26

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Maksik пишет:

меняется и если меняется насколько страховой взнос, если страховая сумма не увеличивается, но увеличивается перечень страховых случаев...

по стандартному рисковому договору перечень страховых рисков не меняется, он очень подробный, страховой взнос также не меняется, вы его оплачивается всего один раз в год и больше ничего не доплачиваете. Единственное, что если вы вдруг решите именно в этом году начать например прыгать с парашюта или заняться альпинизмом (а это уже считается рисковым видом спорта), тогда надо сообщить об этом агенту, чтобы сделали перерасчет.


schreibikus тел. +7(952)8168125

27

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Savage пишет:
Свикус пишет:

В стандартный рисковый договор например даже входит риск поражение от удара молнией, а вот, простите, диарея и дизентерия не входит.

Ну ясен пень страховые случаи выбираются из списка наименее вероятных  default/tongue

Сорри, но диарея не признается несчастным случаем или травмой  default/smile, серьезные отравления входят в страховое покрытие и ботулизм тоже.

Отредактировано Свикус (12.07.2015 20:12:16)


schreibikus тел. +7(952)8168125

28

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Свикус пишет:
Вервольф пишет:

Дробильщик, не переведутся  на земле русской  default/big_smile

к сожалению, в нашей стране не развита культура страхования жизни и поэтому у нас "спасение утопающих - дело рук самих утопающих")). Но если кому будут интересны условия страхования, то я все толково объясню  default/smile

К сожалению, в нашей стране напрочь отсутствует ответственность страховых компаний перед потребителями их услуг, мы интерисуем страховщиков до того момента, пока наши деньги у нас в кармане,....дальше же,каждый сам за себя! default/hmm


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

29

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

kozaka пишет:
Свикус пишет:
Вервольф пишет:

Дробильщик, не переведутся  на земле русской  default/big_smile

к сожалению, в нашей стране не развита культура страхования жизни и поэтому у нас "спасение утопающих - дело рук самих утопающих")). Но если кому будут интересны условия страхования, то я все толково объясню  default/smile

К сожалению, в нашей стране напрочь отсутствует ответственность страховых компаний перед потребителями их услуг, мы интерисуем страховщиков до того момента,  default/big_smile пока наши деньги у нас в кармане,....дальше же,каждый сам за себя! default/hmm

default/big_smile а вот на эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны, когда человек с якобы со сломанной рукой или еще чем, получает деньги по страховке, а на самом деле ему знакомый дохтур просто написал правильный диагноз. Так что ответственность надо нести с обеих сторон.


schreibikus тел. +7(952)8168125

30

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Свикус, вот это по нашему, сразу оглашаем причины отказа выплаты страховой премии  default/wink  default/lol  default/lol  default/lol


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Ну чего там,список будем ваять? default/big_smile

32

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Maksik пишет:

Свикус, вот это по нашему, сразу оглашаем причины отказа выплаты страховой премии  default/wink  default/lol  default/lol  default/lol

default/big_smile  этот перечень тоже есть, все могу предоставить и объяснить.


schreibikus тел. +7(952)8168125

33

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

кому действительно интересно, лучше позвоните мне, я продиктую, ибо слишком много буков.


schreibikus тел. +7(952)8168125

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Подозреваю телефон не будет красным от звонков  default/big_smile

35

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Свикус пишет:

диарея не признается несчастным случаем или травмой

Все равно тебя тут заклюют  default/popcorm1  default/popcorm2  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

36

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Вервольф пишет:

Подозреваю телефон не будет красным от звонков  default/big_smile

Кому это действительно будет необходимо, тот позвонит. Страхование жизни касается не только взрослых, но и детей, начиная со 2 года жизни. Всем желаю крепкого здоровья и благополучия!


schreibikus тел. +7(952)8168125

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Со всех сторон так стелят мягко,да что то спать становится всё жёстче  default/mad

38

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Свикус пишет:

кому действительно интересно, лучше позвоните мне, я продиктую, ибо слишком много буков.

вот лично я лучше эпистолярный жанр понимаю, да и по телефону можно забыть что и спросить хотел, а ехать чтобы поговорить... далековато  default/neutral


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

39

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Maksik пишет:
Свикус пишет:

кому действительно интересно, лучше позвоните мне, я продиктую, ибо слишком много буков.

вот лично я лучше эпистолярный жанр понимаю, да и по телефону можно забыть что и спросить хотел, а ехать чтобы поговорить... далековато  default/neutral

напишите лучше в личку интересующие вопросы, я отвечу


schreibikus тел. +7(952)8168125

40

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

ничего личного, но Вы вроде как предлагаете услугу, и при этом условия и прочее оговариваете либо в личке либо по телефону или личная встреча... как то не прозрачно...

