети РОСНЕФТЬ НЕДОЛИВ ОБМАН и офигееш. Особенно про ставропольский край. Мафия. Доход от недолива бешеный. Деньги делают свои дела. Бороться бесполезно. Чувак поробовал , так ему растяжку поставили. Он заявил в милицию , а они его обвинили в хранении ВВ. И статью стали шить. Обманывают в наглую. У меня есть чек на 93 литра. Когда бак в машине 67. Усекаеш как дурят. И ТНК то же. Они сейчас под Роснефтью.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

40

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Из трех обманов . На Роснефти директора вернули недолив без проблем. Ана ТНК наглец , не хотел возвращать. Пока не показал жалобу во все инстанции. Вот текст :
                                                                                                                      Генеральному директору
                                                                                                                  ОАО НК Роснефть г. Москва
                                        ----------------------------------------
                                            КОПИЯ :
                                   ---Руководителю ОАО «НК» Роснефть » г. Краснодар
                                  
                           -------Прокурору г. Краснодар
                                 ------ Начальнику полиции г. Краснодар
                                ---Руководителю Роспотребнадзора г. Краснодар       
                                                                                                                                            
                                           Заявление о факте обмана на АЗК № 119/1
                                                       

  23.09.2014.года в   я на автомобиле БМВ Х3 Е83   заехал на АЗК № 119/1     находящуюся на трассе Темрюк-Краснодар      ОАО «НК» Роснефть ». В машине было около 4 литров дизтоплива (резервный индикатор загорелся  40 км назад) . Так как бак по паспорту 67 литров я решил заправить до полного бака .
Заправился!
Виртуозы-заправщики сумели влить в мою  машину аж 83,62  литра дизтоплива на сумму 2705,11 рублей!!!! Чек имеется.
По техническим характеристикам объем топливного бака  (а он у нас штатный) 67 литров!!!
Элементарные подсчеты: 4 литра было + 83,62 литра налили = 87,62 литров!!! И вся эта роскошь в баке объемом 67 литров!!!! Просто супер!!! Волшебники!!!
На моё  возмущение, сотрудники АЗС сказали что этого не может быть и что эта колонка утром проверялась  . Но чудес ведь не бывает - никогда в емкости на 67 литров не уместится 87,62 литра!!!
По факту обмана я  подаю  заявление в полицию , прокуратуру и  роспотребнадзор  города Краснодар . Интересно, чем закончится разбирательство? Сумеют ли полицейские разобраться в схеме обмана АЗС РОСНЕФТИ?
Интересно, там обманывают каждого клиента, или только тех, кто заправляется "до полного бака"? И ведь доказать обман практически невозможно. Ведь если бы они не выдали мне чек на 83,62  литра, что в сумме с остатком в баке   4 литра3,   превышает объем самого бака на 20,62 литра . А так есть хоть какая-то надежда, что мошенников накажет закон.
Обидно, что ведь руководство и владельцы компаний, особенно таких крупных, как РОСНЕФТЬ, проводят огромную работу и вкладывают немалые средства в развитие и поддержание имиджа своих предприятий. Неужели они не знают, что творится на местах?! Ведь мнение о компании создают такие "волшебники", как, например, заправщики на  АЗК № 119/1 и их непосредственный руководитель.
Обидно, ведь последние годы мы доверяли данной компании и  старались заправляться на АЗС Роснефти.
Хочу получить конкретный ответ руководства компании РОСНЕФТЬ на мою жалобу  ,
О наказании виновных и принятых мерах к недопущению повторения  подобных случаев .
С уважением ,  А. Юрченков .
К заявлению прилагаю копию кассового чека АЗК № 119/1  .


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

угорая ...просто один вопрос
1.Чем Вы в Суд е будете доказывать, что именно этот авто заправляли и нет у Вас например деффекта топливного бака ввиде трещинки???  default/wink

42

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Не надо ничего доказывать.. Есть ТТХ авто , можно слить бак в мерные емкости тут же.  Вопрос решался сразу на месте. У меня есть чек на эту заправку. Вот так.
Могу еще две жалобы скинуть. Могу чеки скинуть. Если вы мне не верите. Но это лишнее.
Первый раз меня надурили на 212 мерсе , на 12 литров ДТ. Потом 2 раза на БМВ ХЗ. Машины можно сказать сиротские. Может они думали что я не умею считать литры и деньги.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

43

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Роснефть-сила,воин сам шарлатан еще тот,сам роснефть без трусов может оставить. default/big_smile

Леший гад ТРОЛИШ меня. Сам и попадеш в такую историю.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

44

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Внимание . Жалобу я никуда не отправлял. Я не сторонник этого. 
Будьте бдительны на заправках. Творятся чудеса да и только.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

х.з. может я ЛОХ какой, или лицо из протокола, ни за ким в своем районе не замечал кидалова (при всех существующих) торговцев ГСМ...
З.Ы. качество да, недолив -бред...(у нас) .

46

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Александр 93 , а как бы вы поступили  оказавшись в моей ситуации. Я думаю что просто уехали , и простили обман заправщикам. Добрейшей души вы человек.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Неа..думается на работу бы поехал на такси на утро..
З.Ы. ну проставился бы руководитель заправки и делов то.. default/beer

48

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Техник123 пишет:

Мой сосед долго работал в Мурманске на комплексе АЗС. Так он говорил, что прошиваются ВСЕ колонки. Без исключения. Все зависит от жадности и отношениях с метрологией и стандартизацией.

ты попал в точку, а кто то расказывает про то, что на одной АЗС больше наливают, а в другой компании дольше ездят default/big_smile

Отредактировано каста (24.07.2015 22:20:15)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

49

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

Понимаеш , обидно за державу. Есть такая мудрость: На чужом горе счастье не построиш. На чужих украденных деньгах  в рай не въедеш.
Может для некоторых , обмануть ближнего , это норма. Для меня это недопустимо.
Жаль , что нет у нас закона для таких плохих заправщиков. Я бы например за обман на заправке , заправку бульдозером сносил , а виновные оплачивали стоимость АЗС  из своего кармана. Пару раз так сделали , глядиш и задумались бы .И порядок бы навелся.


Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Патриот  Ивеко дизель  на барбосах и 36 семенах.

Re: Наглый обман на заправках Роснефть и ТНК

515 воин пишет:

Понимаеш , обидно за державу. Есть такая мудрость: На чужом горе счастье не построиш. На чужих украденных деньгах  в рай не въедеш.
Может для некоторых , обмануть ближнего , это норма. Для меня это недопустимо.
Жаль , что нет у нас закона для таких плохих заправщиков. Я бы например за обман на заправке , заправку бульдозером сносил , а виновные оплачивали стоимость АЗС  из своего кармана. Пару раз так сделали , глядиш и задумались бы .И порядок бы навелся.

Именно "спецом " цитернул для Вас
Присутствовал (лично)  как по беспределу сносили заправки ГСМ тупо по написанию некой бумажки х.з. кем, НО по заказу, посему мое ИМХО :
Если тебя РЕАЛЬНО кинули на деньги -предьявить начальнику заправки (если сможешь) .
З.Ы. Если его поставили, ТО Вы будете бедным...
З.Ы.Ы.Се Ля Ви...