1

Тема: Куплю Ниву. За адекватную цену.

Неспешно разыскиваю Ниву для приобретения с целью поездок на дачу и по хоз нуждам. Год выпуска, состояние салона и, в принципе лакокрасочного покрытия, - значения не имеет. Главное - отсутствие гнили кузова что собака из закрытого салона может сбежать ))  , (ну или чтобы она была устранима)
Цена видется в районе не больше 50ти тыс. Если есть что-то похожее, готов рассмотреть предложение и варианты...
по тел-ну 8(938)5441483. Или на мыло sergey-404@mail.ru желательно с фото в норм качестве.

2

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

Ну за эту сумму очень тяжело найти в хорошем состоянии


УАЗ-469, пока полный стандарт.

3

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 40#p751440


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

4

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

ну если год выпуска значения не имеет, то конечно 80х, самое начало 90х можно за эту цену найти, но чтоб такие года и без гнили  это конечно сомнительно.

5

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

За эти деньги нива только хлам.

6

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

Да я все понимаю, ррребят.... default/smile
Да и нигде не писал, что хочу в хорошем состоянии. Мне сейчас лишь бы чтобы сиденье не вывалилось и при наезде на кочку она не распласталась по дороге с оторванным колесом и частью лонжерона.
Мне пофиг какой там будет салон, какая краска, мне чтобы некоторый строй материал, инструмент положить и отвезти.
Больше пока на эти цели денег вложить не могу.
А не гнилая нужна, чтобы через пару тройку лет я мог взяться за ее ремонт (чтобы с сыном было на чем на рыбалку ездить), и было за что цепляться при сварке...
Ну и если годный вариант будет, всегда можно подумать, обсудить..
Предлагайте...
Ну хлам разный бывает, да и относительно все... default/wink

7

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

блин, идеальный покупатель, жалко что денег мало  default/big_smile

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

999dsv пишет:

За эти деньги нива только хлам.

Недописано сообщение,хлам,который уже можно утилизировать  default/big_smile

Отредактировано Вервольф (22.07.2015 19:17:33)

9

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

999dsv пишет:

За эти деньги нива только хлам.

Многие продают хлам за 70-80.
То же самое можно купить за 30. Разница есть default/smile

10

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

serg404 пишет:

Да я все понимаю, ррребят.... default/smile
Да и нигде не писал, что хочу в хорошем состоянии. Мне сейчас лишь бы чтобы сиденье не вывалилось и при наезде на кочку она не распласталась по дороге с оторванным колесом и частью лонжерона.
Мне пофиг какой там будет салон, какая краска, мне чтобы некоторый строй материал, инструмент положить и отвезти.
Больше пока на эти цели денег вложить не могу.
А не гнилая нужна, чтобы через пару тройку лет я мог взяться за ее ремонт (чтобы с сыном было на чем на рыбалку ездить), и было за что цепляться при сварке...
Ну и если годный вариант будет, всегда можно подумать, обсудить..
Предлагайте...
Ну хлам разный бывает, да и относительно все... default/wink

в хлам за палтос нужно еще тридцатник вложить,чтобы строй материалы возить.


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

11

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

Живчик пишет:
serg404 пишет:

Да я все понимаю, ррребят.... default/smile
Да и нигде не писал, что хочу в хорошем состоянии. Мне сейчас лишь бы чтобы сиденье не вывалилось и при наезде на кочку она не распласталась по дороге с оторванным колесом и частью лонжерона.
Мне пофиг какой там будет салон, какая краска, мне чтобы некоторый строй материал, инструмент положить и отвезти.
Больше пока на эти цели денег вложить не могу.
А не гнилая нужна, чтобы через пару тройку лет я мог взяться за ее ремонт (чтобы с сыном было на чем на рыбалку ездить), и было за что цепляться при сварке...
Ну и если годный вариант будет, всегда можно подумать, обсудить..
Предлагайте...
Ну хлам разный бывает, да и относительно все... default/wink

в хлам за палтос нужно еще тридцатник вложить,чтобы строй материалы возить.

тогда и смысла хлам покупать нет  default/smile

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

могу свою предложить, без колес и лебедки за 60т.р. но не на ходу надо делать мотор и мост, гнили нет! только ржавчина


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

13

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

Живчик пишет:

в хлам за палтос нужно еще тридцатник вложить,чтобы строй материалы возить.

Совсем ге факт, брат 2 месяца назад за 55 выхватил Нивку 90 года. Один хозяин за все время, у деда даже типа сервисной книжки, в котрой все работы записаны за 25 лет.  Состояние просто У-ах!  Только рыжики на стыках панелей и по низу дверей  default/good3


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

14

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

karloson_properlez пишет:

могу свою предложить, без колес и лебедки за 60т.р. но не на ходу надо делать мотор и мост, гнили нет! только ржавчина

Спасибо. Подумаю.
Но ремонт движка дело непредсказуемое, может встать в серьезную копейку, смысл тогда в этой покупке..

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

serg404 пишет:
karloson_properlez пишет:

могу свою предложить, без колес и лебедки за 60т.р. но не на ходу надо делать мотор и мост, гнили нет! только ржавчина

Спасибо. Подумаю.
Но ремонт движка дело непредсказуемое, может встать в серьезную копейку, смысл тогда в этой покупке..

Двигатель у меня есть 03-7000.редуктор если 03-1500

16

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

serg404 пишет:
karloson_properlez пишет:

могу свою предложить, без колес и лебедки за 60т.р. но не на ходу надо делать мотор и мост, гнили нет! только ржавчина

Спасибо. Подумаю.
Но ремонт движка дело непредсказуемое, может встать в серьезную копейку, смысл тогда в этой покупке..