если честно я так-же не доверяю страховым компаниям, хочется просто для общего развития...


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

41

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Maksik пишет:

ничего личного, но Вы вроде как предлагаете услугу, и при этом условия и прочее оговариваете либо в личке либо по телефону или личная встреча... как то не прозрачно...

если честно я так-же не доверяю страховым компаниям, хочется просто для общего развития...

в данном формате общения такие сведения просто невозможно предоставить, слишком много информации. Для этого и предполагается личная встреча или хотя бы беседа по телефону, так как все подбирается индивидуально для каждого исходя из его запросов. А разводить целые диспуты на такую тему - это просто трата времени. А у меня его не так много default/smile


schreibikus тел. +7(952)8168125

42

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

А личная встреча с клиентом - что может быть более прозрачно?  default/smile в самом начале темы это и было указано - приеду в удобное для вас время и место. Я не сижу в офисе и не протираю штаны в надежде, что мне позвонят и захотят застраховать свою жизнь. На самом деле это редкая профессия - финансовый консультант по страхованию жизни и здоровья, который может лично выехать к клиенту и все объяснить по условиям договора. И я ценю свое время и время клиента  default/smile

Отредактировано Свикус (13.07.2015 00:51:06)


schreibikus тел. +7(952)8168125

43

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

И я здесь не для того, чтобы снять деньги за непонятные услуги, а для того, что может быть смогу спасти чье-то здоровье, чью-то ногу или руку, чей-то нос или глаз или жизнь ребенка. Поэтому всем желаю только хорошего и крепкого здоровья! default/smile


schreibikus тел. +7(952)8168125

44

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Доброго всем дня! Для тех, кто вчера интересовался условиями договора и перечнем травм и выплат по ним, отпишитесь, я скину инфу на мыло. В любом случае необходимо комментировать по каждому пункту, поэтому, кому действительно интересно, оставляйте свои контактные данные, я перезвоню или звоните по указанному в теме телефону.
А здесь коротко перечислю какие включены страховые риски по рисковому договору:
- травма ( очень подробный список);
- случайное острое отравление химическими веществами и ядами;
- удушье при попадании в дыхательные пути инородных тел;
- утопление;
- переохлаждение;
- ожоги;
- анафилактический шок.
А также страховой риск -получение инвалидности 1, 2, 3 группы в результате несчастного случая и уход из жизни в результате несчастного случая.

Отредактировано Свикус (15.07.2015 22:29:07)


schreibikus тел. +7(952)8168125

45

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Всем доброго дня! default/smile
В нашей жизни бывают и радостные и печальные моменты. А нам всегда хочется быть счастливыми и ни о чем не волноваться. С полисом страхования от несчастных случаев вы сможете забыть о своих тревогах, так как он обеспечивает защиту от последствий несчастных случаев и непредвиденных ситуаций.
Программа Фортуна"Дети" - финансовая защита детей от травм и несчастных случаев.
Это забота о благополучии детей ответственных родителей или организаторов соревнований, отдыха, досуга.
Оформление полиса не требует дополнительных справок о состоянии здоровья или доходе.
Тел. 8(952)81-68-125  Виктория.
Приеду в удобное для вас время и место (и по краю тоже)

Отредактировано Свикус (14.07.2015 08:39:45)


schreibikus тел. +7(952)8168125

46

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Индивидуальное и групповое страхование жизни и здоровья инструкторов и туристических групп, выходящих на маршруты.
Тел. 8(952)81-68-125  Виктория.


schreibikus тел. +7(952)8168125

47

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Страхование жизни — это как парашют, если его нет в в подходящий момент — больше он не понадобится.


schreibikus тел. +7(952)8168125

48

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Приветствую всех воинов дороги! Доброго дня! default/smile  типа ап!


schreibikus тел. +7(952)8168125

49

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Немного из истории..."иногда на пиратских судах действовала система страхования от несчастных случаев на производстве. Больше всего потрясает то, насколько рано у пиратов сформировался этот институт. Вообще-то страхование от несчастных случаев на производстве было, мягко говоря, нетипичной практикой для XVII-XVIII веков. Моряки торгового флота, например, ни на что подобное со стороны государства рассчитывать не могли, пока институт не появился у пиратов. Но, так или иначе, это была очень сложная, развитая и детализированная схема: если вы, например, теряли правую руку, то получали X реалов, а если левую ногу — Y реалов в качестве компенсации." (цитата из монографии «Невидимый крюк: скрытая экономика пиратства» профессора Чикагского университета Питера Лисона)


schreibikus тел. +7(952)8168125

50

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Известный физик Стивен Хокинг как-то сказал: "Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу".


schreibikus тел. +7(952)8168125