Re: ГАШИШ-трофи.

LEXUS пишет:

Владимир 1960, ну к стати да может и так

200%
Это Андрюха с Толей на халяву, под шумок проскочили  default/beer
Можно даже сказать, что им просто повезло!
Был бы обычный машин-фиг пропустили бы!
У гайца в голове никак не может сложиться, что на ЗиЛыЧе  со спец КУНГом, с такой надписью (и наверное кучей оборудования в этой большой, зЭлёныЙ ящЭгА-это у гайца в голове так) едут просто отдохнуть и прокатиться по берегу  default/big_smile  default/lol  default/big_smile


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

152

Re: ГАШИШ-трофи.

Владимир 1960,
Возможно.
Я им в мозги не заглядывал. default/smile
Мы ставили цель туда проехать, - проехали, довольны!!!
Мы там были!!! На наших вездеходах!!! default/smile  Теперь эта " точка " у нас в коллекции!!! default/medal


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

153

Re: ГАШИШ-трофи.

По диким пляжам двух морей:
Место старта ( встречи ) выбирали произвольно, между Славянском и Темрюком. Кто первый приедет и найдёт уютный тенёк, сообщает по телефону место и ждёт.
Дальше само собой Военная горка.
http://s020.radikal.ru/i703/1507/a3/e05a643c323a.jpg


http://s020.radikal.ru/i708/1507/c8/88afe7bea210.jpg
Потом двинулись к морю.
Добрались до Голубицкой.  Первый же съезд к морю, и казачки у шлагбаума. Но здесь произошёл комичный случай. Я ехал первый, Анатолий за мной. Еду, смотрю полянка у обочины, машины стоят. Заезд метров через 80. Ну мы же джиперы, и метровый кувет нас не пугает. Я переехал, Толик за мной. Через эту полянку проехали и спуск в низ на право. Поворачиваю, а на против этого поворота, на съезде с асфальта, стоят казачки, рот разинув, от такой наглости. Ну мы тоже парни с Кубани, и дух у нас присутствует. Мы спокойно поехали дальше, не обращая на них внимание. Спустились на берег и в сторону Темрюка, по отливу.
Стали лагерем, и даже "талисману" собственное море организовали!
http://s017.radikal.ru/i443/1507/99/bf60f753d461.jpg

http://s020.radikal.ru/i714/1507/be/5c84de2ca10e.jpg

Вода очень тёплая, как раз для детей. Берег тоже нормальный.
Но в планах, на первую часть экспедиции всё же было посмотреть полуостров, а купание мы оставили на вторую часть поездки.
Поэтому к обеду следующего дня мы двинулись дальше. На выезде ни каких претензий нам не предъявляли!
С Голубицкой мы двинулись в сторону Кучугур.

Отредактировано Гарант (17.07.2015 14:16:07)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

154

Re: ГАШИШ-трофи.

От Кучугур до Приазовской берег весь высокий. Съезды были, но мы туда не спускались.Остановились только на мысе Пеклы, на грязевом вулкане.
Некоторые наши даже там "поплескались"!
http://s011.radikal.ru/i317/1507/e2/152590054d72.jpg

http://s020.radikal.ru/i719/1507/c5/347a70c97df5.jpg

Дальше пошли в сторону Чушки. С заездом на косу проблем не возникло, видимо "грозный" вид нашей колонны ввёл в замешательство тех, кто должен был нам воспрепятствовать. default/smile
На косе, после нефтебазы, начинается сплошное уныние и запустение. default/cry  Брошенный посёлок, вонючие лужи, и много, много комаров. Потом маяк, и дальше дорога раздваевается. Налево на второй маяк, прямо на самый конец мыса. Мы туда доехали. На второй маяк не поехали, не пустили "сторожевые комары default/big_smile ".
Сбежали от туда как французы от Кутузова! default/smile
Вернулись, и пошли на Фонталовскую. Оттуда на Волну революции. Ночевали между Волной революции и Юбилейным, на берегу.

