Тема: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Индивидуальное, семейное и коллективное страхование на все жизненные случаи.
Комплексная страховая защита Вас и Вашей семьи.
Приеду в удобное для Вас время и место (по краю тоже), отвечу на интересующие вопросы по теме.
Тел. 8(952)81-68-125

Отредактировано Свикус (11.07.2015 13:04:11)


schreibikus тел. +7(952)8168125

2

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Для любителей экстрима - особая программа по защите здоровья!
Оформить страховку можно даже на время покатушек, соревнований или путешествий.

Отредактировано Свикус (12.07.2015 12:20:15)


schreibikus тел. +7(952)8168125

3

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Всем хорошего дня! default/smile


schreibikus тел. +7(952)8168125

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Интересно, кто-нибудь повёлся? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

5

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

default/smile  пока нет - услуга всего сутки здесь!


schreibikus тел. +7(952)8168125

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Дробильщик, не переведутся  на земле русской  default/big_smile

7

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Вервольф пишет:

Дробильщик, не переведутся  на земле русской  default/big_smile

к сожалению, в нашей стране не развита культура страхования жизни и поэтому у нас "спасение утопающих - дело рук самих утопающих")). Но если кому будут интересны условия страхования, то я все толково объясню  default/smile


schreibikus тел. +7(952)8168125

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Свикус пишет:

к сожалению, в нашей стране не развита культура страхования жизни и поэтому у нас "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"))

К сожалению для страховщиков или для страхователей?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

9

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Expert Alcorider пишет:
Свикус пишет:

к сожалению, в нашей стране не развита культура страхования жизни и поэтому у нас "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"))

К сожалению для страховщиков или для страхователей?

default/big_smile  я думаю - и для тех и для других. Эта тема вообще у нас не развита по причине нашего русского "авось"


schreibikus тел. +7(952)8168125

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Свикус пишет:
Expert Alcorider пишет:
Свикус пишет:

к сожалению, в нашей стране не развита культура страхования жизни и поэтому у нас "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"))

К сожалению для страховщиков или для страхователей?

default/big_smile  я думаю - и для тех и для других. Эта тема вообще у нас не развита по причине нашего русского "авось"

Такая хрень как осаго наглухо отбила охоту даже произносить слово страхование... default/mad
Чего только пиндосы не придумают, лишь бы вывернуть карманы трудящихся... default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Насчет осаго - это да...отдельная песня. А страхование жизни - дело добровольное  default/smile Можно с поломанной рукой или ногой валяться дома и тратить свою заначку на лечение (если нет страховки) или делать тоже самое, но уже тратить деньги на лечение, полученные от страховщика, еще и на мороженку хватит  default/smile Это личный выбор каждого. А вместо слово страхование тогда лучше сказать - защита.


schreibikus тел. +7(952)8168125

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Свикус пишет:

Можно с поломанной рукой или ногой валяться дома и тратить свою заначку на лечение (если нет страховки) или делать тоже самое, но уже тратить деньги на лечение, полученные от страховщика, еще и на мороженку хватит

Стоит невнимательно прочесть договор и всё.... default/sad  страховщик, как всегда в шоколаде default/yahoo 
Таки заначка надёжнее и ноги целей будут, не надо бегать за своим....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

13

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Дробильщик пишет:
Свикус пишет:

Можно с поломанной рукой или ногой валяться дома и тратить свою заначку на лечение (если нет страховки) или делать тоже самое, но уже тратить деньги на лечение, полученные от страховщика, еще и на мороженку хватит

Стоит невнимательно прочесть договор и всё.... default/sad  страховщик, как всегда в шоколаде default/yahoo 
Таки заначка надёжнее и ноги целей будут, не надо бегать за своим....

если Вам повезет со страховым агентом, то все будет в шоколаде. Я как консультант, предлагающий услугу страхования жизни и как человек, занимающийся достаточно рисковыми видами спорта и понимающий, что вся ответственность за свое здоровье лежит только на мне, просто предлагаю своему окружению защитить себя от непредвиденных ситуаций.


schreibikus тел. +7(952)8168125

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Та ну, гладко стелят пока бабло не вытянули, а случись что так сразу не страховой случай.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

15

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Expert Alcorider пишет:

Та ну, гладко стелят пока бабло не вытянули, а случись что так сразу не страховой случай.

