126

Re: ГАШИШ-трофи.

Военный пишет:

Тоже очень интересует ситуация на Тузле. Мост уже строят или еще навесы деревянные стоят и кафешка работает. ГАШИШ, напиши какая ситуация как побываешь на Тузле.

Отчёт полный напишу. Да и планшет с собой возьму. Буду с маршрута весточки подорвать. На Тузла, , как будет, так и будет.
Сильно не огорчимся, если на сам "мыс" не попадем.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

127

Re: ГАШИШ-трофи.

На Тузлу въезда нет уже.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

128

Re: ГАШИШ-трофи.

Сказали, пока стройка, про косу забудьте. Потом откроют, но кайфа мало будет под дорогой отдыхать.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

129

Re: ГАШИШ-трофи.

Кто в курсе как там ГАШИШ, на Тузле был уже?


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

130

Re: ГАШИШ-трофи.

завтра должны быть в тамани, если правильно понял


УАЗ-469, пока полный стандарт.

131

Re: ГАШИШ-трофи.

Был 3 недели назад на Таманском п/о,проехал от Тамани мимо Тузлы,м.Панагия до п.Волны.Полазили по оборонительным сооружениям за м.Панагия.Правда там дальше портовая территория,все все огорожено камеры.Охранник на шлагбауме сказал что скоро все здесь закроют насовсем.Так шо можно сказать повезло,первый и последний раз съездил  default/smile .http://s017.radikal.ru/i440/1507/63/779b0ce94392.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1507/d0/2b8247134e29.jpghttp://i056.radikal.ru/1507/6b/96be68e40f3e.jpg


8 918 123 семь1 10

132

Re: ГАШИШ-трофи.

Обошли почти весь Таманский по берегу. Были но самом "носу" Чушки
и и Тузлы. Сейчас на середине Бургасской косы .
Верим суп, купаемся.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

133

Re: ГАШИШ-трофи.

Час назад проехали мимо меня на Багузской косе, благодаря тому что мой крокодил мешал проезду я даже поучаствовал в Гашиш трофи default/big_smile  несколько минут, но все же  default/yahoo


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

134

Re: ГАШИШ-трофи.

Олег привет! default/beer  если будем когда нибудь делать. Наклейки с Трофи, получишь на законных основаниях  default/yes3  .
Второй день на Витязевской косе. Вчера все купающиеся разехались. В зоне видимости на берегу только две машины кроме нас! default/yahoo
Да, вчера ,здесь, встретили ещё двоих наших!
Продолжаем быть "дикорями"! default/good3


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

135

Re: ГАШИШ-трофи.

В обед стартуем домой, через дельфинарий в Утрише.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

136

Re: ГАШИШ-трофи.

А так это вы были на Витязовской косе я вечером рядышком ставриду ловил на шевике! Знал бы подъехал познакомится!!!


8 918 418 44 47

137

Re: ГАШИШ-трофи.

Буран,
Так это вы вчетвером так азартно рыбку тягали!!!???
Мы там вам обзавидовались!  default/good3  default/good3  default/good3
default/smile  default/smile  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

138

Re: ГАШИШ-трофи.

http://s019.radikal.ru/i642/1507/3c/9f2cdc5a5eb0.jpg
Вот так, примерно, мы стояли.
Завтра съезжу к ЛОЛА , возьму его фото, и буду писать отчёт.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

139

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ!,  Привет очень интересует вопрос как проехали на ЧУШКУ default/yikes  там сейчас что свободный проезд открыли default/neutral  Я там был ещё когда коса была на замке мы туда по спец пропуску проезжали.


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

140

Re: ГАШИШ-трофи.

LEXUS,
Мы проехали свободно. На посту ГАИ проверили документы, спросили "куда", я сказал "купаться на "Чушку"".
ГАЙ с круглыми глазами вернул доки и мы поехали. Проехали мимо порта, нефтебазы, маяка, где написано " собственность МО ". Доехали до самой крайней точки.
Сфотались на слиянии двух морей и сбежали быстро - быстро. Комары там с голодухи прям куски мяса выгрызают!!! default/big_smile
На каком участке косы не пускают, мы не знаем. Ближе к началу косы , за рельсами народ купается, на машинах заезжает.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

141

Re: ГАШИШ-трофи.

http://s017.radikal.ru/i430/1507/9a/baf981ab0c97.jpg
Собственность МО default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

142

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ!, Ну я то там был когда ещё Керч была Украиной и дальше порта не пускали погранцы стояли там знакомый моряк жыл на косе вот мы туда и попали. В то время там интересно было заброшенный хутор пустые дома в домах хозяйничали змеи и ни какой советской власти. А сейчас наверное народу куча мусор кругом как и везде да???


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

143

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ! пишет:

LEXUS, Комары там с голодухи прям куски мяса выгрызают!!!

Сторожевые комары default/smile

144

Re: ГАШИШ-трофи.

LEXUS пишет:

заброшенный хутор пустые дома в домах хозяйничали змеи и ни какой советской власти. А сейчас наверное народу куча мусор кругом как и везде да???

Хутор есть, так же заброшен. Лужи там , вонючие, болотом воняют. Мы хотели там на обратном пути побродить, НО , комары там сейчас хозяева!
Так они нас гостеприимно  default/smile  приняли,  default/smile  что не осталось у нас желания останавливаться на экскурсию. А так , там Припять напоминает. Это из роликов ютюба навеяло.
А мусора и народа нет.
Может пропускная система отучила народ туда ездить.
А мы не знали этого, и заехали. default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

145

Re: ГАШИШ-трофи.

Да уж с камарами там вопрос всегда обстаял жостко default/big_smile  к стати как и со змеями default/wacko


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

146

Re: ГАШИШ-трофи.

300300 пишет:
ГАШИШ! пишет:

LEXUS, Комары там с голодухи прям куски мяса выгрызают!!!

Сторожевые комары default/smile

  default/good3  default/good3  default/good3
Разработка отечественного ВПК!!! default/lol  default/lol  default/lol


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

147

Re: ГАШИШ-трофи.

Может пропускная система отучила народ туда ездить.
А мы не знали этого, и заехали. default/smile возможно я вот на пример и досе не знал что там открыто сейчас еслиб от тебя не узнал


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.

148

Re: ГАШИШ-трофи.

LEXUS пишет:

и досе не знал что там открыто сейчас еслиб от тебя не узнал

Мы ещё что нибудь заново откроем! default/smile
Мне ЗиЛыч очень понравился!
Буду ездить везде! И повествовать обо всём!
default/yes3


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ! пишет:

ГАЙ с круглыми глазами вернул доки и мы поехали.

С такой надписью на КУНГе у ЗиЛыЧа и не удивительно, там сейчас везде разминирования и изыскания идут и на такие машины гайцы смотрят с широко открытыми глазами  default/yikes  потом чешут репу  default/neutral  и не задавая лишних вопросов (шоб их не послали в МО  default/lol ) считают, что лучше не связываться с этими машинами.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

150

Re: ГАШИШ-трофи.

Владимир 1960, ну к стати да может и так


Нивенваген.  Всегда Рад Приехать На Помощь.