1

Тема: Да, снова, он... Вуланский...

Вобщем звонит мне знакомый с Архипки, лесник месный. Дело есть говорит, вы ж часто там гоняете, мне бы дорогу посмотреть, с вами с Краснодара поехать, домой по короткой, время есть.
Вообщем вот, уж незнаю какой у него интерес к тем местам, мож дорогу делать, мож бизнес строить...
Финансовые вопросы неоговаривались, но человек хороший, необидит думаю (но подойти надо не с коммерческой точки зрения).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2

Re: Да, снова, он... Вуланский...

igor4737 пишет:

незнаю какой у него интерес к тем местам, мож дорогу делать, мож бизнес строить...

Долой из леса и тех и других!


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: Да, снова, он... Вуланский...

Мы на СК-2010 как раз ехали через Вуланский. Так перед ним со стороны Архипки куча техники лесовозной и лесорубной собрана. Они не знают куда ехать дальше. А Игорь как раз и предлагает показать им дорогу default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

4

Re: Да, снова, он... Вуланский...

ИА пишет:

Мы на СК-2010 как раз ехали через Вуланский. Так перед ним со стороны Архипки куча техники лесовозной и лесорубной собрана. Они не знают куда ехать дальше. А Игорь как раз и предлагает показать им дорогу

Есл им не показать, выпилят всю гору но доргу найдут, лучше пказать default/big_smile


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/