Тема: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

Парни приветствую, интересует кто занимается изготовлением и установкой боковых сдвижных стекол типа на микроавтобус, может кто сталкивался и есть контакты. Гугл не предлагать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

http://www.автостекла23.рф/inset.html

Отредактировано japman (09.07.2015 14:45:50)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

japman, спасибо, но я уже к ним звонил они раскривушки не делают, только глухие, а глухие мне оригинал б/у по 500р штука пришлют, а я хочу раскривушку. Если не найду то тогда буду глухие ставить, и искать другие варианты вентиляции, например люк.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

Разговаривал с ними месяца 2-а назад(просили узнать) сказали вези с газели раздвижные-поставим!!! default/yes3


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

5

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

В донской изготавливают стекла какие хочешь. Я на экскаваторы, погрузчики, фуры, теплицы делал.

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

Expert Alcorider пишет:

изготовлением и установкой боковых сдвижных стекол типа на микроавтобус,

стекла плоские? Если да, то заказывал в одной фирмочке в районе Кубанонабережной, они сделали их калеными, застеклил себе ими будку на КУНГе (перед и зад) - проблем нет, было совсем недорого. От меня затребовали только шаблон и все

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

999dsv пишет:

В донской изготавливают стекла какие хочешь. Я на экскаваторы, погрузчики, фуры, теплицы делал.

Можно подробней, что такое донская, в какой стороне хоть находится,


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

8

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

Expert Alcorider, В динской,сам туда давно собираюсь попасть и все никак!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

Старик93 пишет:
Expert Alcorider пишет:

изготовлением и установкой боковых сдвижных стекол типа на микроавтобус,

стекла плоские? Если да, то заказывал в одной фирмочке в районе Кубанонабережной, они сделали их калеными, застеклил себе ими будку на КУНГе (перед и зад) - проблем нет, было совсем недорого. От меня затребовали только шаблон и все

Да, стекла плоские, жду адрес телефон.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

DIMON 686,  вы что сговорились, в динской донской кубанонабережной, "на деревню дедушке"  default/dash


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

11

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

Expert Alcorider, позвони мне завтра 8-918-999-75-51 все объясню и дам телефон,  визитная в офисе.

Re: Интересуют нестандартные боковые стекла, кто знает где?

999dsv, ок.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.