http://s019.radikal.ru/i625/1507/eb/02060865b7ca.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1507/e4/b6c8e2710494.jpg

У нас был путеводитель с СК 09, от 733. Из него мы узнали, что в этом районе давным давно был Греческий город, и что на берегу , если повезёт, то можно найти осколки древнегреческих амфор. И мы действительно нашли!  Кусочки горлышек, просто выпуклые кусочки керамики. А я даже нашёл небольшой фрагмент, где сохранилось РОСПИСЬ!!!  default/blush2
Ночевали одну ночь, на утро двинулись дальше.
Продолжение следует.

Отредактировано Гарант (17.07.2015 14:23:18)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ГАШИШ-трофи.

Привет трофистам!  default/yahoo  default/good3  default/yes3
Далековато от дороги, мало кто найдёт.. default/sad

http://images.vfl.ru/ii/1448208969/6955e2fd/10577274_m.jpg


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

156

Re: ГАШИШ-трофи.

Дробильщик пишет:

Привет трофистам!  default/yahoo  default/good3  default/yes3
Далековато от дороги, мало кто найдёт.. default/sad

http://images.vfl.ru/ii/1448208969/6955e2fd/10577274_m.jpg

default/smile  default/good3  default/good3  default/good3
Мы туда в начале лета экспедицию собираем! 11.06.2016 — 20.06.2016
На этой полянке ночёвка планируется.  Уже и территорию "застолбили" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Так что увидят!
ДЕРЖИ  default/beer  !!!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ГАШИШ-трофи.

Гарант пишет:

Мы туда в начале лета экспедицию собираем! 11.06.2016 — 20.06.2016
На этой полянке ночёвка планируется.  Уже и территорию "застолбили" default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Так что увидят!
ДЕРЖИ  default/beer  !!!

Молодцы!  default/good3
Удачи вам! default/yes3  default/yahoo  default/beer


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

158

Re: ГАШИШ-трофи.

Гарант пишет:

Мы туда в начале лета экспедицию собираем! 11.06.2016 — 20.06.2016

Мужик сказал, мужик сделал! Тем временем экспедиция стартовала и в данный момент успешно проходит по озвученному в названии маршруту. А именно "По горам Краснодарского края 2016". Группа не многочисленная, но для "маленькой такой компании, для дружной такой компании" есть возможность насладиться красотой нашего края (особенно для иногородних!). И будет у них "огромный такой серет" - багаж впечатлений, которыми, надеюсь, они поделятся по приезду. Сегодня закончился уже 4-й день путешествия.

159

Re: ГАШИШ-трофи.

Только из Гаранта, организатор ни какой. Были первый день. Вечером уехали домой, сообщить о покидании маршрута не было возможность. Отряд, увы не заметил потери бойца. Сообщили о своем отсутствии только утром. Ответ организатора, а я думал вы где то рядом катаетесь


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

160

Re: ГАШИШ-трофи.

ВДВ 7,  сами уехали по-тихому, а организатор виноват. Детский садик


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

161

Re: ГАШИШ-трофи.

если машины нет в базовом лагере организаторы должны по крайней мере позвонить экипажу,я так думаю.Форму заполняли и отдавали так называемому организатору.Звонили ему до 23 часов телефон был выключен.Голубиная почта уже не работает,записку написать не догадались.Маршрут первого дня прошли за 3 часа,даже блокировки не включали


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

162

Re: ГАШИШ-трофи.

ВДВ 7, из написанного можно сделать только один вывод - вы никого не предупредили любыми способами и самостоятельно приняли решение взять и покинуть мероприятие. И виноват в вашем, лично принятом решении организатор... default/dash
Тем более, организатором выступает в этой покатушке Андрей, который вытягивал из леса не смотря на погоду, состояние своего авто, своего здоровья и финансовой составляющей ВСЕХ нуждающихся в помощи.

Отредактировано Central (15.06.2016 12:43:52)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

163

Re: ГАШИШ-трофи.

