101

Re: ГАШИШ-трофи.

Военный пишет:

По ходу турнир: Ромарио-ГАШИШ, закончился в пользу ГАШИШа, когда поцелуи мостов?

У меня с Романом хорошие отношения. Мы прекрасно общаемся по телефону.
Помогаем друг другу советом при необходимости.
Почему кого та заботят мои межличностные отношения  с другими людьми?


Для сведения:
Я в машину вложил более 400 тысяч.
Мне нравится ездить по горам. Быть в этом экстрими.
И за деньги я уже давно работаю. И клиенты довольны!
999dsv
Что тебя так возбудило?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ! пишет:

999dsv
Что тебя так возбудило?

+100500!!!
Андрей!
Привет! default/beer
Правильный вопрос задал челу!!!
Пусть сделает такой аппарат, как у тебя и потом хотя бы разок сгоняет в горы!
Дальше у него вопросы уйдут сами собой.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ трос лебеди ему в помощь метров на 50 хотя бы, от механической лебёдки ЗиЛыЧа!!!

ПыСы: Машинку сделал, все мосты и раздатку промыл от гавно-какашульки водномаслянной, задний вообще пришлось полностью разобрать, редуктор с дифом и блоком, полуоси, короче всё вытащили, сначала тряпками выбрали всю слизь-жижу, потом промыли всё солярой до блеска, собрали, заменили подшипник, фланец кардана , сальник, пыльник морковки. Залили масло, 50 км погонял вокруг города, заехал домой слил всю какашульку, опять залил масло 80W90 ещё 50 км и ещё раз слив и замена масла, короче немного портахтибидохался из-за этого самого сальника морковки заднего моста.
Готов  по команде ВПЕРЁД выдвинуться в указанную на карте точку!
Мои паТСанЫ планируют завтра послезавтра связаться с Анатолием и сгонять куда-нибудь, по лёгкому, без приключений.

С уважением.

Отредактировано Владимир 1960 (26.06.2015 21:48:58)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

103

Re: ГАШИШ-трофи.

default/good3

Отредактировано Военный (28.06.2015 15:31:37)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

104

Re: ГАШИШ-трофи.

default/good3

Отредактировано Военный (28.06.2015 15:32:51)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

105

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ! пишет:

999dsv
Что тебя так возбудило?

Мне по барабану.  Увидел обьяву и скинул об этом писал выше!

106

Re: ГАШИШ-трофи.

Владимир 1960 пишет:

+100500!!!
Андрей!
Привет! default/beer
Правильный вопрос задал челу!!!
Пусть сделает такой аппарат, как у тебя и потом хотя бы разок сгоняет в горы!
Дальше у него вопросы уйдут сами собой.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ трос лебеди ему в помощь метров на 50 хотя бы, от механической лебёдки ЗиЛыЧа!!

Слишком много громких и безосновательных слов не зная меня!

107

Re: ГАШИШ-трофи.

Тем кто ездит с ГАШИШЕМ рекомендую брать с собой лыжи. Если че, прикрепил авто на лыжи, привязался к ГАШИШУ и ему легче . и Вам хорошо default/big_smile

Re: ГАШИШ-трофи.

999dsv пишет:

Слишком много громких и безосновательных слов не зная меня!

Никаких громких слов, только факты, берите трос от мехлебеди ЗИЛ 131 и потягайте его хотя бы метров на 30-40 раз так 10, потом будем говорить на равных. И ДА, почитайте ниже, трек Вам в помощь! Могу приехать в Гуамку к Вашему приезду по треку, там и познакомимся. default/wink

старик пишет:

Тем кто ездит с ГАШИШЕМ рекомендую брать с собой лыжи. Если че, прикрепил авто на лыжи, привязался к ГАШИШУ и ему легче . и Вам хорошо

Олег, ты не прав, все шли своим ходом до того момента, когда просто не проехать, тут уже выступал в первую очередь ЗиЛыЧ! Такой момент был -, поворот на стеле Апшеронского лесничества, 6 км до Гуамки, по линии электропередачи, так там просто ..ОППА полная! Наша 80-ка сидела на мостах на 35" тапках.
Сложно что то говорить, пока сам не проедешь маршрут, я вот надеялся, что все вместе начнём и закончим Гашиш-Трофи, но оказывается Тойоты тоже ломаются  default/yes3
Правда честно скажу, что машинка шла очень неплохо, подъём на Алтубинал прошёл своим ходом, без лебеди, на всех блоках и понижайке, ребята подтвердят, а подъём сложный! До Шпалореза, в глине по капот, рубились все и Гашиш на 131-вом и Экипаж Лолы на Бобане и мы, НО прошли!
Рекомендую, что бы не было всяких недопониманий, все кто спорят-ВПЕРЁД! По треку. Вопрос простой, дойдите по нашему треку хотя бы до Гуамки!
А Андрею и Анатолию и их отличным экипажам громадная благодарность, за прекрасно проведённое время, превосходный коллектив, позитивные воспоминания!
Следующее Гашиш-Трофи, наш экипаж обязательный участник.
С уважением.
ПыСы. мои паТСаны тут мне всю плешь проели уже- Бамбаки и Бамбаки! Наверное вернусь на трек и поеду на Малые Бамбаки! default/yes3

Отредактировано Владимир 1960 (28.06.2015 00:27:04)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

109

Re: ГАШИШ-трофи.