Да он здесь дураков ищет,что ли  default/lol Да тут реальные пацаны за всякое гнилье по 150 000 рубл. просят,в натуре default/lol

serg404 пишет:

Неспешно разыскиваю Ниву для приобретения с целью поездок на дачу и по хоз нуждам. Год выпуска, состояние салона и, в принципе лакокрасочного покрытия, - значения не имеет. Главное - отсутствие гнили кузова что собака из закрытого салона может сбежать ))  , (ну или чтобы она была устранима)
Цена видется в районе не больше 50ти тыс. Если есть что-то похожее, готов рассмотреть предложение и варианты...
по тел-ну 8(938)5441483. Или на мыло sergey-404@mail.ru желательно с фото в норм качестве.

Простите,serg404,  слегка наивно.  default/lol Знаю, за 60 руб. хорошего "коротыша"213  знакомые продали - через 2мин.после Авиты позвонили и забрали. Тебя будут убеждать в афигенных затратах по установке "копеечных" пар в мосты, СРПМе, лифте под установку стандартных УАЗовских колес и прочем  "тюнинге". Я на Авито взял за 80 руб. "длинную" 2131 (как и искал полгода), да на ней еще тормозные шланги стояли 1997г. выпуска. Багажник 3м. длиной  - гружу как на "газель". Для твоих целей такую и надо искать -2131. Свободного места - как в "Крузере", поверь ,знаю о чем говорю. Удачи в поиске.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

17

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

Chan пишет:

Простите,serg404,  слегка наивно.  default/lol Знаю, за 60 руб. хорошего "коротыша"213  знакомые продали - через 2мин.после Авиты позвонили и забрали. Тебя будут убеждать в афигенных затратах по установке "копеечных" пар в мосты, СРПМе, лифте под установку стандартных УАЗовских колес и прочем  "тюнинге". Я на Авито взял за 80 руб. "длинную" 2131 (как и искал полгода), да на ней еще тормозные шланги стояли 1997г. выпуска. Багажник 3м. длиной  - гружу как на "газель". Для твоих целей такую и надо искать -2131. Свободного места - как в "Крузере", поверь ,знаю о чем говорю. Удачи в поиске.

простите, три раза прочитал, так и не понял поток Ваших мыслей... Вы о чем?

18

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

"Да он здесь дураков ищет,что ли  default/lol Да тут реальные пацаны за всякое гнилье по 150 000 рубл. просят,в натуре default/lol"
ну и пусть просят, я тут при чем. это кубанская сущность, попытаться втюхать говно по цене конфеты. половина продаванов продают не для того чтобы продать, а чтобы попродавать... потешить свое эго, типа вот у меня  имущества на столько вот денег есть... что с авто такая история, что с недвижимостью. цены высасывают из пальца. я не ищу новое идеальное авто за такие деньги, но покупать конструктор за цену, за которую можно купить авто в рабочем состоянии (не про предложенный вариант, а вообще...) я извольте, не буду.

19

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

Значется поступим так- звонишь сюда https://www.avito.ru/belorechensk/avtom … _611765451 и покупаешь звер нив даже дешевле чем хотел, затем звонишь сюда 8-918-965-03-29 и узнаЁшь куда завести бутылка коньяк магарЫчЪ и ящик полуслаткого муската за ссылка наводка изЮмительный!

20

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

21310 пишет:

Значется поступим так- звонишь сюда https://www.avito.ru/belorechensk/avtom … _611765451 и покупаешь звер нив даже дешевле чем хотел, затем звонишь сюда 8-918-965-03-29 и узнаЁшь куда завести бутылка коньяк магарЫчЪ и ящик полуслаткого муската за ссылка наводка изЮмительный!

пассыба учЫтелЪ, с авито знаком, сей пепелац вЫделЪ

21

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

serg404 пишет:
Chan пишет:

Простите,serg404,  слегка наивно.  default/lol Знаю, за 60 руб. хорошего "коротыша"213  знакомые продали - через 2мин.после Авиты позвонили и забрали. Тебя будут убеждать в афигенных затратах по установке "копеечных" пар в мосты, СРПМе, лифте под установку стандартных УАЗовских колес и прочем  "тюнинге". Я на Авито взял за 80 руб. "длинную" 2131 (как и искал полгода), да на ней еще тормозные шланги стояли 1997г. выпуска. Багажник 3м. длиной  - гружу как на "газель". Для твоих целей такую и надо искать -2131. Свободного места - как в "Крузере", поверь ,знаю о чем говорю. Удачи в поиске.

простите, три раза прочитал, так и не понял поток Ваших мыслей... Вы о чем?

Ну как бы насчет "потока мыслей" верно подмечено default/big_smile +6 часов разницы  во времени все-таки (я щас на вахте). Вроде как советую приглядеться к ВАЗ 2131 (они и подешевле). И ни одну из машин здесь на форуме так и  не смог себе купить (хоть и темы соответствующие создавал) - только через Авито и находил(не реклама).


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

22

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

ну я не против 31 купить, но, во-первых, я не видел, чтобы они дешевле были, только дороже. А во вторых, их очень мало продается.

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

serg404, машин валом,авито не обзванивал?вот за минуту 3 нашёл,дальше сам  default/big_smile
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … _611670118
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … _611642068
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … _611554480

24

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

эти машины видел, спасибо. уже стоят на очередь на просмотр на выходние  default/smile

Re: Куплю Ниву. За адекватную цену.

serg404, когда машину ищешь,надо сразу понравившееся ехать и смотреть,живые экземпляры тебя ждать не будут,чай не один ты машину ищешь,обычно нормальное в первые сутки уходит,хламьё годами продаётся