ВДВ 7, Если машины нет в базовом лагере, на то есть две причины. Или

ВДВ 7 пишет:

вы где то рядом катаетесь

и Вам соответственно ни кто не нужен, или у Вас что-то случилось и именно вы ищите возможность выйти на связь с оргами или с кем нибудь из участников. Согласны?
Вы поучаствовали, Вам не понравилось.

ВДВ 7 пишет:

Маршрут первого дня прошли за 3 часа,даже блокировки не включали

И все, не надо искать крайних.


8-918-38-32-три семерки

164

Re: ГАШИШ-трофи.

ВДВ 7 пишет:

Маршрут первого дня прошли за 3 часа,даже блокировки не включали

Так надо было за ним ехать, а не перед  default/wink
Он такую колею порой нарывает, что никакие блокировки не помогут  default/big_smile
Видимо вы зря поспешили  default/neutral


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

165

Re: ГАШИШ-трофи.

Моё мнение, орг не виновен, он проверяет численный состав в базовом лагере, но и у участника есть выбор, а известить как то нужно оргов, вот только связи в лесу почти нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

166

Re: ГАШИШ-трофи.

Ехали первыми т.к. сам орг.раздал треки и сказал,что едите по треку,встречаемся в базовом лагере.В Гойтхе ждали всех больше трех часов,что бы сказать о выбывании.Не первый раз катаемся и не видели такого подхода оргов к участникам.Понимаю если бы было большое количество участников.Учавствовало 9 экипажей.Каждый может думать как ему хочется,но попробовать позвонить и поинтересоваться орги должны были


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

167

Re: ГАШИШ-трофи.

А почему выбыли? Плантровали 1 день, поломка или так всё не понравилось?

168

Re: ГАШИШ-трофи.

Надо было за Алтубинал ехать там бы все и встретились   default/big_smile

169

Re: ГАШИШ-трофи.

Банальная поломка.Не чего страшного домой добрались своим ходом


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

170

Re: ГАШИШ-трофи.

В первый день я попал в базовый лагерь вместе с Гарантом в 20ч30мин . Гарант притащил в лагерь Патриота из Крыма без генератора, на галстуке. По пути завезли водителя из Новгорода с растяжением руки в поликлинику в Шаумян. Попав в лагерь обнаружили, что народ разделился, одни встали у речки, другие на поляне у пасеки. Гарант по маршруту ехал последним собирая всех отставших, но наверное на ночь нужно было пересчитать «цыплят».

Re: ГАШИШ-трофи.

ВДВ 7 пишет:

Ехали первыми т.к. сам орг.раздал треки и сказал,что едите по треку,встречаемся в базовом лагере.В Гойтхе ждали всех больше трех часов,что бы сказать о выбывании.Не первый раз катаемся и не видели такого подхода оргов к участникам.Понимаю если бы было большое количество участников.Учавствовало 9 экипажей.Каждый может думать как ему хочется,но попробовать позвонить и поинтересоваться орги должны были

А сами не пытались предупредить оргов о том, что вы сваливаете с маршрута и выбываете из команды экспедиции?
Надеюсь, что у вашего экипажа и телефон и радейка в рабочем состоянии были и самое главное-вы же "не первый раз катаетесь" и ДОЛЖНЫ знать Правила  поведения в экспедиции! Если у Вас что то случилось и Вы решили покинуть экспедицию-Вы ОБЯЗАНЫ любыми возможными путями поставить об этом в известность организаторов, что бы Вас вывели из списков.
Странно как то у вас получается: мы тут решили и уехали, никого не предупредив, а вот ПЛОХИЕ ОРГИ пусть теперь нас ищут по всему маршруту в лесу и гадают, что же с нами произошло!
И наплевать вам на то, что эти самые "плохие орги" на брелке тянут "подбитый " УАЗ, по ходу ещё решая проблему медицинского характера с другим экипажем.
Читая всё это могу сказать только одно: Гаранту-Андрею РЕСПЕКТ, что все возникшие проблемы с поломанной машиной крымчан и пилотом экипажа новгородцев решил.
Команда и техника у Гаранта проверенная (Анатолию и его экипажу тоже громадный привет!!!) и экспедиция пройдёт отлично!
Увы не получилось поехать этот раз в экспедицию, штурман дослуживает крайний месяц в рядах ВКС РФ.
Всем добра!

