Re: Заповедник "Утриш"

Был там 3-6июля,отличное место,наши стояли с 29июня(чуть дальше погран столбика)
Море класс,людей дофига,лес загажен.
Впредь если и поеду то только посреди недели!


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

102

Re: Заповедник "Утриш"

Охотник161, Вы как раз стояли прям возле нас целой "бандой" default/big_smile
Зачётный у вас Газон default/good3 .Посреди недели уже тоже не вариант-транзит в воскресенье пёр на встречу как по М4 default/dash


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

103

Re: Заповедник "Утриш"

NorAyr пишет:

Тю ё-моё...  А чего это мне сказали, что через Сукко в Абрау я на своём VW Transporter не доеду?
Сказал родственник. Они там на квадриках катались. Или юморнул, или меня за пузотёра держит default/smile

Не проедешь! Штук 10 луж, 2 -3 затяжных подъема и 2 промоины. А там хозяин барин!


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

Re: Заповедник "Утриш"

magnum456, на старексе проехали легко из суко, а вот выезжать пришлось через Абрау, на сыпучке хода подвески не хватит подняться, очень большие перекаты местами.


Анапа, 8918 1890777

Re: Заповедник "Утриш"

Костяныч  После этого сыпучего подъема многие кипят. Две недели назад делика стояла. разорвало расширительный бачек. И у меня поднималась температура и закипал, пока не переделал систему охлаждения как у газ 31105.

Re: Заповедник "Утриш"

труженник, мы на двух терранах, плюс лодка и гидроцикл, на пониженной первой нормально забирались. Но одного с пробитым картером встретили, причем порезался он на сыпучке default/neutral  короче кто на что горазд default/smile


Анапа, 8918 1890777

107

Re: Заповедник "Утриш"

Сегодня ездили из Витязево в Абрау-Дюрсо. Никто не останавливал. Какой-то парень с надписью "спасем утриш" поздоровался, сказал, охраняем мол,заповедник. А на выезде вообще никого не было. Маршрут интересный. Первый раз. Огромное спасибо Сергею koldun83 из Витязево.

Re: Заповедник "Утриш"

G_O_R, акваланги есть?


Анапа, 8918 1890777

Re: Заповедник "Утриш"

Вовремя мы на 12 июня прокатились,а сейчас пекло дикое,народу тучи,лучше потом ещё раз в сентябре катнём,в том году были,красота,ни души

110

Re: Заповедник "Утриш"

Такс товарищи, собираемся в те места 17.07-18.07. Как лучше ехать и где лучше постоять с палаткой? будет блейзер и пузотерка default/big_smile


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

Re: Заповедник "Утриш"

Skalik, через Абрау заезжай, вставай где душе угодно


Анапа, 8918 1890777

Re: Заповедник "Утриш"

Хотим тоже на утриш,кто в курсе как там с проездом? default/lol


89094607731 ТЛК200,сурф185

113

Re: Заповедник "Утриш"

Александр83 пишет:

Хотим тоже на утриш,кто в курсе как там с проездом? default/lol

Да нормально там с проездом!  default/smile


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

114

Re: Заповедник "Утриш"

Bezumec434 пишет:
Александр83 пишет:

Хотим тоже на утриш,кто в курсе как там с проездом? default/lol

Да нормально там с проездом!  default/smile

Не пускают со стороны абрау, и на малый тоже не очень.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Заповедник "Утриш"

Савелий, как так не пускают?!


Анапа, 8918 1890777

116

Re: Заповедник "Утриш"

Костяныч пишет:

Савелий, как так не пускают?!

Шлагбаум и заворачивают, и объявление огромное о противопожарной безопасности. Меня пустили - попросился сквозняком, без остановок.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Заповедник "Утриш"

Подскажите пожалуйста, в эти выходные собираемся поехать на утриш, как лучше проехать, чтоб и маршрут был не совсем скучный и пускали туда (можно за деньги - но не за большие). Едем три навами, с семьями, желающих присоединиться милости просим.


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

118

Re: Заповедник "Утриш"

Виктор 494 пишет:

Подскажите пожалуйста, в эти выходные собираемся поехать на утриш, как лучше проехать, чтоб и маршрут был не совсем скучный и пускали туда (можно за деньги - но не за большие). Едем три навами, с семьями, желающих присоединиться милости просим.

Если 4х4 то через сукко. Лужи и подъемчики.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

Re: Заповедник "Утриш"

magnum456 пишет:
Виктор 494 пишет:

Подскажите пожалуйста, в эти выходные собираемся поехать на утриш, как лучше проехать, чтоб и маршрут был не совсем скучный и пускали туда (можно за деньги - но не за большие). Едем три навами, с семьями, желающих присоединиться милости просим.

Если 4х4 то через сукко. Лужи и подъемчики.



а что с проездом? говорят не пускают


Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха,  чтоб снова спустить их на ветер ☝

Re: Заповедник "Утриш"

magnum456 пишет:
Виктор 494 пишет:

Подскажите пожалуйста, в эти выходные собираемся поехать на утриш, как лучше проехать, чтоб и маршрут был не совсем скучный и пускали туда (можно за деньги - но не за большие). Едем три навами, с семьями, желающих присоединиться милости просим.

Если 4х4 то через сукко. Лужи и подъемчики.

я через сукко дорогу не знаю,сложно будет ее найти?Просто на утриш первый раз едем default/lol


89094607731 ТЛК200,сурф185

121

Re: Заповедник "Утриш"

Александр83,
Заехал в Сукко, доезжаешь до знака "главная налево". (Там справа еще какой то детский центр. "Смена" что ли.) Проезжаешь неспеша прямо и первая дорожка, которую видишь слева, гравийка, уходящая в гору твоя. Дальше заблудиться сложно. Дорога одна.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Заповедник "Утриш"

Александр83 пишет:

я через сукко дорогу не знаю

она там одна грунтовая

Re: Заповедник "Утриш"

ГраМ пишет:

и первая дорожка, которую видишь слева, гравийка, уходящая в гору твоя

Там, кстати, сплошная была нарисована в прошлом году default/smile Если погонятся гаишники, не останавливайся, вваливай! Они тебя в эту горку на Приоре не догонют!  default/big_smile

А я вот как-то проехался по этой дорожке и не понял, где-же отдыхать надо... Или народу много, или камни с мою голову... Или это так и должно быть?  ехать надо в сентябре?

Отредактировано дядя Миша (23.07.2015 11:27:39)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

124

Re: Заповедник "Утриш"

Что бы не заблудится трек http://tracks.skif4x4.ru/file_download/ … -durso.plt Сукко – Малый Утриш – Дюрсо

125

Re: Заповедник "Утриш"

Сплошняка уже нет. Первый гравийный поворот влево и резко в гору. Слева от гравийки недострой из монолита. А потом не промажешь 15км и минут 40-60. На спуске корытообразном сильно не гнать.может встречка наверх переть.


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997