26

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Ну тогда держите в курсе.
У меня мячик есть - Микаса


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

27

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

на Кубани, на косах, пока воду не дали default/smile


тел. 8-918-395-99-78 Николай

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Други, возвращаясь к нашей теме, вот есть место. Бесплатное, но нужно привести в порядок.

ул. Вавилова, 11
Краснодар, Краснодарский край
45.053318, 38.892612

Состояние на сегодня такое.

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/11692753_821064654670656_4648231951762384726_n.jpg?oh=f61b81075e3007671af1280f0dc749e0&oe=5616CDDB


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Решили собраться 18-го июля на субботник по возрождению волейбольной площадки.

Ром, с тебя коса. Если у кого ещё есть, тащите...
Сетка с меня.
Остальные берите с собой лопаты...
Нужны ещё: мел - много, столярный клей, мелкоячеистая сетка для просева грунта и утрамбовочная машинка... Интересно сколько стоит в аренду, или может у кого есть знакомые?

Давайте растрясать жиры!!!


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

30

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Извиняйте, что залезу в чужую тему. default/blush2  Но родственный вопрос периодически всплывает пока зима внезапно не вломится.  default/big_smile
Для тех кто фигово прыгает и машет руками, но еще немного шевелится.
Есть у меня простенький новый теннисный стол. Года 2 назад купил, помня что лет 25 назад во дворе стучали.
Есть желающие как-нибудь на выходной приехать постучать? По трезвому, но можно с сосисонами.  default/big_smile
В принципе можно и в будни-вечерком, когда уже не жарко, но еще не темно.
Чтоб не обиделся топикстартер- можно писать в вличку.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

31

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

ГОСТ пишет:

Извиняйте, что залезу в чужую тему. default/blush2  Но родственный вопрос периодически всплывает пока зима внезапно не вломится.  default/big_smile
Для тех кто фигово прыгает и машет руками, но еще немного шевелится.
Есть у меня простенький новый теннисный стол. Года 2 назад купил, помня что лет 25 назад во дворе стучали.
Есть желающие как-нибудь на выходной приехать постучать? По трезвому, но можно с сосисонами.  default/big_smile
В принципе можно и в будни-вечерком, когда уже не жарко, но еще не темно.
Чтоб не обиделся топикстартер- можно писать в вличку.

простите, конечно, за наглость.., но как варант можно тему переименовать.., а так можно будет и в футбол погонять.., та и вообще.., всякие спортивные мероприятия организовать... default/good3


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

32

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Пропустил все ..... Сори. Планируете еще субботники ?


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

33

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

давайте на солнечный остров - там оборудованнпая площадка и для футбола и воллейбола. Так же можно покачаться, стоят тренажеры - там же типа пляж, девчонки(кажется гребчихи и многоборки - смотришь на их тренировку и сам стараешься не отстать)  и все дела (для стимула)  default/wink
Предлагаю завтра( у меня завтра нет тренировки).

Отредактировано dio4 (03.07.2015 16:17:07)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: Братцы, а кто и где практикует ВОЛЕЙБОЛ?

Планировали субботничек на 18-е назначить. Посмотрим по погоде...


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005