Отредактировано Владимир 1960 (16.06.2016 07:03:57)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

172

Re: ГАШИШ-трофи.

Владимир 1960 пишет:
ВДВ 7 пишет:

Ехали первыми т.к. сам орг.раздал треки и сказал,что едите по треку,встречаемся в базовом лагере.В Гойтхе ждали всех больше трех часов,что бы сказать о выбывании.Не первый раз катаемся и не видели такого подхода оргов к участникам.Понимаю если бы было большое количество участников.Учавствовало 9 экипажей.Каждый может думать как ему хочется,но попробовать позвонить и поинтересоваться орги должны были

А сами не пытались предупредить оргов о том, что вы сваливаете с маршрута и выбываете из команды экспедиции?
Надеюсь, что у вашего экипажа и телефон и радейка в рабочем состоянии были и самое главное-вы же "не первый раз катаетесь" и ДОЛЖНЫ знать Правила  поведения в экспедиции! Если у Вас что то случилось и Вы решили покинуть экспедицию-Вы ОБЯЗАНЫ любыми возможными путями поставить об этом в известность организаторов, что бы Вас вывели из списков.
Странно как то у вас получается: мы тут решили и уехали, никого не предупредив, а вот ПЛОХИЕ ОРГИ пусть теперь нас ищут по всему маршруту в лесу и гадают, что же с нами произошло!
И наплевать вам на то, что эти самые "плохие орги" на брелке тянут "подбитый " УАЗ, по ходу ещё решая проблему медицинского характера с другим экипажем.
Читая всё это могу сказать только одно: Гаранту-Андрею РЕСПЕКТ, что все возникшие проблемы с поломанной машиной крымчан и пилотом экипажа новгородцев решил.
Команда и техника у Гаранта проверенная (Анатолию и его экипажу тоже громадный привет!!!) и экспедиция пройдёт отлично!
Увы не получилось поехать этот раз в экспедицию, штурман дослуживает крайний месяц в рядах ВКС РФ.
Всем добра!

Если Вы уважаемый не хотите или не умеете читать,позвоните обьясню на пальцах.Попробуйте прочитать тему выше.Как эвакуатор Андрей наверное лучший.не сомневаюсь(масса + опыт)


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

173

Re: ГАШИШ-трофи.

И вообще господа,принцип кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку,не совсем уместна в теме которая касается безопасности.Я не против Андрея(знаком с ним лично)Просто организация мероприятия это не его,мое личное мнение(ни кому его не навязываю).А если у кого нибудь есть желание кому нибудь что нибудь лизнуть не разобравшись в сути вопроса это ваше право.Большинство пишут по принципу мой знакомый прав,а этот как его там,нет.Повторюсь еще раз,вопрос безопасности касается и хорошо что получилось так, а не по другому.


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

174

Re: ГАШИШ-трофи.

igor4737 пишет:

Моё мнение, орг не виновен, он проверяет численный состав в базовом лагере, но и у участника есть выбор, а известить как то нужно оргов, вот только связи в лесу почти нет.

Ну когда участников 100500, естественно орг не в состоянии за всеми уследить. Но выше написали, что машин всего 9. Не так уж и сложно пройтись по лагерю, посчитать машины и попробовать связаться с потерявшимися... Тем более, как я понимаю, мероприятие не бесплатное, посему орг кагбэ должен беспокоиться за тех людей, которых повел за собой в горы.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

175

Re: ГАШИШ-трофи.

полностью соглашусь с вдв7 и октаном!!!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!