Владимир 1960 пишет:

Вопрос простой, дойдите по нашему треку хотя бы до Гуамки!

Скорее всего вы шли по треку СК-2010, в том году практически все авто прошли тот маршрут. От памятника лесничеству (так называемая кукуруза) и до Гуамки всем хорошо известная дорога, по ней шёл ещё СК-2007 как подготовленные так и гламур. Дорога эта бывает в разном состоянии, зависит от того когда прошёл грейдер, но пару засад, конкретных, там есть всегда  default/wink

110

Re: ГАШИШ-трофи.

Хорошая тема и во флуд блуданула.
Предлагаю модераторам с 93 поста поправить её от лишнего.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

111

Re: ГАШИШ-трофи.

Люди! Подскажите!
От Анапы в сторону Тузлы, и дальше до Голубицкой, где есть дикие пляжи.
Через пару неделек хотим туда катнуться.
Как на Витязево сейчас, кто знает?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

112

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ! пишет:

Люди! Подскажите!
От Анапы в сторону Тузлы, и дальше до Голубицкой, где есть дикие пляжи.
Через пару неделек хотим туда катнуться.
Как на Витязево сейчас, кто знает?

Есть за Веселовкой, в р-не поселка Артющенко, каждый год мы там, очень дикие места, если надо кину фото и координаты


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

113

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ! пишет:

Люди! Подскажите!
От Анапы в сторону Тузлы, и дальше до Голубицкой, где есть дикие пляжи.....

Там их полно. За Береговой батареей №33  (45° 8.309'С  36° 38.693'В) грунтовка есть, накатанная вдоль моря, и от неё съезды к воде. (http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=17032)


Люди, радуйтесь жизни.

114

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ!, Мест от Витязево до Благовещенки вся коса дикая, за исключением Тартуги. Стоят шлакбаумы с казаками. казаки не местные. Местных ( Витязовских ) жителей пускают по прописки , с остальных берут деньги.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

115

Re: ГАШИШ-трофи.

koldun83,
Я один раз там был, заехал с Анапы, выехал в Длаговещенке.
Тогда тоже вроде брали, но меня почему то не остановили.
Какова цена вопроса ты не в курсе?
И ещё, я когда в прошлый раз выезжал в Благовещенской, то выезжал практически через пляж. Так получилось.
Вышел , по левой стороне автостоянка за забором была. Сейчас там зайти можно?
Или где заход на косу в Благовещенской?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

116

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ!, скорей всего ты и заезжал с Витязево, п. к.  если  с Анапы ты бы ехал по всем пляжам. Раньше было всё как то по проще, сейчас на шлагбауме сидит представитель администрации, какой х. з.. В благовещенке наверняка тоже перекрыли, но выезжать всегда легче чем заезжать.  Я живу в Витязево и о цене вопроса даже не интересовался, я просто перекрыл движение и меня пропустили. Как то так.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

117

Re: ГАШИШ-трофи.

koldun83 пишет:

цене вопроса даже не интересовался,

Скоро уточню ситуацию, напишу! default/smile  default/smile  default/smile


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

118

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ ТРОФИ - ПО ДИКИМ ПЛЯЖАМ ДВУХ МОРЕЙ
Стартуем ориентировочно в среду. Маршрут : Темрюк - Коса Тузла - Анапа.
Пойдём не торопясь, отдыхаючи.
Если кто что нибудь посоветует посмотреть по маршруту, или куда нибудь заехать, будем безмерно благодарны!!!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

119

Re: ГАШИШ-трофи.

Встреча за Славянской объездной в среду в 11 - 11,30.
Кто желает, присоеденяйтесь.
Тел в подписи.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

120

Re: ГАШИШ-трофи.

На Косу Тузла заезда нет.


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

121

Re: ГАШИШ-трофи.

ГАШИШ! пишет:

Если кто что нибудь посоветует посмотреть по маршруту, или куда нибудь заехать, будем безмерно благодарны!!!

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=17032

122

Re: ГАШИШ-трофи.

733 пишет:
ГАШИШ! пишет:

Если кто что нибудь посоветует посмотреть по маршруту, или куда нибудь заехать, будем безмерно благодарны!!!

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=17032

Понял, спосио!
Хорошо что Скиф накопил такую богатой историю. На любой вопрос ответ найти можно!


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

123

Re: ГАШИШ-трофи.

Sergey505 пишет:

На Косу Тузла заезда нет.

Пожалуйста уточните - собрался туда на ночевку!


УАЗ Патриот, Iveco

124

Re: ГАШИШ-трофи.

Привязок ночевок к конкретным местам нет. Будем ночевать, где понравится.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

125

Re: ГАШИШ-трофи.

Тоже очень интересует ситуация на Тузле. Мост уже строят или еще навесы деревянные стоят и кафешка работает. ГАШИШ, напиши какая ситуация как побываешь на Тузле.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238