101

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

sherif123 пишет:

EvGen171, Да просто бесят.последние строки."Ваши наши,с ваших будем брать"
лично мне пофигу,смогу-помогу(бесплатно)когда мне помогут,всегда спрошу,что должен?

СемЁн- семЁныч........ Ваши Слова, -Да до Бога...................


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

102

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Да просто бесят.последние строки."Ваши наши,с ваших будем брать"......представил...... -Сижу в какушках......, спросили, - (а у мну не-ту 3 рубля) и поехали дальше........... default/wacko 
default/hmm  default/hmm  default/hmm


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

103

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

umrnet   прочитай внимательно мое сообщение

104

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Вечная тема...     default/popcorm1


www.sarmat4x4.ru

105

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

EvGen171 пишет:

.. -Сижу в какушках....- (а у мну не-ту 3 рубля)

Это не серьезно! default/big_smile

106

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

ФУ-ФУ-ФУ default/bad  сколько пены,КтоЖ вас так обидел?
пена-это здесь у вас. где корифеи этого муравейника?все ушли в сторону,а здесь по стольку по скольку. обидеть я и сам могу кого хочешь.а на счет названия клуба,так я ни разу даже не намекнул ,не то что озвучил.

107

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

аспид,
Перечитал, шум был среди тех 25 машин? Я правильно понял? Если да, то я опять в растерянности...

108

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Но в любом случае не одобряю твою позицию. Я лично в эвакуациях не участвую, машина не позволяет, но на трассе и в городе тягаю всех подряд, от мопедов до газелей, бесплатно.
Т.е не разделяю на своих и чужих.

Отредактировано umrnet (11.07.2015 00:42:33)

109

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

аспид, а причем здесь, обидеть и сам могу?????


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

110

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Ребят, хорош сраться default/dash
Надо признать что, ДОЛЯ ПРАВДЫ, ИСТИНЫ И СМЫСЛА ЕСТЬ В КАЖДОМ посте!!! default/yes3
Просто каждый старается донести до другого "свое" и при этом не пытается "услышать" и понять собеседника default/sad

А ссориться плохо default/beer


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

111

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

РУБИТе!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

112

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Руслан81 пишет:

РУБИТе!

default/yes3 Правды все-равно нет!

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

nomberone469 пишет:
Руслан81 пишет:

РУБИТе!

default/yes3 Правды все-равно нет!

+100, нет направляющей и созидающей! default/yes3
Темка хорошая, но я поддержу-

ГраМ пишет:

За свои хотелки надо отвечать самому. Ты должен сам понимать где пройдет твоя машина, а где нет. Причем до наступления ситуации. До сих пор езжу так - нет сто процентной уверенности что пройду - разворот. Езжу почти всегда один и понимаю о чем говорю. А если поотрываться, то уж будь любезен.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

114

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Старперы!Да кто ,Вас,слушает-то!? default/lol

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

nomberone469 пишет:

Старперы!Да кто ,Вас,слушает-то!? default/lol

Младопёр нашелся default/tongue


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

116

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

nomberone469 пишет:

Старперы!Да кто ,Вас,слушает-то!? default/lol

Когда приходит время, слушают, еще как слушают и делают! Домой из сырого и холодного леса ой как хочется на вторые сутки!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

117

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

ГраМ пишет:

    За свои хотелки надо отвечать самому. Ты должен сам понимать где пройдет твоя машина, а где нет. Причем до наступления ситуации. До сих пор езжу так - нет сто процентной уверенности что пройду - разворот. Езжу почти всегда один и понимаю о чем говорю. А если поотрываться, то уж будь любезен.

 
    Ага.... Только иногда не получается, особенно у начинающих джиперов. Туда едешь норм, а когда возвращаешься, дождик начал накрапывать и не успеваешь выскочить. Или следом проехали УАЗики на 35 колесах и раскатали какую-нибудь говнояму так, что на сток ниве встреваешь в ней на обратном пути... Или сгорит бензонасос в пути, или сцепление ляжет. Всё равно большинство ездит в лес и в в горы из-за своих "хотелок". поэтому шансы встрять есть у каждого.  Моё мнение надо быть добрее - есть возможность - помог, нет возможности или бенза в баке - про игнорил. Уважающий себя человек всегда отблагодарит, даже если с собой денег не будет, можно на карту перебросить...  А эвакуация за деньги - мне кажется отдельная тема, кто хочет так заработать должен объявления на табличах с ценой в лесу вывешивать.


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Не надоело вижу ещё,пока все по несколько раз не отпишутся  default/big_smile
Изначально тема о эвакуации,несколько сообщений по теме,остальное ни о чём,чего всех так будоражит этот процесс за деньги,это дело хозяйское,есть спрос,будут и предложения,это всегда было,или никто в плавни не ездил,там местные трактористы чёрт знает сколько лет назад брали по 3 тыщи,желающие прямо в драку в очереди  default/big_smile
Очередная флудилка  default/beer

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Вопрос я понимаю в основном что в теме о бесплатной эвакуации не оставляли своих данных те кто занимается этим платно( или хотя бы создали отдельный раздел и указывали что  эвакуация платная) а то получается типа как при поиске работы и запросе в яндексе о прямом работодателе вываливается куча вакансий они почему то оказываются от агенств. Не все имеют возможность позволить себе делать добрые дела безвозмездно.  Я бы с удовольствием всех спас, вылечил и накормил, но увы не имею возможности. Надо разделить помощь и коммерцию.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

120

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Перечитал всю тему .
Согласен практически со всеми мнениями, кроме одного, что это значит "НАШИ-ВАШИ" так то мы все люди вроде и поступать надо по людски, а ситуации действительно бывают разные  это к вопросу про деньги. ИМХО

Всем добра!!!


Нива 4*4 1996г. 8{918}39-сорокчетыре -О39
https://www.youtube.com/channel/UC4JYbD … W67qNM517Ahttp://www.drive2.ru/r/lada/1010722/

121

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Ну чо!?Очередная Нива в р-не Горячего! default/lol

122

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

nomberone469 пишет:

Ну чо!?Очередная Нива в р-не Горячего! default/lol

Откуда знаешь? Если че я тут, правда на 100-ке


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

123

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

nomberone469 пишет:

Очередная Нива в р-не Горячего

Плюшкин?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

124

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Novice пишет:
nomberone469 пишет:

Ну чо!?Очередная Нива в р-не Горячего! default/lol

Откуда знаешь? Если че я тут, правда на 100-ке

Что застрял?


Nissan Patrol

Re: 09.07.2015 г.Горячий ключ

Savage пишет:
nomberone469 пишет:

Очередная Нива в р-не Горячего

Плюшкин?  default/big_smile

Где нива и где Плюшкин,он всегда гордо говорил,что у него американский автомобиль  default/big_smile