есть конкретный договор, где прописаны все страховые риски  и сколько можно получить за каждую травму, я для этого работаю, чтобы все правильно донести до клиента  default/smile В стандартный рисковый договор например даже входит риск поражение от удара молнией, а вот, простите, диарея и дизентерия не входит. А если по стоимости сказать, то если вы страхуете свое здоровье по стандартному рисковому договору на сумму 500.000 рублей, то всего платите 5050 рублей за год, что вполне приемлемо для любого человека, относящегося ответственно к своему здоровью.

Отредактировано Свикус (12.07.2015 19:24:57)


schreibikus тел. +7(952)8168125

16

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

а можно ради интереса, список страховых случаев и страховой взнос, как изменяется стоимость взноса от страхового случая, думаю в таком ключе будет интереснее чем просто слова "страхование жизни"


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

17

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Maksik пишет:

а можно ради интереса, список страховых случаев и страховой взнос, как изменяется стоимость взноса от страхового случая, думаю в таком ключе будет интереснее чем просто слова "страхование жизни"

этот список очень большой, поэтому только при личной встрече смогу его предоставить default/smile


schreibikus тел. +7(952)8168125

18

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Свикус пишет:

В стандартный рисковый договор например даже входит риск поражение от удара молнией, а вот, простите, диарея и дизентерия не входит.

Ну ясен пень страховые случаи выбираются из списка наименее вероятных  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

19

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Свикус пишет:
Maksik пишет:

а можно ради интереса, список страховых случаев и страховой взнос, как изменяется стоимость взноса от страхового случая, думаю в таком ключе будет интереснее чем просто слова "страхование жизни"

этот список очень большой, поэтому только при личной встрече смогу его предоставить default/smile

как говорится кто хочет что-либо сделать, ищет средства,
кто не хочет ищет причины....

большой текст можно под спойлер спрятать, кому интересно прочтет, но все равно спасибо!


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

20

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

кому интересно подробное описание травм на десять листов мелким шрифтом, сделаю сканы  default/smile


schreibikus тел. +7(952)8168125

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Свикус пишет:
Maksik пишет:

а можно ради интереса, список страховых случаев и страховой взнос, как изменяется стоимость взноса от страхового случая, думаю в таком ключе будет интереснее чем просто слова "страхование жизни"

этот список очень большой, поэтому только при личной встрече смогу его предоставить default/smile

Ну пример, хоть какой нибудь типа сломанная рука 3000 рэ а удар молнией мильон


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

22

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

оно то интересно допустим в таком формате страхование;
1. (полный) перечень... страховой взнос ...руб. сумма выплат в случае возникновения страхового случая составит...
2. (бюджет) -"-
3. (эконом)

вот так интереснее....  default/neutral


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

23

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

Ок! Например, самый простой случай - сотрясение мозга при непрерывном лечении 14 дней амбулаторно или стационарно - это 5% от страховой суммы. Если договор был на страховую сумму 500 тысяч рублей, то выплата будет 25000 рублей, а годовой взнос по такому договору - 5050 рублей. Или перелом костей носа, (в том числе с вывихом или переломом хряща) - это 5% от страховой суммы, тоже выплата 25000 рублей.

Отредактировано Свикус (12.07.2015 21:32:16)


schreibikus тел. +7(952)8168125

24

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

меняется и если меняется насколько страховой взнос, если страховая сумма не увеличивается, но увеличивается перечень страховых случаев...


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

25

Re: услуги: Страхование жизни и здоровья взрослых и детей

минимальная страховая сумма - это 100 тысяч рублей, годовой взнос - всего 1050 рублей, есть таблица размеров страховых выплат, отсюда все можно просчитать default/smile


schreibikus тел. +7(952)8168125