1

Тема: Правила подачи объявлений .

БАRМАLЕЙ пишет:

Уважаемые форумчане!
Создавая новое объявление в барахолке, необходимо строго придерживаться правил настоящего форума!

Ознакомиться с ними можно тут:
http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=rules

Барахолка предназначена для публикования объявлений участников форума о продаже, покупке, дарении или обмене предметов личной собственности прямо или косвенно связанных с основной тематикой клуба (внедорожные мероприятия и автотуризм). В основном, это автомобили и автозапчасти, гаражи и предметы обустройства гаражей и мастерских, предметы туризма, спорта и активного отдыха, фото и видео.
Для продажи не профильных товаров, воспользуйтесь пожалуйста одним из множества сайтов по продаже барахла, например avito.ru

Не рекомендуется давать объявления посторонних лиц от своего имени (типа, мопед не мой...).

Администрация форума оставляет за собой право удалять объявления о продаже товаров никак не связанных с основной темой клуба.
Это правило форума. За нарушения этого правила может быть применена блокировка учётных записей нарушителей.

В разделе "Барахолка", темы создавать могут создавать только частные пользователи. Любая коммерческая тема обсуждается с Администратором индивидуально.

Кричащие заголовки типа "куплю!", "Нужна помощь!, "помогите!" или "Очень важно!" и т.д. - запрещены. Тем самым Вы вводите в заблуждение других участников форума, и проявляете к ним неуважение.

Необходимо что бы заголовок объявления содержал: название предмета купли\продажи и действие, которое Вы намереваетесь сделать, например: Куплю, Продам, Поменяю, Услуги и т.д., ну и и максимально полно отражало суть его содержимого.

Особое внимание следует уделить п. 3.6 форума:

3.6 — Общепринятый язык — русский. Если Вы не владеете русским языком — воспользуйтесь словарем. Если Ваше сообщение написано на любом ином языке, кроме русского, модератором темы может быть принято решение об удалении темы по причине отсутствия легитимности предоставляемой информации в сообщении.

Если у Вас проблема с правописанием, воспользуйтесь MS Word, Opera или любой другой программой со встроенными словарями русского языка.

В объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть контакты продавца или покупателя в виде номера телефона, в теле объявления а не в подписи, что бы заинтересовавшиеся могли с ним связаться посредством телефонной связи.

Категорически запрещен кросспостинг. Т.е. если в барахолке будет два одинаковых объявления, или по продаже одного и того же товара, удаляться будут оба.

За нарушение данных правил, Администрация форума оставляет за собой право удалять некорректные объявления, темы и сообщения со страниц форума без предупреждения.

Коммерческие объявления размещаются только с разрешения администрации форума!

Большое спасибо за понимание.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.